Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 57 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
а демка работает только с кат 3.4?
Funky
Работает
Пардон, не понял вопроса. С 3.2 работала, более старые не пробовал.
Ну раз уж тут разговор только о демках...

Кто пояснит в двух словах, чего нужно демке с дельфином ATi-шной, для 8500 которая, она на W2kPro + SP2 + Catalyst3.2 + DX9.0a + Gigabyte9700Pro, говорит чего-то вроде "Nurbs не поддерживаются, у вас старая карта или версия DX". Что такое очевидное я просмотрел?

ЗЫ: А Dawn действительно симпатичная, и я согласен, что дело тут совсем не в технологиях (хотя и они нужны в какой-то мере), та же Рэчел кроме досады никаких чувств не вызывает.
У кого уже есть вышеописанный индексный файл для CorruptedFileDoctor, пришлите, пожалуста Изображение [email]chainik@mailru.com-NOSPAM[/email]
А я его где-нибудь выложу...
А где лучше скачать Dawn? Чтоб архив не битый был?
WildSery
Требует поддержку N — патчей . Сам несмог побороть Изображение
Однополчане ответьте мне такой вопрос: Как вы думаете выйдет ли что-нибудь использующее технологии применяемые в The Dawn Demo?
Neem
Конечно выйдет — года через два Изображение
WildSery
as
Да работает демка "дельфин" на R300 под DX8, временами запускается даже под ДХ9 Изображение От чего зависит удачный запуск? ХЗ... От фаз луны? Я не понял, но в данный момент у меня прекрасно работает под Win 98 & DX9 Под ХР с ДХ9 тоже работала некоторое время, потом перестала Изображение
FVG
На хр + DX9 + 9500про 128 — напрочь неработает Изображение...
У меня на мём компе с winME (засорена) не работало, на свежепоставленной XP — всё ok.
WildSery
Кто пояснит в двух словах, чего нужно демке с дельфином ATi-шной

as
Требует поддержку N — патчей . Сам несмог побороть

Включить TruForm в настройках драйвера.
Под ME c DX8.1 работала, с DX9.0a не работает.
2 Neem: "Как вы думаете выйдет ли что-нибудь использующее технологии применяемые в The Dawn Demo?"
Отдельные фишки 9-го DX'а будут уже осенью в Doom3, Half-Life 2 и S.T.A.L.K.E.R. — но пока только НЕКОТОРЫЕ. Впрочем, учитытвая сроки разработки того же Дума, и близкин отношения ID с MicroSoft от них вполне можно ожидать довольно полной поддержки последних технологий.

2 as: "Конечно выйдет — года через два"
Скорее — через год, а то и меньше. Переход с 8 на 9-й DX будет гораздо проще, по сравнению с переходом от 7-го к 8-му. Согласись, что начать использовать шейдеры версии 2.0 (с более числом комманд) вместо шейдеров 1.1, гораздо проще, чем просто начать писать игровой движок, основываясь на шейдерных технологиях. А именно на освоение этих технологий ушли последние два года развития игровой индустрии.
Практически ВСЕ игры, разработка которых началась с пол года назад основывыютсяна движках, использующиз 9-е поколение DX'а. Даже отечественные проекты, типа www.thebloodymagic.com заявляют полную его поддержку.
Почему-то на моей AXP 1700, Radeon 9500, WXP+SP1 выдает, что не поддерживается ARB_multisample, кто знает, как побороть?
pmv
И мне, пжалуста на krymskij_han@mail.ru
На Windows 9X в принципе не идет? Или проблема вылета через 30 секунд после запуска в другом?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru