Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 62 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я знаю, но не в дизайне прелесть этого сырца. Что бы хорошо дизайнить нужен талант. У меня его нет.
Tick
По пробовал создать новую тему (два раза) — не получилось.
Оставил сообщение в существующей.

Дизайн — ерунда, это всегда можно поправить и потом.
Для меня лаконичность и функциональность — главное.
В провайдорстве что-то запороли. Я только поиск успел проверить и под них исправить. Разберусь в понедельник.
Tick
Ну тот форум хорош только для коннекта в 14 бит/с, а фич то нету. Этот лучше с точки зрения функциональности, хоть ответы считает, пароль спрашивает, а там... Но если ОЧЕНЬ СИЛЬНО отремонтировать, тогда можно и сюда
Имхо
patrees
Функциональность навешивается, если не допускаются грубые ошибки в начале
(которые потом уже выходят боком, как в текущем скрипте UBB).
А всех фич сразу не бывает.
NEW Не надо нам фич! Нам надо:
а) список нескольких последних ответов по разделам;
б) высокую скорость загрузки;
в) по многочисленным просьбам — новый дизайн.

patrees Какие именно фичи тебя интересуют?
NEW
Так а как же я могу оценивать только шаблон, где нет ничего? Вот когда это будет полноценная работа, тогда надо выставлять на суд пользователей.
Но похвально, что Tick не только на словах обругал дизайн (как я Изображение ), а предложил что-то свое. Изображение
Micca
Хотя бы самые примитивные: как здесь: подсчет кол-ва ответов, важна вот эта ссылка http://radeon2.ru/cgi-bin/search.cgi?action=getdaily (все обсуждаемые сегодня темы), согласен по поводу высокой скорости загрузки. Я-то по поводу чего выеживаюсь: я ЛИЧНО не хочу коренной смены дизайна, может потому, что я здесь недавно, а старожилам и завсегдатаям этот очень сильно надоел, тогда флаг в руки администрации
Tick
Нееее, этот сайт лучше будет. И дизайн у этого сайта имхо лучше.

Так что нормальный сайт, нефиг париться, и парить других.
patrees
"Все обсуждаемые сегодня темы" работают очень неудобно — в 0.00 количество тем по этой ссылке превращается в ноль — натыкаюсь на это ежедневно (и ежедневно плююсь от неудобства).
Хотя правильнее было за последние 24 часа, а не текущие календарные сутки.

Поиск — глючит, значения, отличающиеся от стандартных выдают темы за все время — попробуйте поищите темы за 2 дня — выдаст за все время существования.

Это вовсе далеко не полный список текущих глюков этой конференции.

подсчет кол-ва ответов — собственно, у Tick есть не только это, а и количество просмотров.

Дизайн — это вторично — навесить можно что угодно, вплоть до 100% совпадения,
этого от того, кто пишет движок, и не требуется, а если что — подскажем.
PrintF, patrees Я дизайн менять не хочу. Это народ хочеи больше картинокЮ, завитков, смайликов, етс. Я сюда хожу не за дизайном, а за информацией. Идеал в моём понимании — Гугль с более нормальным поиском и инфо о пишущих.

NEW По поводу последних тем — они ещё и только по времени отсортированы... Фи! Надо по разделам и времени. По разделам — важнее...

patrees подсчет кол-ва ответов — это не фича, это полезная необходимость. Фича — подсчёт просмотров — величина абсолютно ненужная никому, кроме задающего вопрос. Хотя, есть такие заковыристые вопросы, где она полезна... Но всё-таки — не стоит.
NEW
Вот блин, ты открыл мне глюки о которых я и не знал, думал конференция практически безглючна, теперь я знаю, где баги есть.
Про "Все обсуждаемые сегодня темы" согласен, неудобно смотреть утром только те темы, которые обсуждались ночью, приходится открывать по одному окну для всех форумов: ОБЩИЙ, ВЫБОР ВИДЕОКАРТЫ, итд. , чтобы глянуть, что написали вчера вечером.
Но про движок — надо менять его, т.к. здесь уже очень много народа, не как на IXBT, но уже немало, скоро будем страдать.
А меня все-тки интересует, администрация за перемены, или против таких реформ?
Micca
Я тоже не хочу много смайликов, баннеров с флэш-анимацией, и тд Про подсчет просмотров: зачем мне знать, что кто-то почитал, посмеялся, посчитал всех пишущих полными уродами и ничего не написав ушел?
Маленькое предложение: создать побольше нестандартных подписей под ником, а то есть только Завсегдатай, Старожил, есть парочка advanced и все. Я опять про IXBT: там есть нехорошие люди, где-то есть конструктивный критик, и много всяких штук, хотелось бы, чтобы всем самым активным давали такие штуки, н-р, после 1000 ответов. Как вам?
patrees Про кол-во просмотров — яркий пример: http://radeon2.ru/ubb/Forum7/HTML/000922.html. Я так и не знаю — читал ли этот вопрос народ или просто проходил мимо. Но это редко нужно.
Статусы автоматом и тут меняются после некотрого кол-ва ответов. Всё равно, адванседа дают только за весомый вклад, а иметь "В_каждой_бочке_затычка" или "Ни_дня_без_ответа" вместо "завсегдатай" — мне оно как-то ровно абсосютно Изображение
А нехороших людей тут по именам знают — не те масштабы Изображение
Micca
Пока тут зарегистрировано 3565 человек, редисок все знают, но когда их станет больше в 10 раз, тогда все напутается (а тенденции к увеличению числа посетителей есть — платы от Ати все лучше и лучше, а куда бежать если что? — сюда)
patrees Пожалуй, ты в чём-то прав. Рост участников наверняка будет, но стоит ли уже щас к этому готовится — неизвестно. Всё зависит от степени загруженности движкописателя(ей) основной работой
Micca
Смотря как создатели планируют будущее: если этот сайт и форум останется не очень крупным проектом, то можно оставить все, как есть; если же http://radeon2.ru будет превращаться в огромный информационный портал как 3д ньюс, AG и даже яндекс и тд, то тогда необходимо задуматься о новом уже сейчас
Горячая однако тема. Создание темы исправил как и обещал. Также по пожеланию New, после проверки на существование и нахождения темы с таким же названием, все равно можно создать такую же, нажав кнопку подтврждения. Поиск работает (время пока нет), хотя и ругается. Просто там макс. уровень чувствительности к огшибкам я не убрал. И у кого есть сооброжения по дизайну — пишите. Только сразу не сделаю — руку растянул.
Tick
Да не мудри ты пока над дизайном, пока функций навешай, ошибки исправь, раскрасить NEW поможет. Ты ввод паролей добавил, а то вроде не было?
Tick
Также по пожеланию New, после проверки на существование и нахождения темы с таким же названием, все равно можно создать такую же, нажав кнопку подтврждения

Ты не понял.
Я пробовал там создать новую тему — тема не создалась. Именно это и имелось в виду.
Потом пробовал еще раз — с тем же успехом.

Я говорил о том, что функция создания тем — не работает, и что я пробовал это сделать не один раз (дважды), чтобы убедиться в этом.
А не про повторные темы с тем же названием.
Да это я про давние наши беседы на эту тему. Щас уже всё работает
чтоб новую ветку не создавать ...

а почему новые материалы здешних авторов сначала появляются на других сайтах, как вот последняя статья Андрея?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru