Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 62 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
А то этот уже приелся,да и не прилично выглядит!
А что именно в нем "неприличного"? Изображение
не пора
Ruslan73
Viller
Предлагаю сделать опрос на главной странице дать свободу человечеству!
Пусть люди сами сделают выбор делать дизайн сайта или нет! Модераторы конечно не хотят делать им лень! А если посетители хотят!То надо сделать!
oscar24
А если посетители хотят!
Пока я вижу, что хочет посетитель. А опрос мы только что поменяли, и ему там висеть еще долго... Все же, какие претензии к дизайну? Пока ничего конкретного сказано не было...
все устраивает, дизайн менять не надо
Viller
Кстати, как сайт называется ? Изображение Может поменять это на что-нибудь вроде "Radeon2.ru" ?
Нормальный дизайн сайта.
Мне новости нравятся особенно.

А по голосованию есть предложение -- чтобы при повторном голосовании, мой ответ бы перезасчитывался.
А то сегодня я не туды ткнул мышой. Изображение (меня причислили к обладающим платой Рад9500 Про, а я думал, что это старое голосование, но с расширенным списком Изображение, поэтому вопрос не прочёл Изображение ).
Хочу новый дизайн сайта.
oscar24
Кстати, а почему не прилично выглядит? Изображение
int13H, Viller, AndreyKAA Хотелось бы видеть конфу немного другой. Чтобы сообщения грузились во фреймах — в таком случае большие треды будут грузиться быстрее (по крайней мере, в Опере Изображение) А то есть ветки по 70 и более килобайт Изображение Да и трафик серьёзно уменьшится.
Хотя, скорее всего, это нереально — ведь конфа на чьём-то импортном движке живёт?
Micca
Ну вообще про это в другом разделе конференции Изображение.

Хотелось бы видеть конфу немного другой. Чтобы сообщения грузились во фреймах — в таком случае большие треды будут грузиться быстрее (по крайней мере, в Опере )
А как конкретно ты себе представляешь конфу в фреймах ?
[test] Пожалуй, ты прав. Но какой момент, какой момент! Изображение
Я это вижу так — каждое сообщение грузится в своём фрейме. В таком случае(и в случе правильно насроенной прокси/кэша), грузиться будут только новые сообщения и материнский кадр, без перезагрузки всех остальных сообщений.
Micca
Я это вижу так — каждое сообщение грузится в своём фрейме.
Однака .... наверное ты имел ввиду iframe ? а то ведь просто фреймы скролится дружно не умеют Изображение.
[test] Я имел в виду "окошки, в которые можно грузить любое содержимое". А как это реализовать, через фраме или ифраме — это дело писателя Изображение
Честно говоря, я с хтмл завязал, так серьёзно и не начав — так, общие основы.

ЗЫ: верно, iframe. Щас поигрался с ними — занятная штука Изображение
Изображение MODERATORS Время — это — $$$ — а их — как всегда — не хватает? Изображение

Знаете что хотелось бы изменить в дизайне — это значок Изображение перед каждым обращением к модератору Изображение. Может, модераторы, ради этого измените облик сайта? Изображение
[test]
Нормальный сайт, грузится быстро даже на диал-апе.
Читать удобно.

Жаль, только, смайлики надо вручную набирать. Изображение
Да и еще конфа так и не варит кофе, а ведь обещал сделать. Изображение
(это не флейм, это просто из той же оперы Изображение)
<font class="off">Да и еще конфа так и не варит кофе, а ведь обещал сделать.
Знаешь, я и так пробывал и так, ... то кофе плохой провайдер доставляет, то блин сервер у него глючит, и пропускной поток кофе маловат, 3-4 капли в минуту.
Я пробывал отпимизировать, и разбавлять водой, но на вкус не очень получается Изображение
</font>
PrintF Я не о скорости загрузки, а о трафике. На диалапе при повремёнке на трафик можно забить, а вот при работе по сети... У нас внешний трафик считают, к сожалению Изображение
Не нравится дизайн сайта!...ИзображениеИзображение
<font class="off">
[test]
Жаль. Но при таком потоке мне проще самому заварить. А пока на чашку накапает, то и остынет уже.
Либо совершенствовать механизм -- делать с автоподогревом. Изображение
</font>


[test]
Кстати, а что если сделать просто набор цветовых схем?
И пусть каждый юзер сам себе выбирает интересную для него цветовую схему?
(а схемы все загнать в css)

Micca
Я не о скорости загрузки, а о трафике. На диалапе при повремёнке на трафик можно забить, а вот при работе по сети... У нас внешний трафик считают, к сожалению

Так ты выруби все изображения (вроде в Опере такое можно сделать). В IE точно можно. Траффик немного уменьшится.
А так чтобы совсем уменьшить, надо чтобы конфа была древовидной.
Но "Тест" точно не захочет переписывать конфу (чтобы был второй аналогичный вариант -- и страничный формат конфы и древовидный). Изображение
PrintF
Но "Тест" точно не захочет переписывать конфу (чтобы был второй аналогичный вариант -- и страничный формат конфы и древовидный).
Ну во первых не там обшаемся .. все таки.
По поводу фичей, учту Изображение....
PrintF какие картинки на форуме, издеваешься, да? Изображение
Смайлики все давно в кэше, да и не такие они толстые...
ЗЫ: для примера — данный тред весит 52КБ, и этот тред довольно маленький. А теперь умножь число тем, которые хочется просмотреть...
Micca
какие картинки на форуме, издеваешься, да?

Парочку картинок здесь есть. Изображение
Думаю реально можно уменьшить объем до 30 кб, за счёт убирания картинок....
PrintF Ты о главной страничке и о картинке вверху? Они у меня в кэше, да и потом, у меня прямая ссылка на форум.
Предлагаю закруглиться, потому как тема в самом деле уже не про материалы сайта... :spy:
Пардон за вмешательство, но в чем-то я согласен с автором топика. Согласен в том, что было бы неплохо обновить верхний баннер "Radeon2.ru hard конференция" и пару кнопок (например: создать тему / написать ответ). Т.е. сделать небольшой косметический ремонт и привести визуальное оформление к более эстетичному виду.
React
Я стобой полностью согласен !!
Да правильно ! Надо сделать редизайн сайта !!!
Дизайн на мыло !!!
oscar24, React Это технический сайт, а не форум, где меряются, кто смайлик заковыристей поставит. И важно содержимое, а не внешний вид. Лично мне до этих баннеров и плакатов — поровну абболютно.
Дизайн надо менять. Темные тона угнетающе действуют на психологию. Да и приелся уже. Хочется что то прорывное, супернавороченное, блестящее и сверкающее, полет свободы и высотой технологии, со скругленными углами и душой Heavy Metal.
Вот что нужно мне. Изображение
nWinder
Ради тебя это делать никто не будет. Вопрос не в том, что нужно тебе, а в том, что нужно большинству. Отличный дизайн, менять не надо.
Cooler
Согласен, дизайн нормальный, грузится быстро, если поменяете, будет как на IXBT — IE грузит страницу десятки минут, только ОПЕРА справляется ( Изображение ), а этот сайт даже ИЕ быстро грузит!
Micca
Изображение
patrees
на IXBT — IE грузит страницу десятки минут, только ОПЕРА справляется
а баннеры резать пробовали? Изображение
corvus
Дык не про это разговор, а про скорость загрузки, но про баннеры — это точно, хорошо хоть здесь нет этой рекламы, в общем все с дизайном отлично Изображение
Cooler
Вопрос не в том, что нужно мне или большинству, а в том что нужно креаторам сайта. Они денег от нашего посещения не получают, какая им разница?
Я выразил свое мнение, и ничего больше.
nWinder что-нибудь

>прорывное, супернавороченное, блестящее и сверкающее, полет свободы и высотой технологии, со скругленными углами и душой Heavy Metal\
будет грузиться раз в нанадцать медленнее. Вот ту-то ты и получишь от модемных пользователей по саме нехочу.
Конструктивное предложение: сделать страничку с последними 10ю сообщениями по всем темам. А то грузить целиком весь раздел неинтересно... Особенно, когда нужная тема не обновилась.
ЗЫ: Опера 7.01. Идентифитируется как Опера. Менбшки на главной странице выпадают, как надо — но тьеперь умерло цитирование. Не помогает даже идентификация как МСИЕ 6.0...
Не дайте умереть — Опера 7.01 в целом получше 6.05, но 40% трафика приходится на этот сайт Изображение (ещё на ixbt 20-40 и оверклокерс.ру часто). Не холчется уходить обратно на 6.05...
oscar24
Дизайн на мыло !!!
Ну ладно, кидай проектик нового дизайна на мыло, мы глянем Изображение
Micca
но тьеперь умерло цитирование. Не помогает даже идентификация как МСИЕ 6.0...
Я гляну что можно.
Но максимум в обьеме оперы 6.05
Ну хоть кто то кроме меня что — то изменить хочет. Тут не только дизайн менять надо. Но помоему госпадам администраторам — модераторам это действительно лень. Кто хотя бы этот форум видел: http://forum.atom.ru/main.php. Я уже оттуда выципил и разобрал их крутявую менюшку.
Короче, кому интересно тестовый дизайн, ну вообще то там нет практически дизайна, основной упор там сделан на функционал, того чего на данном форуме нет, лежит по адресу http://www.nbu.com/radeon
Tick имхо, полегче будет такой дизайн в плане размера. Но вот оформление — никуда не годится... И не спрашивайте, что там не так — какой-то он... сырой, что-ли...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru