Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Обсуждение.
Тема уж слишком интересная, но давайте подождем хоть что-то реальное
эх как бы дожить бы Изображение
Да, особенно если под реальным понимать непосредственную покупку R200 Изображение Ну да ничего, детишки расcкажут, может и поиграться старику дадут Изображение<P class=ch>[Исправлено: TSP : 27-07-2001 09:53 PM]</P>
Ну не постится нихрена!!!! До вас не достучаться...
О! Вроде получилось....

Да, раз уж написал, то по поводу тестирования:
Hi-End должен полностью раскрывать весь потенциал карточки(в
разумных пределах), а Budget — возьмите какую-нить сумму, скажем
$700 и от нее танцуйте. Соберите систему, какую поставили бы себе на
эти деньги.

И еще, позвольте поплакаться — Radeon 64Mb VIVO OEM стоит в
Новосибирске $250. LE можно найти за $150. А вы говорите Budget :—(


А теперь по теме: Вы новости читали? R200 14 Августа!!!
Интересно, сколько он будет стоить...
Это я к тому, что у Nvidia топ-карта стоит 290USD(GeForce2 Ultra), а у ATI — 180USD(VIVO 64Mb или SE, кому как нравится). Так вот, Nvidia пока некуда снижать цены, чтобы не обидеть партнеров, а ATI легко может продавать свои карточки по 250 баксов и будет не в накладе.
OOOOPS!
Искренне извиняюсь, я вчера и сегодня пытался запостить сообщение, мне скрипт писал, что сообщение добавлено, но в теме я его не видел... Вот я и стал на скрипт грешить. Прошу прощения за нечаянный флуд. Буду сегодня вечером выпрямлять себе руки Изображение
Ozzzy
Изображение Ничего страшного. Это у нашего хостера проблемы, кстати, они продолжаются, — сегодня тоже посты с трудом проходят.

Насчет цен: Обещают, что для карт Hi-End уровня Radeon2 будет недорог — 250-300$. Хотя такая цена у них, не значит такую же у нас даже в Москве, не говоря о регионах.
Вообщем, поживем — увидим.
Кстати, цены на старый Radeon после выхода R200 должны упасть.
Дык я и говорю — на мой взгляд, ATI ывбрала правильную политику для завоевания рынка: быстрее и качественнее чем GF3 и на 20% дешевле. Интересно, сколько седых волос прибавилось и Nvidia'вского главного маркетолога Изображение?

Превьюшку по R200 сделаете?

Ну там обзор всех потенциальных возможностей, сравнение(пока теоретическое Изображение ) с GF3, анализ того, какие функции найдут поддержку у девелоперов, анализ рынка и т.п. Не мне вас учить Изображение.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru