Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток.
Решил поставить на свой старый ноут Asus F3Se windows XP. На нем стоит Radeon M x1600 или x1650. Хотел скачать стыре драйвера, которые раньше подходили, но столкнулся с не работающими ссылками, а именно :

radeon.ru/drivers/amd/mobility/ati_9-3-mobile_xp32_dd_ccc_enu.exe

radeon.ru/drivers/amd/mobility/ati_mobility_10_2_8.593.100_x32x64_winxp.rar

Если еще есть возможность скачать данные драйвера, восстановите пожалуйста.
Если что-то куда-то исчезает, обычно помогает Wayback Machine

ati_mobility_10_2_8.593.100_x32x64_winxp.rar

ati_9-3-mobile_xp32_dd_ccc_enu.exe
Огромное спасибо :)
Удивительно что кто то ещё ставит XP, в 2015 году

Может Linux mint попробуете всё таки? Всё что может XP, ну практически всё, даже Dx9 он умеет.
и точно также как и XP на нём не идёт Dx11.

Кстати драйвера теперь можно заливать на Яндекс диск.
Ребят у меня та же проблема.
Не работают ссылки на 7 винду
Откуда скачать для 7 винды 64x?? новые драйвера?
senogog
У нас что-то с сервером... :shuffle: Временно!
Пока можно
1) просто поискать любым поисковиком
2) сходить на основные железно-сайты типа overclockers.ru или СЮДА
Мы строили, строили и наконец построили.
Так как трафик создаваемый драйверами просто дикий (100 мегабит мы держим 24/7/365), а посетители всё равно жалуются на то что скорость маленькая, мы решили что качающие должны помочь себе сами.

Теперь все драйвера раздаются через Торрент, при поддержке со стороны сервера.
То есть, если желающих скачать драйвер много, скорость скачивания будет больше.

Как обычно, в любом торренте, скачали драйвер — поделитесь с другим, сколько посчитаете нужным. Хотите помочь сайту, оставьте файл на раздаче.

P.S. Cпонсоры и обладатели толстых каналов — приглашаются в личку, исходящий трафик и посетителей мы вам обеспечим :)
Я бы мог раздавать со скоростью примерно 30 МБит/сек, но при условиях:
1. Раздача должна быть разорхивирована
2. Раздавать буду только то, что сам пользую

Например, свежие разархивированные дрова для настольнх видюх для Вин 8.1 х64.


Последний раз редактировалось DigiMakc 15:14 09.03.2015, всего редактировалось 1 раз.
DigiMakc
РазАрхивированно — для увеличения трафика? :spy:
А я вообще не храню официальных дистрибутивов. Если сохраняю отдельные версии, то архивирую только нужные мне компоненты.

Да и то особого смысла нет, учитывая, что все версии последних лет десяти по прежнему доступны с www2.ati.com. Только ссылку нужную бывает найти тяжело.
proffy
Что-то странно написан сей сайт: перекидывает на http://www.amd.com/ru-ru, без кукисов работать не желает, если сделать оформление в "Юзер моде" — не работает прокрутка мышко-колесом :spy:
Дальше я просто смотреть не стал
U-Nick, я имел ввиду ссылки: все ссылки на драйверы с сайта AMD.com ведут на www2.ati.com, будь то Catalyst 14.12:
http://www2.ati.com/drivers/amd-catalyst-omega-14.12-with-dotnet45-win8.1-64bit.exe
или какой-нибудь Catalyst 7.1:
http://www2.ati.com/drivers/7-1_xp_dd_ccc_wdm_enu_40211.exe

А сам-то сайт с интерфейсом, да, именно AMD.com. Т.е. проблема только в том, что на AMD.com более нет ссылок на совсем уж старые Каталисты. Но сами эти Каталисты никуда с www2.ati.com не исчезали, и если найти ссылку (а найти можно, например, в теме по соответствующему Каталисту из карты форума) то можно скачать любой, совершенно любой драйвер за последние n-цать лет, включая драйверы на SB и всякие хотфиксы с бетами.

Разархивированно — для увеличения трафика?
Нет, просто меня напрягает каждый раз при установке разархивировать.
Если бы это был самораспаковывающийся архив, который после установки дров сносил бы после себя распакованные временные файлы, то это одно. А в таком виде, как есть сейчас — я всегда держу в разархивированном виде, чтобы не заниматься разархивацией и удалением разархивированного.
Да и вообще, на торрентах принято создавать раздачи не в архиве. Хотя может к дровам это и не относится, хз.


Последний раз редактировалось DigiMakc 16:46 11.03.2015, всего редактировалось 1 раз.

Нет, просто меня напрягает каждый раз при установке разархивировать.
Вот уж совсем не напряженный момент :) Для нормального и понимающего в компах юзера, есс-но...
Кстати, есть (был) пакет ZIPfolder (бесплатный!), при установке коего все ZIP-архивы виделись системой как подкаталоги, причём с полностью обычной работой всех их файлов. Я им еще во времена 98-й ОС часто пользовался для сохранения инет-страниц, пока не начал юзать htm2chm (особенно последней версии).
Так что установка дров из-под ЗИП-фолдера была бы совершенно беспроблемна. ИМХО :shuffle:
----
Если на раздачах висит мультимедийный контент, то его архивирование не дает особой экономии трафика.
----
Когда у мну (на последней работе) винт начал кончаться, я рискнул применить к нему стандартное ХП-сжатие... Вспомним Stacker, Double/Drive Space... Нормально так получилось, особенно с С: диском :D
U-Nick
Кому как, я не люблю лишние проги и лишние действия.
Я предпочитаю жертвовать местом, чем удобством и скоростью.

В любом случае, создать и повесить торрент-файл проблемы не составит, а трафик бы уменьшился.
DigiMakc
Добавить .torrent несложно, сложно что кто-то это должен делать специально, включая разархивирование файла.
Если готовы заниматься этим, я готов описать что для этого дополнительно потребуется делать.

-- Добавлено спустя 7 мин 54 с --
Кстати, качающие, вы бы поделились, допустимый ли это вариант раздачи драйверов, стало ли лучше или хуже?
[test]
Как я говорил выше, могу сделать для дров, которые интересны мне.
Я могу скачать дрова х64 для 8.1 для hd 7850 (но они вроде одинаковые, для других видюх тоже подходят), разархивировать их и создать торрент-файл согласно необходимым требованиям, и встать на раздачу.

Другой вопрос, что ежемесячное обновлене — сложно. Т.к. у себя я обновляю их редко, т.к. не вижу нужды, но мог бы обновлять по запросу.
Если мои условия удовлетворяют, то готов встать на раздачу.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru