Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
SevenXP

30*30 пикс и 15*15, то круг 30*30 будет красивее

Картинка в разрешении 1360х768 на мониторе с физическим разрешением 1360х768 будет смотрется абсолютно также, как и та же самая картинка в разрешении 1920х1080 на мониторе с физическим разрешением 1920х1080 при прочих равных условиях. И аналогично будет смотрется картинка 1280х1024 на мониторе с физ разрешением 1280х1024, опять же, если учесть, что все иные условия одинаковы. Просто размер этой картинки или соотношения сторон картинки будет разные, но качество будет одно и тоже, повторюсь для внимательных — при иных равных условиях.

Но от темы игры мы отходим.

Действительно, может закончите флудить и начнете писать то, что тносится к сабжу?!Или эту фразу будете тыкать остальным, а сами флудить?! :spy:

-- Добавлено спустя 1 мин 59 с --

Я был в шоке игра выкинуло ошибка не хватки памяти как я понял видео памяти

Уменьши качество текстур. Красивости это никак не убавит, а игра карточкой перевариваться будет намного легче.
Уменьши качество текстур. Красивости это никак не убавит, а игра карточкой перевариваться будет намного легче —> У меня играбельный фпс в игре 40+ мне хватает, но то что случился вылет меня удивил. У кого сколько кушает памяти? у меня в начале локации 1800 к концу миссии под 3000.


Последний раз редактировалось SevenXP 21:42 30.04.2013, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP

У меня играбельный фпс в игре 40+ мне хватает, но то что случился вылет меня удивил

А у меня 23 см и что с того?! Я это к тому, что при уменьшении качества текстур в игре, игра уменьшит аппететы при неизменном качестве картинки. Товарищ, ты очень невнимательный
SevenXP
Ну ты сравнил — коня и трепетную лань... в смысле — трубку :D Для корректного сравнения д.быть два моника на ОДИНАКОВОЙ технологии и с макс. близкими параметрами матриц.
По поводу памяти: ХП-твикеры умели настраивать постоянное высвобождение памяти, по умолчанию отключенное. Мо быть и здесь надо проделать нечто подобное?
-----
На сём оффтоп давайте закончим, ок?
Кто на каком уровне сложности проходит игру?
Я играю на уровне сложности "сложно", но иногда ИИ ведет себя так странно, до ужиса, иногда бегут и ищут в другую сторону от меня, хотя и видели куда я пойду, многие места легко пройти путем побежать на пролом.

В игре мне не нравиться пару вещей
1) При комуфлаже допустим в полицейского, я не пойму за частую на большие, скажем так мероприятии пригоняют милицию с разных участков, в игре каждый мент должен знать в лицо? бред по мне( если исключить миссию где я убегаю от милиции).
2) Странное понятие поиска ИИ, героя, если ИИ поворачивает на 180 в левую сторону то по правой обходишь и все нормально.
3) Почему когда на церковь (как я понял) напали бандиты, мне дают штраф за убийство. Я помогаю церкви убивая всех плохишей, ну правда живой по ходу только 1 охранник.
4) Когда используешь отметку выстрела по цели, если смотреть как летит патрон, то время идет как в замедлении и в тебя стреляют в итоге, если прервать просмотр то ты получишь меньше урона.

НУ в целом это мои минусы от игры. В целом игра понравилась. Может кто играет на более тяжелом уровне и часть проблем нету?
И что делать с очками за миссию, всякие бонусы сами раз блокируются как я понял? а то в начале игры 1-вая миссия мне показалось нужно самому выбирать улучшении7

-- Добавлено спустя 1 мин 50 с --
Michael

если у тебя 23 поздравляю у меня чуть меньше))

Суть в том что для игры моей видеокарты хватает, но вылет случился перед чек поинтом(( почему то на просмотре ролика игрового ( с игровых персонажей не мувик для фильма) прилично кушает видео памяти.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru