Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток!

Я уже не один год подписан на Ваш сайт, и по многим вопросам считаю его авторитетным. С учётом моего, мягко говоря, пользовательского опыта, хотел бы предложить своё пожелание по оптимизации, в некотором роде, публикуемых на сайте материалов.

Я предлагаю администрации сайта создать некий специальный тематический раздел, в котором будет собираться и обобщаться информация о следующем новом семействе продуктов AMD Radeon. А именно,
в настоящий момент следующим семейством GPU Radeon от AMD является "AMD Radeon HD 7000". Таким образом, на сайте можно было бы создать отдельный раздел для него, в котором бы собиралась вся предварительная информация о продукции данного семейства, при этом проверенные сведения могли бы обобщаться в некую типовую спецификацию. Это, соответственно, в свою очередь, поможет посетителям сайта достаточно эффективно и оперативно получить представление о том, что же будет собой представлять следующее поколение продукции. Вот, например, на днях была статья о том, что данное семейство будет использовать PCI Express 3.0 — вот уже её и можно добавить в этот раздел, и т.д. А потом спустя время открываешь этот раздел и видишь, что нового ожидается в грядущем поколении видеокарт... Таким образом, мне кажется, что все мы ещё за долго до официального анонса сможем чётко себе представить, что из себя будет представлять новая продукция.

Спасибо за Вашу работу!
alexlab
Спасибо за добрые слова в адрес нашего ресурса. :up:

Целый РАЗДЕЛ под будущий девайс? Хм... а почему бы вам самому ;) не начать соответствующую тему в Конференции? В разделе "Выбор видеокарты"? А там, глядишь, и на раздел сайта наберется... :)
alexlab
Как правило такие темы появляются в разделе Флейм... пока карты не появятся в продаже и не появятся независимые тесты и обзоры представить что-то очень сложно — ИМХО.
alexlab
Подобным темам место скорее во флейме, т.к. реальной информации до официальных анонсов и тестов будет очень мало, да и подобные ветки быстро превращаются в холиварчики.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru