Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Какой вариант вам хотелось бы видеть?
1. 34%  34%  [ 14 ]
2. 20%  20%  [ 8 ]
3. Ни то, ни другое. 10%  10%  [ 4 ]
4. Оставить как есть. 37%  37%  [ 15 ]
Всего голосов : 41
Есть два предварительных (черновых) макета, в первом переработан код, немного изменен дизайн,
во втором значительно изменен дизайн, введены новые элементы и решения в структуру.


Какой вариант вам ближе?

1. Более строгий, близкий к текущему с минимальными изменениями
http://www.radeon.ru/schwanz.php

2. Или больше нравится двигаться к новым решениям, как во втором?
http://radeon.5ds.ru/?style=2

3. Не нравится ни то, ни другое.

4. Оставить как есть сейчас, изменений не желаю.

Просьба.
Аргументируйте свой голос за тот или иной дизайн, что бы хотели изменить?
Покажите примеры сайтов, которые для вас самые удобные.
голосую за "оставить как есть".
--
первый дизайн не нравится потому-что:
1. у меня на опере 11.10 и 24" мониторе смотрится ужасно. Структура какая-то рваная. Разного размера и формы прямоугольники разбросаны по экрану.
Нужно бы рекламный прямоугольник справа убрать. Блок "Темы конференции" поднять под "Объявления". Так как статьи всё-равно старые все. И переходить в конференцию удобней будет.
Рекламный блок сверху переместить в низ страницы. Он тоже рвет структуру.
+ от рекламы на сайте никакого толку. Думаю, кто добрался до сайта @radeon.ru@ антибаннер поставить в силах.
2. сделайте так, чтоб страница расширялась на весь экран. У большинства широкоформатники.

второй дизайн не нравится потому-что слизан с мира нвидии.
---
на каких сайтах мне удобно?
на сайтах хобота, на дроме, вконтакте.
По мне лучше первый . Немного красивее .А 2 непонятный сперва ( путаешся что к чему )
Я голосую за второй. Первый выглядит как-то перегруженно
А можно в первом варианте сделать новости как во втором?

Голос пока за вариант "4. Оставить как есть.", потому как в предложенные варианты под монитор 4:3, и остаётся куча незадейсвованного пространства... :oops: Возможно я чего то не вкуриваю. :shuffle:
Не понял, в чём отличие 1-го от текущего. А между 1-м и 2-м разницы в функционале не видно, да и разницы в красивости тоже... так что вариант 5 — пофиг, удобны оба три.
Schwanz
Исправил. Ты бы поправил это — "убить всех людей...", "трансляторы" и т.п., не поймут

all
Просьба заново посмотреть 1 вариант.
проголосовал за 2 вариант, вообще нравится как сделано на
http://www.hardwarecanucks.com/
Текущий или Первый вариант
Проголосовал за №1, тк он ближе к НАШЕМУ, привычному. Опция "С тенями" — :up2: — понравится любителям 7-ки.
Проголосовал за 1-й вариант, также приемлем 4-й. Категорически против 2-го варианта, для меня он какой то нечитабельный, и похож на другие околокомпьтерные сайты, особенно не люблю когда много используется разновеликий шрифт, и всякий бред типа "облако тэгов" в вашем варианте "Рубрики". Поскольку наибольшая ценность сайта состоит в конференции, то неплохо было бы колонку "Темы в конференции" переместить повыше, в идеале на место баннера, а колонку "Статьи" переместить пониже, толку в ней все равно мало, большинство статей многолетней давности. Ну и как уже здесь писали, хотелось бы увидеть адаптацию к широкоформатным мониторам.
Мне второй вариант больше понравился хотя немного непривычно! :)
Первый однозначно!
Мне нравится и то что есть и первый том что я всегда звидтсы качаю свежие драйверы и уже автоматически поглядую на левую сторону на панель с набором драйверов и их версию
Извините за кривой текст так как переводил Google :shuffle:

особенно не люблю когда много используется разновеликий шрифт
Это больше нужно "держателям" ресурса, тк отображает популярность "сабжей".
Оставить как есть! Ибо второй ужасен а в первом шрифты просто глаза режут. :mad:
Мне больше нравился вот такой вид — ностальгия!
Vdosha
:no: Красный с синим — слишком резко.
Оставить как есть . 2 вариант слишком перегружен всем чем можно . Первый каким то излишни ровным и квадратным кажется, а уж растянутость на 22 монике это плохо . Стандартный дизайн лучше.
2-ой мне больше всего нравится
1-ый (как и текущий кстати, от которого отличия минимальны) вполне лаконичен, но угловат, перегружен текстом и мелковат шрифт
2-ой лучше по шрифтам и общему виду, Рубрики надо будет еще доработать (пустить лучше вертикальным списком по тематикам аля Железо, Софт, Технологии, Компании ну и т.д.)
А можно к Первому варианту прикрутить возможность оставлять комментарии к новостям как во Втором варианте?
Понравилось как сделан первый.

Во втором есть много новых плюшек, но такое впечатление, что просто натаскали мышкой элементов из конструктора и всё...
Хорошо ли то, что второе содержит краткий текст новости — еще не знаю, но что-то оно сильно растянуто. (монитор 19ка 5х4).

Если во втором очень хорошо поработать над дизайном, тогда я за него.
уменьшить "Моё меню"
выбросить или уменьшить и убрать в самый низ влево "Рубрики"
уменьшить "новинки"
уменьшить шрифт у меню "Главная Новости Статьи..." , уменьшить "поиск" — очень много места в шапке пропадает
"etergo" уменьшить и убрать вверх вправо
нижнее меню выбросить
"статьи" и "темы в конференции" поменять местами
в "новостях", наверное нужно давать немного меньше текста, хорошо бы было переключатся между "заголовки + текст" и "заголовки"


на счет шапки, я бы в той, что есть сейчас (или первый вариант) выбросил (укоротил) синюю линию, идущую через весь экран, тогда "Radeon.ru техподдержка" поднять вверх и уменьшить шапку
"техподдержка" я бы тоже выбросил, имхо тогда нас меньше будут относить к официальной техподдержке.

проголосовал за 3
Мне нравится 2-ой вариант или 4-й. Так как в первом большие буквы и как-то не привычно. Во втором варианте понравилось — Моё меню (т.е. логин и пароль нужно вводить)... но скорее всего правильнее будет "Мой профиль". Потом понравилось, что можно данную новость комментировать/обсуждать (как раз этого в четвертом варианте и не хватает). Проголосовал за 2, так как менять дизайн все равно нужно. Форум тоже нужно изменить, а то какой-то он устаревший без аватаров и подписей.
Создал группу Вконтакте Radeon.ru: http://vkontakte.ru/amdradeon
можно на главную запостить.
Wihar
Ресурс все таки задуман как технический, а не развлекательный.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru