Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Технологии построения изображений на системах из нескольких карт или дисплеев у двух ведущих производителей графических чипов
статья понравилась,но для себя узнал мало нового.
Maksimka
спасибо :) ну так эта статья и рассчитана на "ознакомление". если вы "в курсе дела", то много нового врядли узнаете, а если нет — то, соответственно, наоборот ;)
Супер статья, покажу на работе пусть изучают, хотлеось бы побольше таких статей и вообще статей на сайте.
По уму имя и фамилию авторов надо тоже отразить. А статья :up2:
Хорошая статья :up2: На мой взгляд,можно было бы добавить даты выхода в свет SLI(nVIDIA) и CrossFire/CrossFireX (ATI) ,а также можно коснуться версий кроссфайера,когда-то были специальные кабеля,чем-то напоминающие соединение по типу 3dfx-SLI :
http://www.thg.ru/graphic/20050927/crossfire-01.html
http://www.3dnews.ru/video/crossfire/
А может-это и не нужно-представлены финальные версии...
Имхо,разумеется,статья хорошая.
:)
поддерживаю GipeR , хотелось бы реально больше статей.дотянуть хотя бы до уровня оверов)
Maksimka, дык напишите....? Эксперимент показал, что для этого вовсе не надо быть суперпрофи.
Главное, чтоб желание было! 8-)
И хороший напарник, :yes: (как в "Танцах со звёздами").
Stranger_NN
Я ,кстати ,хотел написать.Вот только использую бук я редко в последнее время.Тк я учусь не на военном факультете,а в Военной Академи то с буками у нас тут проблемы.Буду дома обязательно напишу)
Maksimka, договорились. С вас статья! ;)
Может у меня глюк, но ATI — канадская компания, а не американская. Сорри — статью читал по диагонали.
Compiller, AMD -- американская контора, а ATI уже 5 лет как не существует.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru