Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Статьи на какую тему вам было бы интересно прочитать?
Опрос закончился 00:00 31.01.2011
Моё первое знакомство с radeon.ru 13%  13%  [ 3 ]
Обзор и исследование какой-либо утилиты типа CPU-Z или аналогичной 17%  17%  [ 4 ]
Описание (обзор) технологий AMD(ATI), сравнение с аналогичными технологиями Intel, NVidia. 38%  38%  [ 9 ]
Мой самый курьезный случай с компьютерной техникой 17%  17%  [ 4 ]
Обзор самой любимой компьютерной игры 13%  13%  [ 3 ]
Почему я выбрал именно этот видеоадаптер 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 24
Господа участники конференции, прошу принять участие в выборе тематики для первого открытого конкурса статей.

  • Со своим выбором следует определиться за два дня, после чего будет объявлен конкурс статей по набравшей максимальное число голосов тематике.
  • Статьи на конкурс каждый желающий сможет разместить в специально для этого выделенной ветке в течение одного месяца со дня объявления конкурса (31.01.2011 — 28.02.2011), после чего тема с публикациями будет закрыта и объявлено голосование.
  • Число статей от одного автора не ограничено, размер — тоже, но каждая статья д.б. законченной работой, которая будет оцениваться отдельно.
  • Конкурс будет проводиться путем голосования участников за понравившуюся статью.
  • Победитель получает спецстатус "победитель конкурса статей", а если какая-то статья (возможно, и не одна) будет признана подходящей для публикации на radeon.ru, — то ее автор автоматически получит доступ в авторский форум.
  • Победитель по результатам открытого голосования и опубликованный на radeon.ru автор могут быть разными людьми.

Прошу-с, делайте свои ставки свой выбор. :up2:

Флуд и флейм в этой теме категорически не приветствуются. Можно только кратко обосновать свой выбор, отнюдь не вступая в споры с имеющими другую т.з. участниками.
+ за "Выбор адаптера" :)


Статьи на конкурс каждый желающий сможет разместить в специально для этого выделенной ветке
Хотелось бы конкретнее: раздел форума? одна ли ветка (я предпочитаю "тема", т.к. ветка = нечто с "отводками" ) для всех или один опус = одна тема?
как называть темы: {на конкурс} или еще как? где их следует/можно обсуждать? ...
Будет четко изначально — не придется сортировать после :)
U-Nick
мы ж уже договаривались тут :) создадим тему либо, если активно поддержится участниками, даже форум, в теме в шапке оговорится тема конкурса и в неё скидывается все работы участников :) как-то так. через 2 недели закрывается и также голосование :)
U-Nick, думаю, что на первый раз будет одна тема, в которую складываются только(!) конкурсные работы. Обсуждение — отдельно. Дальше посмотрим как пойдет.
однозначно курьезный случай, ибо всяких статей\обзоров\знакомств (нужное подчеркнуть) в сети навалом, а так хоть интересно будет, и забавно. :)
propeller90
:up: или ещё моё первое знакомство с радеон.ру... всё ж для 1 конкурса 3 пункт сложноват будет, да и далеко не каждый форумчанин сможет поучаствовать
Только третий пункт и только уникальная и новая информация.
Сочинения о том, кто и "как провёл лето", не очень интересны.
Даже этот форум забит всяческими "курьёзными случаями", "обзорами видеоадаптеров" и т.п.
Мелкие темы для конкурса с призами помогут дальнейшей деградации форума, и без того переживающего не лучшие времена.
На крайний случай, рецензия компьютерной игры. Первый конкурс-это не повод опускать планку ниже плинтуса.
Или следует переименовать конкурс в юмористический.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru