Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 89 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Stranger_NN
обзор программок: MSI Autoburner/CPU-Z/GPU-Z (полезно для новичков — и в фак его потом, можно либо одну из, обговорить, какую, либо предоставить выбор из 3-х) думаю, для начала пойдёт
ну или написать историю: "Моё первое знакомство с radeon.ru"
думаю, пока хватит)
потом можно написать "обзор программ для мониторинга температур ЦП/ГП"
По-моему, "Моё первое знакомство с radeon.ru" годится. Как для пробы пера и определения со стилем. Изображение
Описание (обзор) технологий AMD(ATI), сравнение с аналогичными технологиями Intel, NVidia. При возможности, тесты.

P.S. viewtopic.php?f=45&t=32995 , в чём загвоздка? :oops:
Dmitry123
лучше не давать ссылки на закрытые в открытых :no:
MBear Да, понимаю... Думал, что кто нибудь из А, пишущих в этой теме, сподобиться. Придумывать ничего не надо, садись и пиши.

Придумывать ничего не надо, садись и пиши.
Именно поэтому написание справочников вряд ли годится в к-ве темы конкурса. IMHO. А что касаемо "А сподобится".... <и махнул рукой>... :( :oops:
Dmitry123

в чём загвоздка?

Загвоздка в том, что времени свободного не так уж и много. Тем более не интересуюсь я как раньше современной техникой. Чтобы дописать, мне необходимо почитать статьи, обзоры. Опять же, это время

All
Предлагаю устроить конкурс на тему "Мой самый курьезный случай с компьютерной техникой".
Автор самого смешного рассказа получит определенный приз. Ну и про орфографию тоже не следует забывать :)
Michael
тоже хорошая мысль, вот только для первой темы ИМХО лучше про знакомство с радеоном :shuffle:
Еще тема — сделать обзор самой любимой компьютерной игры.
Stranger_NN
кстати, предлагаю ссылочку на голосование вынести на главную страничку радеона :shuffle:

предлагаю ссылочку на голосование вынести на главную страничку радеона
Я думаю, что голосовалки повисят сквозной темой во всем форумам, пока будут активны.

<и махнул рукой>...
Stranger_NN Почему махнул? Попробуем, если время позволит.
Stranger_NN
:up:
А кто запрещает ВСЕМ желающим написать поправки (или дополнения) к Руководству покупателя? Оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требует скорейшего обновления. Эти "опусы" можно было бы размещать на отдельной "полке" главной страницы. :shuffle:

Даже если не поправки-дополнения к Руководству, то "Почему я выбрал хххх карту" — разве не помогут МНОГИМ ... ищущим?

Вот реальный шанс для любого участника получить статус даже не Активиста, а Автора :)

Stranger_NN, а допустимо ли в сих "опусах" в качестве ... примеров(?) приводить прямые ссылки на уже имеющиеся тесты/обзоры с других ресурсов? Ведь приводятся же таковые на .PDF отдельных деталей ...
viewtopic.php?f=17&t=39284 — прошу-с, двое суток на выбор тематики. :yes:
Поехали: viewtopic.php?f=14&t=39316
frontier
твой выход ;)
ждём ещё 9 статей :shuffle: от проголосовавших :shuffle:
Статьи то будут? :confused:
KuBorG
будут) у кого-то в процессе, я свою планирую переписать) и ты подключайся
Так ещё ж 2 недели! ;)
Думаю, во всяком случае, человек 9 (голосовавшие за выбранную тему) должны бы написать... Изображение
Hatul mad'an Вопрос звучал так: Статьи на какую тему вам было бы интересно прочитать? :) А выкладывать работы будут ближе к окончанию срока проведения конкурса. :yes:
даа... не ожидал такой активной реакции форумчан на конкурс. честно, разочарован....
так ждал статьи от frontier
CRAIG_DT
Не говори. Тоже хотел почитать статейки участников (сам не планировал, ибо тема "не моя"). Разочаровало :(
Michael
я, кстати, думал, что ты пишешь :shuffle:
КОНКУРС СТАТЕЙ: "Описание (обзор) технологий AMD(ATI), сравнение с аналогичными технологиями Intel, NVidia" — ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ.

Голосование-то открыто, а проголосовать-то нельзя.
student, поправил. Не сообразил, что в закрытой теме голосовалка выключается. :shuffle:
Похоже, первый блин не совсем комом... :)
Может, продолжить начинание?
Hatul mad'an
По-моему сей "блин" получился вкусным :D
А свободного времени на второй хватит? ;)
U-Nick
надеюсь, на 2 блин найдётся больше желающих =)
Vdosha обещал подключиться, да и другие, думаю, посмотрев на првый опыт, присоединятся! :)
U-Nick
Большое спасибо CRAIG_DT за активное составление 1 из 2.
:beer:
хых) хочу сказать то же самое Hatul mad'an ;)

U-Nick
надеюсь, на 2 блин найдётся больше желающих =)

Аппетит приходит во время еды! 8-)
Hatul mad'an
:yes: ... может быть и я сподоблюсь попасть в вашу компанию... :shuffle:
U-Nick
ждём с нетерпением :yes:
U-Nick

Всегда рады! :)
Думаю, можно предлагать следующие темы.
Например -- "Мой апгрейд".
Или просто открыть такую ветку... :confused:
Hatul mad'an Конкурс работ к юбилею проекта! :)
Stranger_NN
отличное предложение! :beer:
ну уж к юбилею ждём не менее десятка работ 8-)
Колоссальное количество проголосовавших, аж четыре человека :eek: , наводит на мысли, что не все догадываются о существовании опроса. А остальные понятия не имеют даже о конкурсе. Может прилепим какое-нибудь объявление на главной странице? :)
Да, попросил новостников. :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru