Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
http://radeon.ru/?select=more&f=2010_08&new=67


25 августа 2010 г. 08:40KostNalu
AMD покажет Fusion на IFA 2010

Судя по всему, AMD покажет свой долгожданный Fusion на IFA 2010 в Берлине. Напомним, что данное шоу будет проходить с 3 по 8 сентября в Берлине.
AMD анонсировала, что планирует уже показать свое детище публике с целью наконец-то дать представление о том, что же нас ждет в будущем. В принципе, компания вполне серьезно собирается начать поставки этого долгостроя уже в конце этого года. А вот первые ноутбуки и настольные системы на базе Fusion должны будут появиться на рынке уже в первом квартале 2011 года. Однако, первые варианты Fusion будут все же несколько прожорливыми, так как будут выпускаться по старому 45 нм техпроцессу.
Так что, если вы будете проездом в начале сентября в Берлине, обязательно загляните на IFA 2010 и посмотрите на Fusion. Правда, пока не ясно, будет ли он демонстрироваться всем желающим или же только журналистам за закрытыми дверьми.
Источник: Fudzilla


По прочтении, у меня возник вопрос -- а что такое Fusion ? Новостная заметка так и не сказалa, что же это всё-таки такое.


:lol:
valerian
Fusion это CPU и GPU в одном.
valerian, вас что, в гугле забанили? :eek: :confused: AMD Fusion.
Stranger_NN
имелось ввиду корявая подача новости. Все таки, что такое Fusion хотелось бы знать из текста новости.
max-sever, ну не знаю.... У меня проблемы с пониманием не возникло. Хотя — специфика обязывает, да.

[moderator mode on]
Поехали в "о материалах..."
[moderator mode off]
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru