Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 58 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
PANpredator Большое спасибо! :up: :beer: Я в курсе насчёт патчей — уж много лет на них подсел ;) Спросил потому, что подумал под висту :)
Mihail V

KDE — не только Desktop Enviroment ©. Здесь портирование подразумевает перенос на другие платформы кдешного фреймфорка, чтобы проги, написанные для KDE, можно было перенести с минимальными ковыряниями на другие оси, без переноса манагера рабочего стола.

А назовите хоть одну, которой нет в OS X? :)
Глупо все это, ради "фана" прикольно, а практический смысл — никакой.
Только ради понта. У меня КДЕ под виндой/макосью работает, а нафига он там нужен — вопрос:)
yanckoff "Картофельный парень" :gigi:
Mihail V
:confused:
yanckoff

На Linux есть сильные и оригинальные игры, например "Картофельный парень".
yanckoff
А назовите хоть одну, которой нет в OS X?
дык, поэтому и нет, потому, что фреймворк кде не так популярен. Вот если в светлом будущем кде переростёт из окружения стола для линукса в мощный кроссплатформенный фреймворк в разы расширяющий функциональность и удобство Qt — кто знает какие проги там будут и какие компании будут его юзать :D
denis!!!
Мечты, мечты... :)
Вобщем поставил я ЭТО под макось. Вопрос: как там устанавливать дополнительный софт? В частности хочется linuxdcpp поставить...
p.s.: не знаю как оно под вендой, но под макосью ЭТО глючит по чёрному.... =(
Anatoliy A. Sbrodov
Asmodeus
Что и требовалось доказать, KDE для MacOS нужен как корове седло.
yanckoff
Пока да, а так см. мои мечты выше :D я думаю — это даже не мои мечты, а авторов кде.

Выкатили тут amarok. Но при запуске появляется ошибка, что не может найти ни одного плагина звукового движка %) логично :)
denis!!!
Мечтать не вредно :)
yanckoff Дык я и не спорил :up:
товарищи, как пропатчить KDE под Free... .NET?
йопрст... как теперь ЭТО корректно удалить из макоси!??!!
Anatoliy A. Sbrodov
а чё, раскопировалось по корневым папкам /bin /lib и т.п. ? :gigi:
Там в инсталлере под винду можно поставить вместо галочек урны вроде как, в макоси — не знаю...
denis!!!
Гы, качественный свободный софт :lol: :lol: :lol:
yanckoff
а кто говорил, что версия для винды и макось финалка? ;) там что-то типа альфа было сказано.
Несколько лет назад уже использовал KDE (3.1.4 под CygWin) для Винды (старый архив до сих пор хранится — распаковал и используй). Для того, чтобы в нормальной, удобной системе (Вынь) с кучей нужного софта писать приложения под autoconfig/automake в KDevelop (под Фрю/Линух). Подмонтированная папка с девел-сервера, на котором таких излишеств, как иксы, отродясь не водилось — там всё и собиралось.
Было очень удобно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru