Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ждём Ваших комментариев по новости.

Билл Гейтс на конференции WinHEC заявил об успешности продаж Windows Vista.
Перед аудиторией программистов и разработчиков он сказал, что продажи Vista были "вопреки нашим ожиданиям", отметил, что уже продано более 40 миллионов копий

Не знаю, как у других, но лично у меня эта фраза вызвала истерический смех. :lol:
Если они о той Висте, которую насильно всуропливают производителям брендовых компьютеров и ноутбуков, то могу со всей уверенностью сказать, что эта Виста конечным пользователям вообще не нужна.
К нам уже не однократно обращались и обращаються люди с просьбой снести предустановленную, или уже установленную Висту и установить обычный WinXP. :gigi:
Идём на встречу. Им и невдомёк, что они второй раз лицензию оплачивают, потому, что лиценз Висты уже вошёл в стоимость свежекупленного ПК. :lol:
sergey2400
и самое смешное, то что на львиной части этих ноутов 1 ГБ памяти. И какая Виста с 1 ГБ. До выхода дх10 приложений виста — бесполезная ось, да и после выхода для многих она таковой и останется.
Ну еще и в Китае несколько десятков копий продали :)
а мне сегодня висту с оффисом подарочные прислали
вот и думаю на свой конфиг имеет смысл ставить ?:)
ЗЫ: под свою "кормилицу" пиннакл ДВ500 дров так и не увидел :(
B.R@ven
Вот так ее и продвигают.... сдаются верные кадры :)
А впереди тебя ждет DRM, Premium Content, Tilt Bits... и ты этому активно способствуешь :)
Tilt Bits... глюкавость, теперь как достоинство, уже активно продают...
Была у коллеги альтернатива, поставить XP и юзать Компас (на висту эмуль ключа не встаёт, а LPT порна нет), или купить ещё гиг памяти и играть в висте в C&C3.... выбрала второе...

Ну и мой любьимый вопрос, сколько раз надо подтвердить свою вменяемость (читай, надать "да") при удалении из меню пуск папки с ярлыками от K-Lite мега кодек пак? :) Подсказка, там 29 ярлыков.
IdeaFix
LPT порна
:lol:
эх, вот взяли б на ОГЛ разрабы игр перелезли, там нет ограничений по версии винды(см. новости на этом сайте от 23 мая), да и сама винда не обязательна :)

По поводу продаж. Сюда входят только розничные продажи или ещё оем предустановленные версии. Если оем входит, то тут ничего удивительного, если вдруг продажи выросли, чего им ещё из виндов на новые компы-то ставить, если M$ возможно вообще теперь старается не продавать произв-м компов оем ХР.
denis!!! oem xp продают без проблем... в рамках академической программы висту даже не предлагали, с новыми компами предложили, но когда мы прпросили икспи — выполнили безорпотно...
IdeaFix
oem xp продают без проблем...
Поставки ОЕМ ХР прекратятся с 2008 года.

http://cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/04/13/245641
denis!!!
Сюда входят только розничные продажи или ещё оем предустановленные версии. — я думаю, что 95% этого объема это OEM и OLP лицензии :gigi: :lol:

а да, и еще разосланные по всему миру Microsoft так сказать "подарочные" версии ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru