Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 88 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Alessio
Очень приятно, что с мнением форумчан считаются...
С мнением Форумчан мы всегда считаемся. Всё для вас! :yes:
PANpredator, AndreyPopov
Ой, а про входные контакты и забыли! — шутка юмора :shuffle:
Друзья мои, цоколевка — не моя личная прихоть, это давным-давно устоявшийся элекро-технический термин. В любом справочнике даже по самым современным микросхемам именно такой и используется. Распиновка — чистейшей воды жаргонизм.
Сорри, если что не так тогда написал. :shuffle: Я лишь имхо, а автор — хозяин и текста, и смысла.
У меня ссылки новостей становятся "некликабельными" на сайте radeon.ru, если перейти по ним, нажать "Назад". После "Назад" ссылки неактивны
Браузер Opera 10.61 3484. Система XP,
Zhiza
:eek: Все нормально. Проверял Оперой_АС 3.5.4 (на 9.27), в ХР. Так что см. настройки вашей версии...
Насчет некликабельности ссылок после перехода назад.
Операционная система Windows 7 Home Premium русская; браузер Opera 10.63 сборка:3516; Adobe flash player последний на данный момент; KIS 2010.
Винда и КИС лицензия со всеми обновлениями(со включенным антибаннером), Опера последняя.
Я понял в чем дело. Всё из-за того, что главная страница сайта у меня не загружается полностью никогда. И дело не в том, что я не дожидаюсь полной загрузки. Всё из-за антибаннера. Антибаннер Каспера с черным и белым листами не дает странице загрузиться полностью. Дело зависает на моменте загрузки рекламы.
Если на недогруженной странице перейти по новости, а потом нажать "Назад", то ссылки уже некликабельны.
Изображение — строка загрузки.

Выключаю антибаннер, вижу страницу сайта с рекламой, страница загружена полностью. Перехожу по новости, нажимаю backspace, могу перейти по любой ссылке на сайте.
Zhiza
Антибаннер Каспера с черным и белым листами не дает странице загрузиться полностью. Дело зависает на моменте загрузки рекламы.
Знать неверно его придумали: он не должен ОТПРАВЛЯТЬ запросы, а не БЛОКИРОВАТЬ контент на входе. ИМХО...
Для сравнения: Комод инет-секюрити вер.5 премиум (CIS-5) + Опера_AC (3.7.7 на Оп.10.10) с ее встроенным бан-средством — всё нормально.
Пожалуйста, сделайте так, чтобы в превью Экспресс Панели новой Оперы barracuda отображался логотип сайта, а не Etegro. Т.е.

сайты теперь могут сами указывать эскизы.
Zhiza
Срисуй последнюю Оперу от 13.04 — с ней у меня видно правильно: левый верхний угол.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru