Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 52 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
AMD сообщила о том, что она не планирует поддерживать бренд ATI после покупки канадской компании.

По словам Ричарда Бейкра из AMD, окончательное решение еще не принято, но маловероятно, чтобы этот бренд продолжал поддерживаться. Собственно, это логично, поскольку компания ATI куплена компанией AMD.

В то же время AMD не планирует отказываться от торговой марки Radeon (по крайней мере, таких планов нет в ближайшем будущем). Дождемся ли мы продуктов AMD Radeon? Это станет понятно достаточно скоро, но скорее всего так и будет.

Что касается отношения к этому факту представителей ATI, то Крис Хук заявил, что: "неважно, как называется компания — важно, чтобы она делала хорошие продукты".

С данным высказыванием остается только согласиться. Пожелаем новой объединенной компании хороших продуктов и хороших продаж.
Источник

Кто, что по этому поводу думает?

"неважно, как называется компания — важно, чтобы она делала хорошие продукты"

:up: 8-)
Название сайта придётся сменить! :D
AMD RADEON техподдержка
AMD Radeon как то не звучит!
Да интересно, а материнки на чипсетах RD600, под конро тоже будут AMD называться?

Название сайта придётся сменить!
AMD RADEON техподдержка


Об этом пока еще рано говорить.


окончательное решение еще не принято

AMD RADEON техподдержка

ужасно звучит :eek: :( :abuse:
:abuse:

AMD RADEON техподдержка

Да не дай бог... Только через мой трупп. :eek:
sergey2400

Да не дай бог... Только через мой трупп

Это мы уже слышали :abuse:


AMD RADEON техподдержка

Да не дай бог... Только через мой трупп. :eek:

:eek:

походу скоро одним станет меньше :lol:
Флудим? ну-ну..
Нет, а если и правда будет AMD Radeon сайт переимениуют?:confused:
Лично мне ати больше нравится
Tiger-off
По крайней мере можно будет просто Radeon оставить ;)

По крайней мере можно будет просто Radeon оставить

вот вот, дело говоришь
ну или можно опрос создать, проголосовать :yes:
пока об этом речь не идет. Информация не окончательная, потому и торопится не нужно. Даже если ситуация будет развиваться по вышеописанной схеме, кардинальных изменений в названии, деятельности проекта вы не увидите. Частичное изменение стилистики, некоторых разделов, и.т.д.

PS: для примера посмотрите как объединение Benq-Siemens отразилось на фан-сайтах allsiemens.ru, siemensgsm.ru, siemens-club.
Интересно, а что будет со знаком ати Изображение он ведь вроде, как бренд?
Они что на видюхи будут лепить знак амд? :confused: глупости какие то!
Tiger-off
Глупости — переживать по этому поводу. Видеокарте место в компьютере, а не на полке за стеклом.
ScorpionVM
А у некоторых в корпусах стенки прозрачные и мне не понравится значок амд за этой стенкой :mad:

P.S. Еже ле что, буду его вытравливать 8-)

А эту новость читали: AMD сохранит бренд ATI...

Эрик деРитис (Eric DeRitis) отметил в новом сообщении Custom PC, что "AMD не планирует избавляться от бренда ATI, или от каких-либо других ее брендов". Имя ATI сохранится на продуктах, выпускаемых компанией AMD, так же, как и известный во всем мире бренд Radeon.
На досуге сделал логотип. Может быть в будущем для сайта сгодится?
Изображение
Asmodeus
А чего симпатично, и в меру агрессивно! :up:
Asmodeus
Ядовитое сочетание! :gigi: :up:
ScorpionVM
Ядовитое сочетание!
ядовитое как белорусский флаг:
http://president.gov.by/data/press29026.gif

:статья: :gigi:
Asmodeus
A что, неплохо! :beer:
MikeIS

мне не понравится значок амд за этой стенкой

Мне тоже :beer: , особенно рядом с Intel-ом :D
Asmodeus
Нет. Только не это... :eek:
Ничего переименовывать не будем, пусть всё, как есть, остаётся. ;)
ALL Спасибо за ваши мнения :beer: :up:

Кстати, опробовал — логотип весьма неплохо смотрится в качестве фона для мобильников с экраном 128x128.

sergey2400
Как ни крути, а бренда ATI уже не будет :( , надо смотреть правде в глаза и смело заглядывать в будущее, но Radeon ни куда не денется — он был, есть и будет ;)

corvus Кстати, Лукашенко — самый уважаемый мной презедент среди других лидеров стран СНГ. Похоже, что он действительно более прочих заботится о своём народе. Просто довелось пообщаться с жителями из многих стран СНГ — мнение построено исключительно на основе этого общения. А из его выступлений, виденных на ТВ сделал вывод, что он превосходный оратор, весьма эрудированный и неординарный человек. Но с этим в другую ветку ;)

P.S. Судя по последним известиям с оверов — бренд ATI таки сохранится :beer:
Asmodeus
Картинка :up2: Бренд АТИ, имхо, не уйдет. Слишком популярен.
Такое уже бывало с Нокией — объединение с Телева и бренд — Телефенно. Тихо скончался.
Asmodeus, молодец, клёво получилось, даже на мобилу закачаю :)
однако я придерживаюсь позиции как sergey2400 :yes:
извеняйте за оффтопик, но лет через 50 нас буйт ждать торговая марка AMD-ATI-SonyEricsson-Benq-Siemens :lol:
denis!!!
Простите за очень жёсткий OFF, но, ИМХО, лет через 50 при таком развитии общества, политике некоторых государств и стремлениях отдельных личностей главенствующим брендом будут — "Свои руки" и незатейливая продукция, которую они смогут изготовить: мотыгу, каменный топор, деревянное копьё и разнообразные приспособления для строительства убежищь от агрессивной среды обитания.
Потому, ИМХО, не стоит заглядывать так далеко — прожить бы ещё лет пяток ;)
Asmodeus

50 при таком развитии общества, политике некоторых государств и стремлениях отдельных личностей главенствующим брендом будут — "Свои руки"

и плавно перетекаем в тему "Что должен уметь человек?" :)
Deathdoor Ага, а судя по куску цитаты ещё и в тему мужчины & женщины :lol:
С оффтопом закончили. ;)
Может невидию интел купит вот борьба будет тогда!
Tiger-off
Не позволят Интелу забрать Нвидию (стоимость последней около 10 млрд и у Интела деньги есть), т.к. штаб квартиры обеих компаний находятся в сша и антимонопольное законодательство не позволит провести такую сделку.

P.S. А вообще твой пост ближе к теме ATi + AMD — хорошо это для нас, или плохо? И там вроде это уже обсуждалось.
Вот читая новости AMD/ATI теперь просто AMD, AMD меняет организационную структуру компании, Реорганизация AMD приведет к отказу от бренда ATI и прочие...
неужели все :( и красных больше небудет?! :(
Wivern
Почему ж, будут красные. Отказ от бренда означает, что при наименовании будущей продукции компании не будет фигурировать слово ATI.
Нужно немедленно составить и тут же отправить открытое письмо с требованиями не только оставить в живых бренд АТИ, но и будущие процессоры выпускать под этим же брендом!
АТИ Феном 3 — забавно :lol:
А может даже так:
АТИ РАДЕОН-ФЕНОМ 3 — ещё лучше! :D
AMD Radeon — нормально звучит :)
Hell-Fosa

AMD Radeon — нормально звучит  

:) и мне тоже так кажется... но жалко бренд ATI(как и небыло никогда получается), ведь можно как-то было их совместить AMTDI или ATMID Radeon :lol: (подругому как-нибудь)
Frontier
а причём тут феном к ATI? феном это детище AMD ? а Radeon-ATI...
Ankren

а причём тут феном к ATI? феном это детище AMD ? а Radeon-ATI...

И Феном и Радеон-торговые марки, принадлежащие АМД.
Поэтому при желании, могут запросто назвать АТИ Феном III х8. :)
а ктонибудь качал дрова для windows 7 последние whql ? exe-шник ужэ другой ,или мне показалось .. :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru