Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 52 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Возможно и бренд Radeon исчезнет. :confused:
sergey29
Иконка другая... AMD :(


Новейшие изменения в организационной структуре AMD предусматривают объединение процессорного, чипсетного и графического направлений в одном подразделении. Некоторые из поклонников ATI даже испугались этой "второй фазы поглощения", несмотря на символичность назначения руководителя AMD Product Group — её возглавил бывший руководитель "графического подразделения" AMD, господин Рик Бергман, а не какой-нибудь человек, связанный с процессорным бизнесом компании.
Коллеги с сайта X-bit labs поинтересовались у представителей AMD, какие изменения для "графического подразделения" повлечёт за собой недавняя реформа организационной структуры AMD.
Исследовательские центры AMD по разработке графических решений в Канаде и США продолжат свою деятельность, будут сохранены и привычные торговые марки ATI: Radeon, FirePro, Firestream. Фактически, реструктуризация компании даже поможет разработчикам процессоров и графических решений более эффективно взаимодействовать друг с другом. В будущем это позволит им ускорить разработку гибридных процессоров Fusion с интегрированной графикой, которые появятся на рынке в 2011 году.

Источник
А я наооборот, хотел бы чтобы Array Technologies Inc поддерживалось дальше, AMD никогда не любил, а вот ATi всегда для меня была лучшей графическоц компанией, думаю после такого переименования в AMD у них спрос на товар слегка упадет, уверен, может даже и я перейду на nVidia.
Svyat
а вам не всё равно, как оно зовётся(я про конечный продукт) Ведь от названия суть предмета независит(назови Феррари, Ладой, она от того медленнее не станет :D если интел с амд вдруг решат аббревиатурами махнуться, то будете покупать продукцию AMD, но с названием Intel? :lol: )
Не то, что бы я был против бренда ATI, просто давно пора было его упразднить, еще после поглощения компанией AMD.
Это скорей всего чисто маркетинговый ход. Теперь на рынке видеокарт будут два главных соперника: nVidia и AMD, а не ATI, как это было раньше.
Даже в обратном случае — как называть процессор с интегрированной графикой? AMD ATI Fusion? :lol: . Как то некрасиво звучит ;).
Ну а так как торговая марка Radeon остается, т ои видеокарты скорей всего будут наименоваться как AMD Radeon, и драйвера будут иметь логотип Advanced Micro Devices.
Wivern
До меня то же сразу не допЭрло — почему на дровах 8.612 к семерке логотип AMD. Теперь все с ними ясно ;)
Вроде обошлось :yes:

Вчерашние новости о новой реструктуризации внутри AMD породили много слухов. Поклонники заволновались, что компания может отказаться от бренда ATI. Представитель AMD связался с прессой, чтобы развеять все возможные недомолвки – компания продолжит работать над линейкой видеокарт Radeon, Mobility Radeon, FirePro и Firestream, сохранит драгоценный бренд ATI. Стало быть, волноваться не о чем. Напомним, компания собирается объединить группу разработчиков видеокарт с группой разработчиков процессоров и чипсетов, реструктуризировать бизнес для большей эффективности.

http://www.igromania.ru/HardwareNews/92 ... nd_ATI.htm
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:26 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Midnight
+5 :up:
пора вернуть бренд voodoo
cyberbrain

пора вернуть бренд voodoo

Для некоторых геймеров, кто не так давно в этой теме, вуду ни чего уже не скажет. :yes:
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:24 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Midnight
:up: :lol:

rig
Сейчас и S3 мало кому, что-то скажет, а конторка живет :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru