Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Уважаемые форумчане.

Если кому-то из вас интересно принять активное участие в деятельности нашего сайта, приглашаю желающих присоединиться к нам. Востребованы следующие позиции:
  • Новостники
    Те, кто неплохо знает английский язык, хорошо ориентируется в технических событиях и следит за ними, умеет грамотно и интересно излагать происходящее в мире, могут претендовать на вакансию одного из ведущих новостной раздел.

    Присылая пробную новость, не забывайте, что это Ваше превю,
    по которому можно оценить знание предмета и умение разбираться в технических тонкостях, увидеть качество подачи материала, грамотность и владение стилистикой (косноязычные новости и машинные переводы никому не нужны — уже на этом спотыкается большинство, когда даже Word впадает в ступор).

    Естественно, новость должна быть достаточно свежей и не быть перепечаткой с русскоязычных новостных сайтов.
    Не забудьте дать ссылку на источник.

  • Авторы
    Если у кого-то есть задумки сделать какие-то интересные материалы, предоставим возможность опубликовать их у нас.
    Тематика — различная, помимо нашей профильной, это могут быть, например, даже грамотно сделанные обзоры ПО.
    Знание HTML не требуется, штатная корректура и верстка у нас есть, главное, чтобы сам материал был полезным и интересным. Текст в таких случаях забивается в Word, графические файлы прилагаются отдельно, при этом в тексте следует оставлять пометки, куда какие изображения должны вставляться.
  • Оформление (редакция и публикация)
    Web-дизайн, работа с версткой HTML-кода, подготовка графики (обработка, создание), корректура (стиль, грамматика, построение текста).
  • Технические специалисты
    Также приглашаются те, кто хорошо знаком с администрированием и разработкой исполняемого кода для веб-ресурсов, может применить свои знания в оперативной поддержке нужд сайта и конференции. Это наиболее востребованная позиция.
  • Специалист по рекламе
    Продажа рекламных мест с размещением там рекламных материалов по технической тематике.

Предполагается, что человек имеет зарегистрированный ник в конференции и ненулевое количество сообщений.

С предложениями просьба обращаться сюда, в тему, в приват или в мыло.
Спасибо за сотрудничество.

PS: Убедительная просьба — если у вас проблемы с русским языком, и даже Word ругается на тексты, написанные вами, а FireFox подчеркивает их красным, то их нужно отправлять сразу в корзину, а не в качестве примера новостей к нам.
Ворованные новости с русскоязычных новостных сайтов коллег мы тоже не используем, обманывать нас пытаться не стоит.
Машинный перевод также неприемлем.


Последний раз редактировалось NEW 02:13 26.02.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
Доброго времени суток! Отправляю сообщение в приват :)
Китайский сайт решил выставить Radeon HD 5830 ,HD 5850 против Nvidia GTX 260 и GTX 275.

Как известно Radeon HD 5830 медленнее 5850 на 15-20% в зависимости от игры.
Оказалось что карточки от Nvidia быстрее справлялись с работай в FarCry 2.

Radeon HD5830 должен появиться на прилавках магазинов уже на этой неделе стоимость которой составит от 199 до 239?, в то время как Nvidia GTX 275 190?. Но ведь Radeon HD 5830 производиться по 44nm тех. процессу с поддержкой DirectX 11, когда Nvidia GTX 275 по 55nm тех. процессу с поддержкой DirectX 10.







Источник: www.fudzilla.com/
AMD всё таки заполнила промежуток между HD 5770 и HD 5850 новой HD 5830. Что когда то было сделано и в серии HD 4000.
HD 5830 имеет 1120 потоковых процессоров, частота ядра 800МГц, частота памяти 1000МГц GDDR 5 и ширенной шины 256 бит. Хотя HD 4890 оказался быстрее на 10% чем HD 5830 не надо забывать про поддержку directX 11 и тех. процессу 40нм.
Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста как на ваш сайт добовлять новости если это вожможно?
Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста как на ваш сайт добовлять новости если это вожможно? :confused:
ШАL1M Вы веткой немного того,ошиблись:tea:
ШАL1M, вам следует отписать в приват Игорю Илларионову (NEW) и обсудить с ним возможности сотрудничества.
ШАL1M
Требования к новостнику включают в себя грамотный русский язык.
Добрый день!!!
Не русский мой не исправить :no: это не возможно.
Забываюсь и пишу что мозг диктует, а на грамотность сильно внимание уделять скучно когда её практически нет!!!
Извините за беспокойство, Всего наилучшего!!! :beer:
Можете меня рассмотреть ?? Сайт в профиле.
xsacha
После того, как ДВА ваших поста, нарушающих наши Правила, были отправлены в Отстойник?
U-Nick
Его сообщения для рассмотрения модератором пометил антиспам-сервис (Сообщение запрещено. Содержит контактную информацию)
для дальнейшего рассмотрения модератором (действия — одобрить или запретить).
По сути да, ссылочный спам, размещенный вне связи с сообщением. Не самое лучшее начало здесь.

xsacha

Можете меня рассмотреть ?? Сайт в профиле.

Напишите о себе мне в почту. В профиле она видна?

xsacha
После того, как ДВА ваших поста, нарушающих наши Правила, были отправлены в Отстойник?


Не вижу не какой связи писать статьи и ваш отстойник.

NEW В профиле нет, на сайте который указан в профиле, там есть почта, туда написал.
Всем привет! Я смотрю, здесь можно оставить заявку на "временное" тестирование участников сайта в качестве новостников. Ну... оставляю заявку. Помогу чем смогу.
RedOne
Здравствуйте. Спасибо за предложение. Пожалуйста, напишите мне в почту с указанием ника отсюда, пришлите пробную новость.

RedOne
Здравствуйте. Спасибо за предложение. Пожалуйста, напишите мне в почту с указанием ника отсюда, пришлите пробную новость.

Извините, как бы это не звучало тривиально, я новичок на вашем сайте и пока очень плохо ориентируюсь. Не могли бы вы меня проинструктировать?
RedOne
Моя почта видна по надписи • E-Mail • в сообщении, выше и правее посмотрите.
Нажмите туда. Пока хотя бы напишите мне письмо, я дальше всё объясню в почте.
Если вдруг не получится, сообщите здесь.
NEW
я не вижу. весь ваш профиль объездил, нигде нет вашего e-mail адреса. Может я не достиг определённого уровня, чтобы отправлять сообщения. Такие стратегии многие сайты используют
NEW
ок
Ни ответа, ни привета...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru