Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 177 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Уважаемые!
Добавьте, пожалуйста, что HD3650 есть и в AGP интерфейсе.
А то нехорошо как-то получается. У меня на компе стоит AGP-версия, а у вас написано, что такой в природе не существует. :)
1. Radeon X1650XT существует в AGP варианте и выпущен PowerColor, Saphire и еще шт. 3 — 4 производителя. У меня в данный момент стоит от PowerColor.
2. Radeon 2900 GT у товарища стоит 512 Мб
Добавьте, пожалуйста, к Х1950PRO ещё один тип памяти DDR3 на 1200 МГц.
WARIOS
Это не PRO, это уже X1950GT. У неё занижены частоты ядра и памяти.
Все хорошо, но где же обновления в таблице??? )))
dvadva
Есть идея дополнить таблицу новыми моделями и результатами тестов в 3DMark06, но без помощи участников это сделать будет довольно трудно.
Будут нужны результаты тестов разных видеокарт ATI, причём с указанием платформы, на которой проводилось тестирование.
Подробности выложим позже. :shuffle:
у мя 4650 с DDR3 :shuffle:
Dmitry13, огласите маркировку памяти.
Dmitry13
я подтверждаю http://compumir.ru/catalogitem/23503/wi ... phire.html
а ещё я не видел hd4670-50 AGP:( покажите
geka786, обращайтесь в PowerColor.
Walter S. Farrell
вот такая видеокарта http://ulmart.ru/goods/162694/

Маркировка:

Qimonda 0822
82
HYB18H512321B2F-14
HVV35048

PS: гоница хреново :spy:
Это GDDR3 SDRAM (16M x 32, 1.8V, 700MHz).

P.S. Infineon/Qimonda всегда гнались хреново.
Можно как-то накопать информацию по тепловыделению чипов?
brammator
На страницах ж-ла CHIP, а также на их сайте — ichip.ru (in .pdf). Там есть все совр. ЦП (обычные и мобильные) и ГП.
я имел в виду -- и добавить в обсуждаемую таблицу.
Хорошая статья. Мне давно требовался некий табличный вариант. Но я не мог найти. Очень странно, что пропустил эту статью на нашем сайте.

На IXBT к выходу каждой новой линейки видеокарт пишут очень хорошие статьи. Архитектурные подробности...


\Спасибо!
У меня была видеокарта HIS Radeon HD 4350 600 Mhz AGP 512 Mb 1300 Mhz 64 bit.
У Вас в таблице (в строке HD 4350) нет пометки про AGP-интерфейс и про частоту памяти GDDR3 1300 Mhz.
Borispol
Спасибо за информацию, добавим это в таблицу. За такими редкими экземплярами и не уследишь..
Правильный Radeon 8500LE имеет частоту памяти (250/500) а не (200/400)!
Походу забили на таблицу, жаль.
Vdosha
Не забили! Таблица будет переделываться, будут добавлены: дата выпуска, TDP и теоретическая производительность в GFLOPs. Все мелкие недочеты будут исправлены уже в новой таблице.
По NV новый вариант таблицы почти готов, сегодня-завтра уже будет в открытом доступе.
Надо бы добавить в Карты HD6930, а то отстаем даже от магазинов :(
U-Nick
Добавил, и не только 6930. Таблица значительно обновлена.
Tester
:beer: Только вот 6930 бывает и с 2048 МБ памяти
U-Nick
Поправил :)
Возможно пригодится! ;)
Vdosha Там есть ошибки, в частности по поддержке DirectX видеокартами — ATI Radeon HD3XXX и NVidia GeForce GT 240/220 поддерживают DX 10.1. Это только бегло просмотрев, они тупо слили инфу с разных источников в одну таблицу не проверив информацию. Причём ошибки повторяются в каждой новой публикации таблицы.
Dmitry123
Возможно, сам толком не глядел, как всегда времени нет! :(
нет в списке информации о следующих видеокартах:
— AMD Radeon HD 7690M XT / 2048 Мб / GDDR5;
— NVIDIA GeForce GT 540M / 2048 Мб / ?????; есть инфо тут но скромное
Хотелось бы посмотреть, и сравнить какая видеокарта лучше какая хуже и в чём отличия
qwer160990
Мобильные решения от обеих фирм требуют совершенно отдельной таблицы.
Есть специализированные ресурсы по этому вопросу
qwer160990 нет такой таблицы. К тому же неужели погуглить нельзя? В инете по ним полно информации, включая тесты в реальных приложениях. Отличия преимущественно в типе распаянной памяти и её количестве (это сущетвенно влияет а производительность, и тут только надо искать тесты именно конкретной модели ноута).

Есть специализированные ресурсы по этому вопросу

ненашёл там решения своей проблемы

неужели погуглить нельзя?

нагуглил сайт специализированный, только вот информации в нём мало
вот кстати нашёл страницу где можно сравнить видеокарты, инфо конечно не самое подробное, но всё таки
NEW
Сделайте пожалуйста чтобы таблица была в шапке!
не нашел мобильную версию ATI Mobility Radeon HD 2600 1 гиг памяти...
или только Desktop рассматриваются .......??
Появилась есчо вот эта на Tahiti — HD7870 XT от Sapphire (на никсах есть) :)
Здравствуйте.
В таблице отсутствует класс видеокарт Radeon HD 7790 на чипе Bonaire. Информации о самом чипе тоже нет в таблице чипов ATI.
SUPOSTAT
Здравствуйте, на днях будет дополнение.
Vdosha, можно подробностей? Ожидается ли расширение в виде результатов тестирования или ссылок на "зеленые" конкурентные карты?
D-Tritus
Сравнительные таблицы на "зеленые" чипы и карты находятся там же рядом (доступно из шапки сайта).
Правда, дополнить их новыми данными не помешало бы...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru