Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Было бы не плохо сделать такой раздел на вашем сайте. В принципе сайт посвященный видеокартам должен иметь раздел посвященный обзорам карт от того или иного производителя, тестам оных и тому подобному, чтобы человек имел возможность ознакомится с характеристиками и/или спецификой той или иной видеокарты от АТI. В данный момент для того, что бы это сделать нужно лазить по всему интернету и искать описание, тесты и тому подобную информацию, но ведь есть специализированный сайт по картам ATI, зачем далеко ходить :). Да, существуют разделы "Статьи" и "Тесты" но это не совсем то, что я имею в виду. Я говорю о нормальном каталогизированном разделе, с поиском. Можно даже собирать с различных сайтов тесты с указанием первоисточника, вариантов много. Просто очень удобно, когда вся информация в одном месте :)
Спасибо за внимание.
Maxz
Полностью поддерживаю!
:beer:
Специфику и голые ТТХ мобыть и сделают, а полнометражные обзоры писать надоест — карточек-то сотни всяких разных...
Есть же раздел продукция... только не обновлялся давненько:(
Maxz
Есть желание и время — займись, администрация , я уверен , будет рада gjvjob:D
.... у меня на клокерсах лежат две статьи про 9200 и 9500... щас могу освежить, поправить и выдать....
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru