Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 53 из 53 [ Сообщений: 2089 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
Показать сообщения за  Поле сортировки  
michania быстренько прочли первый пост этой темы!!!!! и быстренько пошли и убрали мусор за собой в остальных темах :mad:
подожди, я прочитал, и что ? Мне просто нужна реальная помощь т.к. хочется остаться с видеокартой...а не с .......
michania
и че почитал и не чего не понял.
ну тогда кратко поясню (интересно в какой уже раз?)
вам подсунули обычный 9600 (rv350, 325) да еще и с немного заниженной памятью 182 (вместо 200).
на 9600xt (не урезанной) id-4152, rv360, 500(gpu)/300(mem) или 325(mem).
так что вас поимели, хотя смотря сколько стоила карта. правильная 9600xt c памятью 3.3нс или 2.8нс новая сейчас 80-90$.

насчет глюков — первое переключить в биосе мамки agp на x4, если глюки останутся тогда по гарантии...
Leo-1314
Про "точку торможения" — я просто не помнил, как ЭТО называется в БИОС :D. Ты понял верно, но, имхо, 80° многовато.
Пень-то Прескотт? С метром кеша? Тогда не удивительна высокая Т даже под 2Д. Я такой быстренько обменял на Нортвуд, теперь имею 36° под 2Д и 49-50 макс. (если долго гонять) под 3Д.
По тормозам: больше мыслей нету :( ... раз уж и после format c: не пошло — :eek:
Короче, забил я на эту проблему — все равно щас сессия начинается — не до игр, а потом — буду системе апгрейд делать, и в первую очередь видяху менять. А раз в СЦ говорят, что с ней все ОК, пусть принимают на обмен, благо, при гарантии потеря в стоимости видяхипочти нулевая — берут за столько, сколько она сейчас стоит или с 10% понижением стоимости — не помню точно :D .
Не устанавливается драйвер для RADEON 9600 c диска, который к ней прилагался. Пишет. "Попробуйте установить адаптер монитора с помощью стандартного драйвера VGA". Но этот адаптер и так стоит с помощью этого драйвера. Подскажите что можно попытаться сделать, чтобы видеокарта заработала.
У меня такая проблема- видеокарта Sapphire 9600 начала сильно глючить-полезли какие то артефакты начиная с самого загрузочного экрана биоса, в виндоусе все в каких то разноцветных полосках, в играх тож артефакты. Подскажите из за чего это?
Денис_Михайлов, выбросьте диск, скачайте свежий драйвер отсюда: https://support.ati.com/ics/support/def ... olderID=27

nuzmor
Просмотрите внимательно этот раздел: http://forum.radeon.ru/viewforum.php?f=26
Блок питания, решение проблем с AGP-картами.
И главное: http://forum.radeon.ru/faq.php?mode=rules#4
Данная тема подошла к своему логическому концу. В своё время она была нужной и полезной, но сейчас поиск ответа на более чем 50-ти страницах сводит её ценность на нет, одни и те же вопросы задаются по многу раз...

Поэтому был подготовлен сжатый FAQ в форуме "Известные решения" с основными проблемами и путями их решения:
FAQ: Radeon 9600 / 9550 и все их модификации

Эта тема закрывается, и вопросы по видеокартам Radeon 9600 обсуждаются в "Решении проблем" на общих основаниях — естественно после прочтения вышеуказанного FAQa.

Всем участникам данной темы спасибо — и не прощаемся :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2089 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru