Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 22 из 27 [ Сообщений: 1071 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
De_Strager
после чистки свепером тоже перезагружать надо. дрова брать отсюда

De_Strager
после чистки свепером тоже перезагружать надо. дрова брать отсюда

Почистил, перезагрузил. Установил твои дрова , и ничего.. Так же запускаю ССС и пишет такую же ошибку( Изначально то все было нормально. Я вот как то раз решил обновить дрова, с АМД скачал самый свежий, а старый который был — я удалил — у мя VGA разрешение поставилось. Думал что после того — как установлю свежий драйвер — всё пройдет, а нифига)
В общем помогите !!_
Плюс не одна игра не идёт!!!
De_Strager

http://acerfans.ru/drivers/1348-drajver ... -5820.html
Короче нифига не помогло. Такое же VGA.
Кто нибудь из знатоков — можете мне помочь? Я бы позвонил по скайпу и показал экран бы вам, вы бы глянули — что да как да подсказали(. Целый день уже с этой фигнёй маюсь — всё бестолку.
Мой скайп — gameer296.
De_Strager
можно попробовать более старые дрова, кстати, по ссылке, данной JohnnyMnemoNick написано

Поскольку драйвера постоянно обновляются в этом материале представлены как наиболее свежие драйвера, так и предыдущие версии. Если вдруг возникнут проблемы с новым драйвером, то всегда можно попробовать поставить более старую версию.

вот. и если есть проблемы, брать желательно с сайта асера (если дрова там есть) для своей модели
проблема решена, слелал откат системы на неделю — помогло.
Пришлось зарегиться чисто для того чтоб написать свое мнение. Незнаю как остальные а я решил не ввязываться в головоломки гениев компьютерной промышленности. Сначало они насоздают всякой твари но без пары а жертвам анаболиков как я приходится разгребать это. Как раньше было проше дрова толком не старели моделей какой либо техники было раз два и обчелся да и хпешка считалась самой лучшей ос. Но теперь гГЕНИИ добавили работенки... В следующий раз буду меньше думать а больше делать. Труд из обезьяны сделал человека, надеюсь мне это поможет. Искренне извеняюсь если кого обидел.
Здравствуйте, являюсь обладателем видеокарты AMD Radeon HD 6770M. Хочу спросить, как обновлять драйвера на неё? С сайта AMD не ставятся, у производителя(ноут HP Pavilion dv6-6b53er) старые. Можно ли просто с этого сайта скачать и установить поверх старых?
darklagger
можно, конечно, попробовать, но тогда встроенная карта точно работать не будет, и время работы от батареи существенно упадёт. в идеале, нужно ждать второго пришествия (когда НР соизволит переделать дрова под этот девайс)
CRAIG_DT
Я установил 11.12 вроде всё норм, интел хд работает как и раньше :)
Здравствуйте. Не знала куда написать, сильно не пинайте плс. Имеется в системе две видеокарты:
Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 3470 Hybrid X2
Видеокарта: ATI Radeon HD 3200 Graphics
Драйвера на них стоят еще "свои", 2009го года. Глючит одна игра, вот захотела обновить. При попытке поставить свежие драйвера 11_12_мобилити вторая видеокарта (HD 3200) остается незадействованной, т.е. в диспетчере устройств она стоит с восклицательным знаком. Что делоц? В компьтерах не особо шарю, пожалуйста, помогите советом, затыркалась искать уже.
Nelly_N

Глючит одна игра

Какая игра, пиратка\лицензия с патчами? Как глючит?
С сайта производителя ноутбука драйвер скачивали?
JohnnyMnemoNick

Симс 3 World Adventures :D Пиратка с патчами, дополнительного контента на ставила. Проблема такая (картинка нагло украдена, но сути не меняет) — Изображение, и так выглядит любая недвижимость, а также лестничные пролеты/фонтаны на общественных участках. Я грешила на глюки с тенями, игралась с настройками в самой игре, но не помогло, так что тени отбросила. Стала менять настройки в контрол центре — стало еще хуже, пришлось сбрасывать их на дефолт и "откатывать" игру. На форумах советуют обновить драйвера, но с ними получается такая бодяга, как я описала в первом своем сообщении.
Да, драйвера скачаны именно с сайта производителя ноута, но Фуджитсу такое жулье — ка были драйвера 2009го года, так и остались. Вот и пытаюсь обновить с АТИ сайта, может, эти глюки пройдут.
P.S. Раньше стояла "родная" Виста, на ней эта же игра, записанная с этого же диска шла на "ура" и без всякой чехарды. Извините, что сразу не написала подробности.
Да дело не в игре уже) Мне важны драйвера — как правильно обновить, чтобы 3200я тоже работала? Пока просматриваю форум, но косые глаза неопытность в таких вопросах сводит поиск к нулю. :tea: Или уже со старыми работать и успокоиться?
вот сделал инструкцию для тех кто не может на ноут или агп видео карту установить драйвера. (обычные)
1. качаем драйвер, выбираем не мобильные, а настольные например 6800 серии. распаковываем все содержимое архиватором, (например 7zip)
2. идем в диспетчер устройств, ищем нашу видео карту жмем правой кнопкой, жмем обновить.
3. в меню, жмем выполнить поиск драйверов на этом компьютере.
4. жмем, выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов.
5. жмем, установить с диска.
6. обзор.
7. идем в место распаковки драйвера, *:\***\11-12_vista64_win7_64_dd\$_OUTDIR\Packages\Drivers\Display\W76A_INF
8. снимаем галку, только совместимые устройства, выбираем любое название которое вам хочется, лучше той же серии что и ваша настоящая видео карта.
9. на все вопросы windows отвечаем да.
10. если что то пошло не так и вылетит синий экран я не виноват :gigi: при загрузки windows жмем F8 загружаем безопасный режим, удаляем видео карту в диспетчере устройств.

Изображение
XIMERA123
сие мне подойдет для 3200й? :shuffle: Спасибо )
Nelly_N
подойдет для любого устройства, не только видео карты. в том числе и ati3200
я ступила ( причем совсем неудачно. последний вопрос: вот этот драйвер разве подойдет под мои видеокарты ? Там же совсем другая модель вроде — HD 545v :spy:

XIMERA123 , спасибо большое, попробовала ваш способ. но нужного разрешения потом не было (1200на800), появились черные полоски по бокам + комп стал греться почему-то. Откат драйверов на стрые все эти проблемы решили. Я прочла, что разрешение можно исправить в контрол центре, но нагрев ноута меня смутил
Nelly_N
видео карта работает на все 100% :-p включения энергосберегающего режима в настройках питания windows 7 должно помочь, но основные мобильные плюшки работать не будут.
Всем привет. Ребят ситуация такая. У меня ноут Toshiba Satellit A — 300 с видеокартой ATI Mobility Radeon HD 3400 Series Опер. с-ма: Windows Vista 32x. Нужно обновить драйвер на видео карту. Данная необходимость появилась в связи с желанием более оптимизированной работы некоторых игр. Искал драйвер на официальном сайте AMD , казалось бы нашел ---> скачал, но не пошло так как выяснилось позже, что драйвер для данной видеокарты на базе Toshiba не подходит и вообще офиц. разработчики не пишут драйвера с поддержкой видеокарт на базе ноутбуков Toshiba. Мол типа обратитесь к разработчику ноутбуков. Зашел на официальный сайт Toshiba там пишут что для вас самые свежие дрова и все дела... я обрадовался. Нашел дрова а смотрю у них версия значительно хуже моей и написаны они в начале 2009 года. Я самостоятельно год назад как-то купил прогу обновляющую драйвера, она обновила тогда драйвер до версии 8.753 написанного 6.7.2010 улучшения качества графики в играх и возможности увеличения её параметров были колоссальны. Помогите найти плиз найти более свежий драйвер ATI Mobility Radeon HD 3400 Series для Toshiba.
Ааарон
http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/1 ... cc_ocl.exe
Большое прибольшое приогромное спасибо. Я в ШОКЕ!!! Столько мучений и тут ра)) AlKato Низкий вам поклон.
Скажите, пожалуйста, что делать если на ноутбуке стоит RADEON HD 6370?Я не могу понять ни какие драйвера ставить, ни как их ставить — в обновлении драйверов такой видеокарты просто нет в списке!
Phelipaea Ramosa

не могу понять ни какие драйвера ставить

Вам нужны драйвера для мобильных карт для вашей системы. Разумеется, для Free DOS драйверов не бывает.

ни как их ставить — в обновлении драйверов такой видеокарты просто нет в списке!

В списке они есть, не туда смотрите.
De_Strager могу посоветовать тока поставить дрова от дисктопа,то есть стандартные дрова качай от сюда http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... river.aspx
и последний затычку 12.2 CAP 1 http://support.amd.com/us/gpudownload/w ... sta64.aspx
у самого ноут с такой же картой тока от Lenovo.работают дрова довольно хорошо без проблем,так же все настройки,и к стате установи последний Net от мелкософта
Привет всем, подскажите кто знает, где найти и как именно обновить BIOS видеокарты ATI MObility 5145
Уважаемые, подскажите пожалуйста.
У меня ноутбук Sony, видео — ATI Mobility Radeon HD 5650, система — Win 7-64.
Начиная с драйверов 11.12 после установки отваливается Оценка производительности windows (тест не может быть завершен), на 11.11 и предыдущих все нормально.
В чем может быть проблема? У кого-нибудь было такое?
Или забить и не заморачиваться.
Систему от предыдущих дров чистил, также полностью переставлял систему, та же фигня.
CableGuy
никак
Zhjeka
забейте, оно вообще никак и ни на что не влияет... эт ж майкрософт.
Да, забыл упомянуть. На дровах начиная с версии 11.12 не воспроизводится видео (MPEG) в Windows Media Player.
Интересно в чем беда.
Zhjeka
в кодеках
я ставлю себе CCCP, мне нравится.
Всем привет. Возник вопрос. На HP pavilion dv6 Windows 7 (х64) видео карту Radeon HD 7690М. После установки Catalyst 12.2 карта в диспетчере устройств определилась как Radeon HD 6700 Series это нормально ? если нет то какие драйвера для этой карты на данный момент самые актуальные.
Фарик
Ничего страшного. Производительность от этого точно не упадет, это просто обозначение. Видимо ID карт совпали, поэтому и показывает так.
а это нормально,когда дрова для встроеной и дискретных карт идентичные?я думал разные должны быть.у меня просто и встроеная amd и дискретная amd
для mobility hd radeon 5650 какие щас дрова актуальные?
СЕРЖ31
Они же обе AMD, почему ж тогда должны быть разные?
Актуальны последние 12.3, хотя для меня актуальными являются рабочие драйвера.
JohnnyMnemoNick
нет,ну просто вообще файлы драйверов что на встроеную,что на дискретную идентичны,различий нет....а как так,хоть в чём то разные должны же быть...у дискретной то характеристики другие...
СЕРЖ31
У вас 2 руки, на них пальцы одинаковые или нет? При всем при этом, руки есть руки и левая (если вы правша) немного уступает правой в действиях, но все же зовется рукой и на ней те же пальцы, что и на другой руке.
JohnnyMnemoNick
:up2: :lol: :lol: :lol:

Хотя, как знать, как знать, быть может у СЕРЖ31 не две руки, может даже и пальцы разные, потому и вопросы такие задает... :eek:
Aguila
Не будем о грустном, надеюсь с конечностями у него все в порядке.
вопрос, как сделать что бы видеокарта при оценке была дискретка а не встроенка в процессор.
дрова 12,3(последние) в кросфайре и без показывает только встроенку(на каких то дровах, вроде 11,2а было 6,5 и 6,5 но тоже встроенка)
проц в разгоне поэтому оценка на порядок выше.
в биосе нет ни одной настройки касательно видеокарт.
в настройках переключаемой графики стоит высокая производительность для winsat.exe
может для чего то еще надо поставить высокая производительность?
скрин сделан при включенном кросфайр. от вкл/выкл не меняется ничего в данном тесте
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1071 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru