Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 26 из 27 [ Сообщений: 1071 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Новичок ZLanR получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за тройной дубль своего поста. Один я удалил.

Новичок ZLanR получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за тройной дубль своего поста. Один я удалил.

ну я понимаю что я флудю ими но просто нужно решить проблему.(
Вот подскажите как решить ее?
PiratSilver последние для переключения графики,драйвера 13.4,выше не один драйвер не имеет такой графы,13.12 у же не правильно отображают GPU дискретную
Здравствуйте,

у меня ноутбук Toshiba p200, ATI mobility Radeon HD 2600, стоит CatalystCC версии 2007 года.

Не знаю, как правильно обновить драйверы к видеокарте :confused: ,

сайт тошибы не предлагает обновлений драйверов видеокарты. На сайте AMD есть обновления для Catalyst, только я боюсь, что эти драйверы могут оказаться неподходящими для моего ноутбука, в прошлом уже были попытки обновлять Catalyst файлами с сайта AMD и всё это закончилось синими экранами и переустановкой системы. Подскажите пожалуйста, как обновить каталист и драйверы видеокарты правильно.
:D Всем привет! И снова я! И снова у меня косяк. Товарищи,у кого случался косяк с установкой драйвера ATI Radeon 13.11 (13.9) для 64 разрядной системы??? Я устанавливаю,а у меня экран становиться темный,и еле еле в той черноте можно разобрать что-то. ноутбук Asus X54HR , видео Radeon HD 7470M 1gb. На официальном сайте лежит VGA ATI драйвер,но ноутбук отказывается его устанавливать. Что делать в этом случае? :shuffle:
LeOnO4Ka побывать бету ставить,или копаться с настройками экрана,а ещё попробуйте установить драйвера от топовых моделей

ivnt поиграйтесь с родными драйверами от топовых моделей,или мобильных
Ребята подскажите, пожалуйста.

Ноутбук HP Pavilion dv6 (Номер какой-то там, не помню), видеокарта HD6700M 2GB.

Раньше стояли дрова 13, вчера поставил 14 дрова, сразу возникло 2 проблемы:
— Видеокарта начала гудеть, будто я Crysis 3 на максимум поставил и греться начала без причины даже просто на рабочем столе без запуска программ.
— Раньше в разделе "Настройка переключаемой графики" была настройка каждой программы в отдельности на "Высокую производительность" и "Экономию энергии", теперь просто экран с двумя пунктами ("Определять открытие AMD Catalyst Control Center" и "Использовать обнаружение в ручную (Я должен нажать кнопку "Найти экраны")"). Как все-таки настравать игры и программы? Пытаюсь запустить новую игру, она тормозит и как я понимаю — это из-за того, что она не переключена в режим "Высокой производительности".

Заранее спасибо большое.
Всем добрый день, имеется ноут HP c гибридным видео intel HD3000 и Radeon HD7690mxt, хотелось бы узнать какой последний драйвер поддерживает эту карточку ? почти год назад поставил Catalyst 13.1 а вчера решил обновить драйвер на 13.4 да нетуто было, установщик показывает что можно обновить CCC, Драйвер и.т.д. но в процесе обновляет только диспетчер установки AMD Catalyst, неужели AMD забили на поддержку этой карточки ?
Snaider87 все драйвера тока от компании НР,сторонние в том числе оригинал от AMD не подайдут

Snaider87 все драйвера тока от компании НР,сторонние в том числе оригинал от AMD не подайдут

в том то и дело что 12.6 а потом 13.1 ставил от AMD а вот 13.4 уже нехотят вставать.
HP еще в 2011 году забила на обновление драйверов.

-- Добавлено спустя 8 мин 34 с --
DooC
просто у HP установка дров на видео своеобразная, сначало ставится драйвер AMD High-Definition (HD) и Catalyst Control Center (родной от HP идет одним пакетом на интегрированое и дискретное видео) а потом уже можно обновлять на более свежие от AMD,
т.е. допустим возьмем голую систему к примеру, пока непоставиш родной драйвер от HP, Catalyst от AMD невстанет.
Snaider87 у вас процессор Intel и интегрция от него,и AMD.чтоб работало AMD надо иметь в ССС переключение на вторую AMD карту,а с дров 13.12 этого у же не стало
Спецы, возникла проблема с дровами, не могу решить. Что то подобное вроде как уже пытались решить тут на форуме, но решения я так что то и не увидел. В общем суть вопроса такова-стояли на ноуте дравера на видеокарту с офф сайта HP. На многих играх очень часто вылетает о восстановлении видеодрайвера. Решил обновить дрова. С офф сайта AMD скачал авто апдейт, он обнаружил какую то там версию. Скачал, установил. Стало без сучка и т.д. НО не работает регулировка яркости. ВООБЩе. То есть ползунок есть, его можно тягать из стороны в сторону, но толку вообще нет. Откат системы все решает обратно на нормальное, но драйвера то так и не обновились. Установка вручную дров без автоапдейта, с офф AMD умела тот же успех.Видеокарта Radeon HD 6700M в связке с интеловской.

Snaider87 у вас процессор Intel и интегрция от него,и AMD.чтоб работало AMD надо иметь в ССС переключение на вторую AMD карту,а с дров 13.12 этого у же не стало

в принципи такто можно и без переключения теоретически обойтись, в биосе включаем фиксированый режим и всегда работает дискретная карточка, нужно попробовать дрова посвежее, главное чтобы встали.
Подскажите последний рабочий видеодрайвер для Dell N5010 (AMD HD5470, PCI\VEN_1002&DEV_68E0&SUBSYS_04471028) , Win 7 64.
Скачал с сайта AMD14.4 — не устанавливается, вылетает с ошибкой
"Установка приложения — ошибка установки пакета"
На оф сайте Dell — древний драйвер 2010 года.
Здравствуйте, такая ситуация возникла. У меня на ноутбуке HP Pavilion dv6 3057er установлены 2 видеокарты, одна AMD Radeon HD 5650 1 Гб, вторая
AMD Mobility Radeon HD 4200 320 Мб. Так вот, какие последние драйвера можно установить, что бы они нормально встали?
На сайте HP драйвера 4-х летней давности и последние игры они уже не тянут. Происходит отказ видеокарты с последующим ее восстановлением; неправильное отображение картинки в играх...
Помогите пожалуйста!
Reden тока дрова от HP.стандартные официальные не подайдут,хот пробуйте сами скачайте с сайта AMD,если заработают вам повезло

ghosha с DELLами такое тока прокатывает если у вас и проц от AMD и карта,легко ставятся дрова с офф сайта,а если у вас проц интел то тока его родные дрова,и смотря какие вы дрова качаете,надо мобильные а не диск топовые
http://support.amd.com/en-us/download/m ... t-packages попробуйте эти дрова скачать и установить


Последний раз редактировалось DooC 14:44 02.06.2014, всего редактировалось 1 раз.

Reden тока дрова от HP.стандартные официальные не подайдут,хот пробуйте сами скачайте с сайта AMD,если заработают вам повезло


У меня тоже проц от AMD. Я пробовал ставить дрова с сайта AMD и ты прав, они не подходят:( Поэтому прошу знающих помочь, мб у кого-то тоже самое и дрова поновее, чем предлагают на сайте HP
Привет всем. Являюсь обладателем ноутбука Lenovo r500, intel core 2 duo 2,4 ghz, 4 Gb Ram 1333, 128 gb SSD, radeon mobility 3400 series 128 Mb, win 7 — 64 bit.
Пытаюсь играть в CS 1.6 steam, работает игра по OpenGL, иногда подтормаживает, на настольном радеон 9600 про не тормозила. Установил программу MSI для разгона, но она плату 3400 series не гонится, но показывает частоту под нагрузкой, в итоге видуха не грузится на 100 процентов. Перебираю драйвера но всё тоже самое, может кто знает как 3400 сериес заставить качегарить на полную, буду весьма благодарен. Мой скайп smart_v16 если найдётся человек, который решит помочь в диалоге.
olegsv16 а чистить ноут от пыли радиатор побывали,и не кто вам не говорил что ноутбук будет гоняется как это делается в систематиках,а во вторых у вас карта на PCI шине 32bit работает в строенная в мост,с выделением памяти из оперативки

Reden могу тока посоветовать поиграться с бета дровами,иногда прокатывают и встают
тока попытайся отключить свою AMD Mobility Radeon HD 4200,из за них не хотят ставится твои дрова да же от AMD.нет поддержки в новых этой видео карты
От пыли чищу переодически, охлаждение хорошее. Память на борту видухи есть своя 128, сверх должен отъедать из оперативы, но такого никогда не видел.
olegsv16 а вы почитайте о своём чип сете и узнаете что он работает на PCI шине а не на PCIE.а отъедает он не от оперативки а имеет фаил подкачки созданы на HDD
Добрый день! В AMD Catalyst Control Center v.14 отсутствует вкладка Switchable Graphics. В диспетчере устройств отображаются две карты: AMD Radeon HD 7400M Series и Intel HD Graphics 3000. Подскажите как мне переключить видеокарты? Большое спасибо за помощь!

Добрый день! В AMD Catalyst Control Center v.14 отсутствует вкладка Switchable Graphics. В диспетчере устройств отображаются две карты: AMD Radeon HD 7400M Series и Intel HD Graphics 3000. Подскажите как мне переключить видеокарты? Большое спасибо за помощь!

попробуйте в биосе(вкладка Switchable Graphics mode) у меня на HP так, поставить режим "Fixed" правдо работать постоянно будет hd7400m.

На сайте HP драйвера 4-х летней давности и последние игры они уже не тянут
Ставить родные с сайта НР, а потом обновить их последней версией mobility драйверов методом накатывания поверх текущих. Иначе никак не получится. Это НР, детка... :gigi:
Карина
Аналогично — ставить родные драйвера на интеловскую и амдшную графику, а потом на АМД накатить мобильные драйвера последнего Каталиста.


Добрый день! В AMD Catalyst Control Center v.14 отсутствует вкладка Switchable Graphics. В диспетчере устройств отображаются две карты: AMD Radeon HD 7400M Series и Intel HD Graphics 3000. Подскажите как мне переключить видеокарты? Большое спасибо за помощь!

попробуйте в биосе(вкладка Switchable Graphics mode) у меня на HP так, поставить режим "Fixed" правдо работать постоянно будет hd7400m.

Я так делала, но меня не устраивает. До обновления драйвера в AMD Catalyst Control Center такая вкладка была, может что-то не так установилось или у всех такая проблема? Или карточки сами переключаются?
Карина тока версия дров 13.4 это поддерживает,в новых этой функции нету

Makc_68 у неё Dell ка

Карина тока версия дров 13.4 это поддерживает,в новых этой функции нету

Makc_68 у неё Dell ка

Макс_68, да Вы правы, у меня Dell N4050. Получается с новой версией такой функции нет и переключаются карты автоматически?

у неё Dell ка
И чо? Скачать и поставить родные драйвера сначала на Интел, потом на АМД, а затем обновить ССС на актуальный. Естественно, ССС брать для ноутбуков.

такой функции нет
хз. Можно проверить программой GPU-Z, запустив "тест рендера" и посмотреть, какая карта будет задействована. Собственно, в "тяжёлые" игры играете? Если нет, то радеоновская для вас не актуальна, т.к. для всего остального вполне достаточно интеловской графики.

ghosha с DELLами такое тока прокатывает если у вас и проц от AMD и карта,легко ставятся дрова с офф сайта,а если у вас проц интел то тока его родные дрова,и смотря какие вы дрова качаете,надо мобильные а не диск топовые
http://support.amd.com/en-us/download/m ... t-packages попробуйте эти дрова скачать и установить


Собственно, эти и ставил :(
Методом тыка определил, что нормально встают 13.4 (естественно, mobility ), а более новые почему-то отказываются устанавливаться.

:D Всем привет! И снова я! И снова у меня косяк. Товарищи,у кого случался косяк с установкой драйвера ATI Radeon 13.11 (13.9) для 64 разрядной системы??? Я устанавливаю,а у меня экран становиться темный,и еле еле в той черноте можно разобрать что-то. ноутбук Asus X54HR , видео Radeon HD 7470M 1gb. На официальном сайте лежит VGA ATI драйвер,но ноутбук отказывается его устанавливать. Что делать в этом случае? :shuffle:

Я решил проблему с отключением подсветки дисплея!!! (черным экраном AMD)
Теперь у меня стоят последний драйвер, для этого ставьте драйвер который вам нужен, после установки заходите в Безопасный режим и правите реестр.
Вот файл:


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}\0000]
"KMD_EnableBrightnesslf2"=dword:00000001
"KMD_EnableBrightnessInterface2"=dword:00000001


Скопировать в блокнот и выбрать "Сохранить как" пишите название 123.reg
Далее юзаете этот файлик, жмете Да и все! Теперь подсветка дисплея в порядке! =)
Всем добрый вечер, долго пытался создать новую тему, не понимаю как это сделать. Поэтому не серчайте пишу тут.
У меня ноут HP palivion dv6, Процессор: Amd a6-3430mx with Radeon(tm) HD Graphicsc 1.70 GHz, поставил Win 7 64-x и уже 4 день пытаюся установить дрова на видео карту.
И качал драйвер пак
И на оф сайте HP качал дрова
И на на вашем сайте качал
И на АМД
НУ не ставятся и все...я уже и удалял старые неправильно установленные и перекачал более 20 разных програм и каталист ставил.
Устанавливается, после чего просит перезагрузиться, что я и делаю, выскакивает ошибка о востановлении системы и все, дрова удаляются.
У меня стоит 2 видео карта: amd radeon 6600 m and 6700m series
AMD Radeon HD 6520G

и по одному на каждый качал дрова и сразу на все radeon hd 6720g2

Помогите товарищи)


Последний раз редактировалось Skvoch 16:14 15.10.2014, всего редактировалось 1 раз.
та же самая беда что делать
И качал драйвер пак
И на оф сайте HP качал дрова
И на на вашем сайте качал
И на АМД
НУ не ставятся и все...я уже и удалял старые неправильно установленные и перекачал более 20 разных програм и каталист ставил.
Устанавливается, после чего просит перезагрузиться, что я и делаю, выскакивает ошибка о востановлении системы и все, дрова удаляются.
У меня стоит ATI Radeon HD 6770М и intel(R) HD Graphics 3000
работает только на intel(R) HD Graphics 3000 :( :( :( :(
Skvoch
ROMAN52RUSNN
Вы — партизаны? :gigi: Дрова — КАКИЕ? Версии у них есть?
ПОЧИТАЙТЕ эту тему: подобное многократно обсуждалось!
родные дрова с офф сайта не ставятся и все. :confused: :confused: :confused: что делать не знаю после установки стандартных дров ноут тупо виснет на ярлычке виндуся и все
ПОМОГИТЕ ПЛЗ
U-Nick
Что значит какие? точно не те что в печку кидаются!
Каталист последние, вот как пример.
Уж сколько раз твердили миру... :(
На ноуты НЕТ СМЫСЛА ставить новейшие дров-сборки: изготовители ноутов часто — ОЧЕНЬ часто! — пишут их БИОС так, что ставятся только "родные" дрова.

ROMAN52RUSNN
Почитайте(!) эту тему, а так же поищите по разделу. АФАИР, на Интел+АТИ народ ставит дрова от lechatlabs.
Используйте НАШ поиск по "leshcatlabs".

Skvoch
Вы читать умеете? :confused:

Версии у них есть?
U-Nick
14.9

как у знать какие именно дрова мне нужны? а именно какие родные?
попробую вот эти может прокатит :( Leshcat’s Catalyst 13.4 WHQL UnifL for AMD+Intel Powered Laptops
Skvoch
Родные — с сайта изготовителя ноута или с комплектного СД.

Skvoch
Родные — с сайта изготовителя ноута или с комплектного СД.

с сайта изготовителя не идут почему не скажешь
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1071 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru