Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 47 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Gonka24
Кабель мог где-то переломиться. Либо отвалился контакт на выходе/входе.
Gonka24
Дублирование сообщений запрещено Правилами. Просьба соблюдать их впредь...
Ну что купил я переходник DVI все заработало нормально я рад что с видюхой все норм, так что если будет у кого такая фигня сильно не пугайтесь а сначало проверьте разъемы другие)) Всем спасибо)

-- Добавлено спустя 2 мин 29 с --
Alessio
Понял впредь буду соблюдать)
Здравствуйте. Помогите разобраться! У меня стоит Radeon HD 7770. Когда я ее купил и поставил определил что при нагрузке на нее пищать дросели. Мне в магазине сказали что ничего страшного. Через год я почувствовал что в играх упал фпс, был 300 стал 100 и при нагрузке на вид.карту дросели больше не пищат. Но графика ни в одной игре не изменилась, все игры идут на ура при макс.настройках. Это не все. Я купил лиц.программу для работы с видео файлами при монтаже добавляю много эффектов, когда фильм готов я его перед сохранением просматриваю через эту же программу и в ней видео тормозит ужасно. Но если его сохранить уже в видео файл то просто на пк он летает. Исходное и новое видео имеет формат .mov 1920x1080. Кодеки драйвера все самое новое с сайтов производителей. Сама карта еще на гарпнтии. Извиняюсь, пишу с телефона.
malina64rus,

Я купил лиц.программу для работы с видео файлами при монтаже добавляю много эффектов, когда фильм готов я его перед сохранением просматриваю через эту же программу и в ней видео тормозит ужасн

Открываю ваш профиль, и совершенно не удивлюсь. Вы еще на Athlon 64 редактировали FHD-видео :oops: Все редакторы видео при обработке работают исключительно через CPU по дефолту для обеспечения максимально качественной картинки — надо копаться в настройках программы на предмет активации OpenCL. Но там возникает другая проблема — оно или частично "поможет" и при специфических сценариях, или заметно подпортит картинку в сравнении с кодированием чисто на CPU.
D-Tritus
А по русски
malina64rus, а по русски — под редактирование видео нужен мощный процессор. Хочется комфорта при монтаже с наложением эффектов — нужен очень мощный камень, уровня i5 от 3 ГГц. Про падение fps с 300 до 100 ничего сказать не могу — с вашей стороны абсолютно никакой конкретики. В "максимальные" настройки игр не верю — что-ж моя почти в 3 раза более мощная карта их не вытягивает?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru