Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ, подскажите, что делать.

Два дня назад купил GV-AP64D, поставил дрова 9062, перезагрузился, и увидел зеленый десктоп. Начал разбираться, но так как панельки не было решил поставить дрова 9039. Десктоп так и остался зеленым, но зато появилась панель, и там в свойствах дисплеев оба моника были перечеркнуты, а работал только YPьR (или как его там).

Монитор у меня был подключен через VGA.

Снес я все дрова, поставил с гигабайтовского диска, все пошло нормально, но дрова старые (декабрь 2001)и некоторые игры глючили/висли.

Потом решил поэкспереминтировать, почитал сообщения на сайте и подключил моник через DVI переходник. На дровах 9062 все заработало, игры вроде не глючат.

Однако возникает вопрос: в чем же дело?

Где-то здесь читал, что у кого-то была подобная проблема, и товарищ подшаманил в реестре ветки с каким-то HDTV. Поискал у себя, но такой ветки не нашел. Упоминание о HDTV, было только при установке глючных и старых гигабайтовских дров. Но там-то зеленого десктопа не было!

Может проблема в мониторе?

Попробую, конечно, более свежие дрова от гигабайта, может поможет.
Anakin
Что стояло ДО гигабайта? И какой конкретно монитор?
Стоял РадеонЛе, с ним никаких глюков не было.
Дрова ставил "правильно".
Монитор 15" Bridge BM15V, больше 4-х лет уже юзаю.
Anakin
А информация по DDC от него поступает? Карта его правильно определила? Драйвер монитора стоит?
Ветки реестра можно добавлять/править с помощью программ-твикеров, неплох последний radeonator, качать по ссылке с этого сайта.
Я его скачал, но он не устанавливается — выдает ошибку, что какой-то ...inst не найден.
Всем спасибо за ответы, разобрался в проблеме.
Нужно было удалить два ключа c HDTV... в ветке реестра:
HKLM\SOFTWARE\ATI Technologies\Driver\0000\DAL
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru