Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет всем, вот хочу поделиться своей радостью! Мой 9000 погнался!!! и после смены разрешений и т.д. не сбрасывается разгон!
Производительность поднялась, что видно не только в 3Дмарк2001СЕ но и в играх.
Все это проделалось еще на двух машинах знакомых с тем же успехом!
Чем и как:
1. качаем скрипт для снятия антиразгона
2. ставим утилитку RADLINKER (приятная, удобная и простая программа встраивающаяся в контрольную панель программа для разгона)
3. ставим кат 3.6 с (другими не погналось)
ставим кат>патчим>разгоняем!
да все проделовалось в ХР СП1 на разных матерях и разных производителей видео

все что писалось могу скинуть на мыло, если кого заинтересует.
да и последняя мысль не означает ли это, что всетаки 9000 заблокирован от разгона програмно?
crazybunik
ты это только сейчас узнал? уже есть пак на основе каталиста 3.8, патченный антиоверклокером.
нет не только, но все остальные антиразгонщики не дают у меня никакого эффекта
кстати я писал о моей эксклюзивной карте от гигабайта с двумя джамперами и биосом Ф4
Слушай кинь на мыло как ты всё делал! Всё пытаюсь не как не идёт!
Saphire RADEON 9000 64Mb
makhrov@hotbox.ru
crazybunik
http://radeon2.ru/ubb/Forum5/HTML/001414.html
на сколько погнал?
я тоже погнал 9200 (300\230) без всяких антиоверклокеров, просто риватюнером и в 3д все пашет и не сбрасывает
какие частоты поставить объясните?
Saphire Radeon 9000 64
DOG-Paul
У не-ПРО по дефолту 250/200. В другой ветке я те сказал частоты допустимые для ПРО, у которого по дефолту 275/275. У тебя, по логике — скромно должно быть 275/250, а по-хорошему — до 300/275. Только вентилятор на радиатор видяхи поставь обязательно — пассивного охлаждения 9000 при разгоне будет мало.
Как можно погнать память до 275 ? У меня Samsung 4nc 250 поставить можно , но после перезагрузки сильный снег. Мож тайминги поправить в бивисе?
AndreYav
можно попытаться, но вряд ли поможет... это удается с честными экземплярами, где нормальная напруга на память.
Я вот поставил без кулера (тобишь только с радиатором) 275/250!
+200 в 3ДМарк2001!
А вот в игрушках чё то както невидно изменений!!
Ставить больше как-то боязно!
DOG-Paul
+200 Изображение
А вот в игрушках чё то както невидно изменений!!
Похоже, что защиту от разгона в драйвере ты все-таки не снял.
Не можешь — ставь Форсаж и не парься.
ну скачал я его и чаво с ним делать!????
DOG-Paul
Смотреть на него. Изображение
ставить, ясный хрен.
DOG-Paul
ну скачал я его и чаво с ним делать!????
блин ну ты даёшь...
Darth_Vader
Удивляюсь твоему терпению...Изображение
ELIAS
Оно уже на исходе... но что делать? Биться в истерике, с пеной у рта? Не в моем обыкновении...
Ну нажал я установить! В папку C:\ATI\support\
Там у меня помоему дрова от каталиста 3.8 лежали! И чё дальше????

Не злитесь плиз!!!
DOG-Paul
А ты не знаешь, как дрова через инф устанавливать? Кстати, _все_ атишные дрова и местные паки распаковываются в С:\АТИ\Саппорт\собственное_имя (версия итп.)
Короче, заходишь в Панель управления > Система > закладка "оборудование" > кнопка "диспетчер устройств" > открываешь категорию "видеоадаптеры" > выбираешь сначала секондари девайс > двойным нажатием заходишь в его свойства > закладка "драйвер" > "обновить" > "установка из указанного места" > "далее" > "не выполнять поиск. я сам выберу нужный драйвер" > "установить с диска..." > обзор в папку С:\АТИ\Саппорт\XP2K_6387 > выбираешь файл XP_6387.inf > открыть > ок > выбираешь нужный драйвер из списка (из одинаковых — любой) > далее > ок и чего_еще_там... а, если ругнется на то, что драйвер на совместимость с ХР не тестировался, "все равно продолжить". Потом отказываешься от перезагрузки и повторяешь все с первичным адаптером (если он у тебя — один, меньше хлопот). Потом соглашаешься на перезагрузку.

А теперь — внимание, вопрос:
Почитать инструкцию по установке лень было или читать не умеем русским по белому?

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Инструкция по установке — прочтите, пожалуйста полностью и внимательно:

Для установки драйвера зайдите в "Пуск" > "Настройка" > "Панель управления" > "Система" > "Оборудование" > "Диспетчер устройств", откройте страницу свойств вашего видеоадаптера, и нажмите кнопку "Обновить драйвер" на вкладке "Драйвер", после чего укажите директорию, в которую вы распакуете этот архив.
После установки драйвера нажмите кнопку "Перепроверить все" на вкладке SmartGart.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
И ты еще будешь говорить — "не злитесь"??? RTFM ^#^?@, RTFM, RTFM &$**%##$$%@, епонский городовой!
Всё конечно супер! Гуд Спасибо!
А частоты то менять через Riva Tuner?
И сколько без кулера по максимому выдержит???
DOG-Paul
Можно и РТ, можно и Радлинкером, и Рейдж3Д твикером... чем хошь. Без карлсона — вопрос не столько в том, КАКИЕ частоты выдержит — сколько КАК ДОЛГО.
Я думаю, 275/230 на прогон 3ДМрака будет нормально. А Карлсон надо ставить все равно.
ну ок!!!
спасибо всем
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru