Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 29 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ну че, господа хакеры-моддеры-оверклокеры, флеймеры-флудеры-спамеры! Как говорится — на свободу с чистой совестью! Милости просим вот сюды. Только, чур — на дизайн страницы не ругаться — на скорую руку делал. Индекс весит 400К и грузится долго; будет время — переделаю.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не шейте БИОС без надобности! Лучче двадцать раз софтом все сделать, чем пусть даже из-за случайного скачка напряжения в сети потерять видимокарту.
ЕЩЕ: на мыло просьба больше запросов не присылать. Высылать прошу только то, чего нет в коллекции. Рапортовать прошу битые ссылки и нерабочие/неродные биосы, т.к. сам ВСЕ протестить не могу.
И ЕЩЕ — ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА СТРАНИЦЕ И ВОТ ЭТО:
ВНИМАНИЕ! Все биосы получены из третьих источников, их функциональность не проверяется в обязательном порядке. Я не несу никакой ответственности за возможные последствия экспериментов с биосом — я лишь собрал и выложил файлы, а остальное Вы делаете на свой собственный страх и риск.

[Исправлено: Darth_Vader : 18-07-2003 20:51]
Darth_Vader

>Поскольку администрацию сайта не интересует идея выложить собранную мной коллекцию биосов\

Неужели действительно не интересует?... Изображение
Может быть, развернуть дискуссию по этому поводу, напрямую спросить, почему это поисходит ?
А как же это ...? http://radeon2.ru/ubb/Forum3/HTML/000116.html

>функционал для закачки биосов сейчас разрабатывается\

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, ВСЕ УЖЕ РАЗРАБОТАНО, ПОЧЕМУ ЖЕ ПРОБЛЕМА ????
или вот это http://radeon2.ru/ubb/Forum3/HTML/000127.html

>шлите.. интересные файлы выложим\

Те файлы, которые вам прислали, неинтересны???? Или нет времени проверять интересность ?
Может, просто не хватает ресурсов хостера ? ИЛИ еще чего -нибудь ? Проясните ситуацию.Очень многим помогла бы новая коллекция биосов, потому что старая не обновлялась со времен царя гороха...
celofan
Все может быть. Но один из представителей администрации (не Ruslan73) в достаточно ясных выражениях дал мне понять, что подобная инициатива с моей стороны лишь обременяет их дополнительной работой. и в этом их можно понять.
Darth_Vader

>обременяет их дополнительной работой. и в этом их можно понять.\

В таком случае все, что творится на этом сайте мы будем видеть только в одном виде — в таком, который нам предлагают господа модераторы, без учета мнений всех остальных.
Ответьте нам пожалуйста, господа модераторы, зачем в форуме созданы ветки "о конференции" и "о материалах сайта" ??? Для того, чтобы стучать головой о стенку со своими предложениями или для обсуждения Демо От НВИдиа DawnDemo ? Изображение
За хост сайта нужно платить. Тратить время.
Все это делают модераторы на голом энтузиазме, а вы эще тут гавкаете.
Откройте свой сайт и делайте все, что хотите, но без нянек
TYGER

> а вы эще тут гавкаете\

О!!! Что еще конструктивного Вы посоветуете ?
А для чего создавался сайт ? Люди дают конструктивные предложения по улучшению его работы, а их, грубо говоря, посылают в ж@пу... Послать проще всего. Если человек предлагает свою помощь, то не надо сразу рубить, может, просто организовать сотрудничество получше, направить туда, куда надо, а то что же — предлагай, не предлагай-обратной связи нет-диктатура и все тут...

>За хост сайта нужно платить. Тратить время\

И на этот вопрос ответ вы знаете — существует привлечение капитала в виде рекламы — баннеры и т.д.Повторюсь —
http://radeon2.ru/ubb/Forum3/HTML/000116.html
Давайте вести диалог — ведь здесь многие хотят, чтобы сайт жил, развивался, давал новые идеи, помогал новичкам и т.д.
celofan
TYGER
Давайте обойдемся тут без флейма. Я всего лишь пытаюсь помочь страждущим, а не наехать на администрацию сайта или че-то истребовать от нее. Спасибо уже за то, что мы можем тут общаться и обмениваться информацией. Остальное — сами сделаем.
Darth_Vader
Одно замечание — для тех, у кого интернет нормальный, выложи ссылочку на полный архив.Заранее спасибо
<font class="off">Кстати,я не наезжаю на создателей сайта,я просто прошу разъяснений по поводу некоторых спорных ситуаций, потому как мне интересна жизнь этого сайта.А то , что господа модераторы редко снисходят до таких вещей,мне, мягко говоря, непонятно.
ИМХО</font>
AndreyPopov
Ни одну не юзал. Отсюда: www.radeonthetop.com и http://www.sweb.cz/halen/biosy/biosy_main.htm , а еще — сам собирал. А за твои ссылки — тоже спасибо: пойду посмотрю, может — коллекцию пополню.
celofan
Скоро архив порежу — выложу. А тебя в наездах я не обвинял — отводил обвинения в свой адрес.
ALL:
Короче, произведена первичная инспекция рабочести ссылок — найденные глюки убраны. кстати, заходите: http://www.blacklodge.narod.ru/ — там во втором разделе всякие примочки для девяток есть (стили оформления прочее).
Ссылки не работают на вышеуказанном сайте, пришлось писать руками http://www.blacklodge.narod.ru/bios/index.htm.

Ошибка в ссылках — \ вместо /
Vl@dcor
У меня лично работает все, а слэш там — везде прямой: /
А вот твоя ссылка — не сработает: точка в УРЛ попала.
Darth_Vader
Всё может быть... Я использую Мозиллу и сам из Германии, русские сайты хреново открываются...

А что означают номера биосов (например для Sapphire 9000) Sapphire9000_1.zip _2 ... _4 ?
Vl@dcor
Щас еще раз проверил — на этот раз в осле — все работает, слэши — как положено, прямые: /
Vl@dcor
Форма поставки — "навалом". Первый — для 9000 не-про, частоты 250 на 200, другие — на версии 64 и 128М, с ВО и с ВИВО, с разными частотами — они немного весят, скачай и посмотри. я еще не успел все систематизировать.
да уж, размер биосов не идет ни в какое сравнение с разпером хотя бы дров на АТИ, о стоимости хоста даже речи идти не может.
Darth_Vader, полностью поддерживаю, пусть на радеоне.ру выложат, пусть хоть с индексом "вааще не протестировано", но чтоб были, я в свое время столько времени убил на поиск биоса 8(, а тут такое благое дело!
_______ (добавление) _______
ссылка http://blacklodge.narod.ru/bios/powered/9100/sapphire/maj-bios-sapp-9100.zip "9100 — Сапфир — maj-bios-sapp-9100.zip" на битый архив.
Ni9999
Спасибо, исправлено: закачан новый архив с тремя разными ревизиями БИОСа.
Darth_Vader
молодец что закачал 8), теперь взгляни на то что закачал и перемести в раздел Sapphire — Radeon 9000 $—)
Ni9999
Сказано было: сам всего не проверяю. Заливаю что пишут.
ну ладно, ладно 8) Я погорячился, но все же...
Кстати, наверное нет смысла выставлять биосы от известных производителей (GigaByte), т.к. на их сайте они всегда обновляются и не угонишься, да и найти легко и так
Ni9999
Ок, но для Гигабайта основной комплект я, наверное, все же оставлю.
З.Ы. Глюк исправлен.
Darth_Vader
а шо с сайтом? Что-то там с форматированием случилось страшное! %)
Ni9999
Дык, поменял индекс более правильный на более быстрый — но на старый линка есть. А глюки — только в осле, и не на что реально не влияют. Щас пока править нет времени.
Внимание! Коллекция пополнена файлами прошивок для Сапфир 9800 ПРО и не-ПРО 128М с памятью Самсунг, 9800ПРО ББА с памятью Инфинеон. В ближайшие дни будут выложены еще прошивки для серий 9800 и 9600. А пока — вот еще ссылочка на биосы для Сапфиров:
http://www.freewebs.com/squeak/v1_1/bios.htm

З.Ы. Отдельный сенькс 2 Saph за предоставленные файлы и инфу.
ALL:
Сегодня коллекция пополнена биосами для 9600 ПРО: 1 для Гигабайт (в архиве — утилита для корректной перешивки), 2 — для Sapphire, 1 — для Connect3D.
Выражаю благодарность всем приславшим файлы.
Убедительная просьба ко всем владельцам видеокарт серий 9200, 9600 и 9800, в особенности — 9600 не-про: присылайте, пожалйста, ваши дампы биос мне на мыло — этим вы помогаете другим пользователям и пополняете коллекцию, которая, возможно, когда-нибудь пригодится и Вам.
ALL:
Выложено очередное пополнение коллекции. На это раз это: Hercules 3D Prophet 9800 (non-PRO), Sapphire 9600 Athlantis (non-pro), Manli 9100 128M DVI VIVO, Sapphire 9100 Triton 64M 250/230, HIS Excalibur 9000 non-pro, ATi 8500 v.8004, ATi FireGL X1.
Благодарю всех, кто присылал прошивки и повторяю просьбу, указанную в предыдущем посте.
ALL:
Добавлены биосы от HIS Excalibur Radeon 9200 и от Club3D (CP Technology) Radeon 9800SE. Благодарю приславших дампы прошивок.
интересно сколько вся эта колекция хостинг меня занимает?
nrg
хостинг меня
ето как ето? Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru