Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 15 из 15 [ Сообщений: 580 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вообщем люди!!! Проблема! Видуха у мя Radeon AGP DDR2 512Mb x1650Pro, Всё работает,тока проблема такая: 3D игры бывает тормозят, и главная проблема с Контрой, Контра вообще до невозможности тормозит! Помогите решить проблему!!! Очень прошу!
VeRTuSHkA
Ошиблись темой! Вам в Half-Life, CS 1.6. Моды, впечатления, проблемы обсуждаем здесь
AGP HIS X1650 GT GDDR3 512Mb (540 / 1360) — у кого насколько разогналась? :spy: И чем именно?
Небольшой офф-топ: на какой версии драйвера эти карты показывают максимальный результат? Заранее спасибо за ответ.
Оффтоп вычищен
Sapphire Radeon x1650pro AGP 512 DDR2
не гонитнся вообще) пробелма аналогичная автору темы....
повышение на 2мгц и сразу чёрный экран, systool помжет? Охлаждение ZALMAN VF700
пробывал SysTool, AtiTool и тп... во CCC вообще на вкладке Overclock написано что то вроде "невозможен разгон ..."
Привет всем !
Купил себе эту карточку и столкнулся с одной проблемой.
Дело в разгоне.
Не знаю что и делать:( перепробовал обсалютно все (говорят что в дровах на ati стоит блокировка разгона что частоты скидываются в дефолт) Народ может кто знает как решить эту проблему, потому что не разгоняемый карт не бывает !
Привет Всем!
я являюсь владельцем RX1600XT-T2D256EZ (карта на пассивке)
никак не могу найти доку по аппаратному вольтмоду! помогите пожалуйста!
Подскажите, чем разогнать карточку под ОС Linux
Заранее благодарю!
nAxAH

(карта на пассивке)
такую версию не в коем случае разгонять нельзя.Или вы карту спалить хотите? Она и так работает при высоких темпах а разгон только убъет ее не говоря уже о вольтмоде.
OMOH
Так попробуйте через дрова ее и разогнать там есть вкладка овердрайв разблокируете ее и гонеьте.
$ouR

Охлаждение ZALMAN VF700
я так понял он охлаждает видео чип. А что же охлаждает память и элементы питания? На них радиаторы стоят? Если нет то вот ваша проблема в разгоне.
2bartx2
ya govoril pro passivky Lish dl9l opredelenia modeli kart6l. OHa y]l[e davno na aktivke:-p:oops:
Здравствуйте :)
Я вот решил на старости лет своего компа выжать с ведухи максимум ;)
Хотел бы узнать какой лучше драйвер мне взять для этой цели, или просто брать самый последний?;
и какую версию ATI Tray Tools брать, или как с дровами просто взять последнию и все?

P.S. — Видео Sapphire Radeon 1600 pro (AGP) 256Mb/128bit GPU-500Mhz Mem-600Mhz (DDR2) :)

Хотел бы узнать какой лучше драйвер мне взять для этой цели..?

Катаклизъм 7.4/7.7.


...и какую версию ATI Tray Tools брать..?

Последнюю бету с форума.
У меня видюха есть ASUS X1600Pro 256Mb GDDR2 PCI-e. Сейчас там биос 009.012.xxx. Я слил с techpowerup.com биос для этой видюхи 009.013.xxx, с помощью AtiFlash 3.62 хотел его залить, но мне выдало ошибку красным цветом такого содержания "0FL01", что это может означать?
Subvendor совпадает, но заметил есть отличия в DevID... В старом биосе у меня там 1002 — 71С2, а в новом 1002 — 71С3... Из-за этого может быть проблема?
Ещё есть проблема, что я не знаю для какой памяти прошивка на techpowerup.com валяется... :confused:
Mar Comp
По поводу "0FL01" можно посмотреть тут.
Ребят... помогите!!! По ошибке прошил чужим bios. карта (Не известный производитель) X1600Pro. При загрузке bios звучит 1 длинный и 3 коротких сигнала. Что еще можно сделать??? :confused:
Djery
Как что делать? Перешивать своим БИОСом обратно.

Djery
Как что делать? Перешивать своим БИОСом обратно.


Так не грузится с ней комп же. 1 длинный и 3 коротких, сигнала я так понимаю это отсутствие видео адаптера.
Все... ничё не грузит... темный экран.
Эмм...у меня ничего подобно ниразу к счастью небыло, но чисто логически если прошить видяхе биос от видяхи сильно отличаюся от твоей то свою можно и спалить в хлам...может это тот случай..?
Прошил Биос своей видяхе от Сапфира примерно полтора года назад.Кроме корректировки частот памяти и чипсета также играл с таймингами.Прошивал честно сказать много раз её,так как иногда при многочасовых играх обнаруживались артифакты,причём в некоторых случаях только на старых играх с OpenGL.Перед этим снял стандартную турбинку у которой даже в дефолте радиатор обжигал пальцы,и поставил обычный игольчатый радиатор от процессора.Просто просверлил 4 отверстия под болты и вкрутил в них подпружиненые шурупики.На обычные резинки от бигудей прикрепил кулер от блока питания.Получилась огромная бесшумная конструкция и темпа упала значительно.Теперь вот такое в Эвересте у мну.Дефолтные частоты 600/700 теперь 635/800 примерно.ИМХО уже блока питания не хватает,так как машина начинает повисать при подключении второго винта.
   
Свойства графического процессора   
Видеоадаптер   ATI Radeon X1650 Pro (RV530)
Кодовое название ГП   RV530  (AGP 8x 1002 / 71C6, Rev 00)
Частота ГП   634 МГц  (исходное: 635 MHz)
Частота памяти   796 МГц  (исходное: 805 MHz)
Народ, у кого память HY5PS561621AFP-25 подскажите пожалуйста ее дефолтные тайминги которые меняются в ATT
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru