Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 168 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Как переделался ваш 9800се
Опрос закончился 08:13 21.01.2005
Хорошо 70%  70%  [ 16 ]
С артефактами 30%  30%  [ 7 ]
Всего голосов : 23
Люди помогите неопытному. У меня Palit 9800 SE 128 MB Сore Clock 378 MHz Memory Clock 300 MHz память Samsung 2.8.
Патчем драйверов открываются 8 конвееров и работает карта уже 2 года. Но хотелось бы биос перешить на про или ХТ.
Вопросик если я зашью биос http://www.techpowerup.com/vgabios/612/Palit.9800XT.128.Samsung28_040119.html
без пайки, у меня откроются конвееры все? Или где найти фото что где паять.
titok

Вопросик если я зашью биос
без пайки, у меня откроются конвееры все?

Без пайки не откроются. Да и зачем паять если с патчем всё работает. Другой вопрос, а ваша карточка потянет частоты XT?
Частоты потянет, проверял. На чипе стоит вместо штатного радиатора переделанный процессорный титан + 80мм кулер. Термопара показывает температуру радиатора не более 35С за сутки в игре в закрытом корпусе.
Скажите производительность повысится если будет перешит биос или она только будет зависить от частоты чипа и памяти?
titok

Скажите производительность повысится если будет перешит биос или она только будет зависить от частоты чипа и памяти?

Нет. Если вы перешьёте биос, производительность нисколько не изменится. Может чуточку изменится разгонный потенциал, как в большую так и в меньшую сторону.
Masterock
спасибо огромное за консультацию
Здравствуйте. Я бы хотел разблокировать все 8 конвейеров на своей Sapphire radeon 9800 se. Опыта не имею, раньше этим не занимался. Хотелось бы подробнее узнать как это делается. Помощи по этому вопросу на форуме не нашел.
Hooksy
А эта тема чему по вашему посвящена?! :eek:
radeon 9800 pro AGP перепрошился неудачно на биос от xt 1900 теперь как его воcтоновить ?
при загрузке с pci видео карты не может загрузиться дальше в дос чтоб перепрошить 9800 PRO :(
как с этим бороться ?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru