Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 65 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ковырял, ковырял свой биос и научился менять частоты ядра и памяти таким образом, что они инициализируются при старте машины. Никакие твикеры не нужны. Пробовал выставлять и 120/120 и 191/191 и кучу промежуточных — все работает.
Правда, у меня сам биос нестандартный, заказной (мне его с ATi прислали). Вот теперь размышляю то ли они там что-то заблокировать забыли, то ли я такой умный Изображение Изображение
Ну так попробуй теперь стандартный поковырять Изображение
Мне на мыло пжлуста
TYGER
Ты вроде бы DDR купил? А какой?

Руслану только что отправил вариант VIVO DDR 64 на 177/177. Правда, этот PAL-биос тоже из того же источника, что и мой. Я предполагаю, что наличие DLL в биосе на это дело влияет.<P class=ch>[Исправлено: Viller : 14-10-2001 12:18 PM]</P>
Viller
вроде работает. по дефолту встали такие как ты написал.

а VIVO на 190/380 могёшь? Изображение
Ruslan73
Сейчас пришлю Изображение
Обычный DDR 32 Мб 166
TYGER
Сейчас попробую сделать, хотя у тебя биос без DLL. На 183/183.
Viller
А мне???

Хочу прописать 191/191 навечно в свой DDR OEM.
2 Viller
А сшейте мне пожалуйста 200/400 на радеон LE Изображение
Может и Hyper-Z можете поковырять?
Было бы круто!<P class=ch>[Исправлено: AxA : 14-10-2001 05:38 PM]</P>
Viller
Ура! Работает Изображение

all
Всем ВиВошникам и ддр-щикам качать Дмитрия!

Тем более что у него сегодня день варенья! Изображение <P class=ch>[Исправлено: Ruslan73 : 14-10-2001 05:44 PM]</P>
Вот это щедрость!!! Изображение
В свой личный праздник Дмитрий праздник всем устроил !!!
Сверх грандиозно!!! Заказов теперь будет- море!

All
Поддерживаю клич Руслана. Присоединяйтесь, Господа, присоединяйтесь.

Viller
Всех благ! Чтоб и дальше все контрольные суммы пучком сходились! Изображение
Viller
Удачи и успехов тебе во всех начинаниях!
Поздравляю! Изображение
Viller
Happy Birthday, как говорится! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Изображение
Желаю ФПС побольше, а багов поменьше.
Ждём-с взломанный БИОС Изображение

<P class=ch>[Исправлено: Kadet : 15-10-2001 05:26 AM]</P>
Viller
Желаю счастья, здоровья и т.д. и т.п. Изображение
Присоединяюсь к поздравлениям!
Присоединяюсь к поздравлениям
Хоть и с опозданием, но с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, Желаю всего. и побольше. Ураааа
Viller
А можешь мне кинуть разогнанный вариант для OEM DDR 32?

Заранее спасибо.
П.
All
Мы сейчас достаточно узким кругом лиц Изображение проводим тестирование открывшихся возможностей, а уже только после этого начнем "раздавать" биосы Изображение
Потерпите, пожалуйста.
Viller
я думаю , что желательно после успешного ( я надеюсь Изображение ) тестирования стОит выложить биос для ЛЕ 180/180 -так как на этой частоте стабильно работают большинство ЛЕ-шек...
Для Vivo сделайте 225/200 =)
Bad MF
Несинхронные делать не будем, потом не разберешься из-за чего проблемы — из-за биоса или из-за частот...
Viller

Похожий радостный переполох был когда выяснили как разблокировать множитель у атлона Изображение
Viller
Я вспоминаю высказывание, что асинхронка виснет из-за кривого обращения твикеров с PLL Изображение. Теперь это можно проверить.
Статья-то, какие байты в биосе менять скоро будет? Изображение
Достаточное время стабильно работаю на биосе 189/189 Radeon DDR OEM, все Ок.

Единственное, что система пережила с некоторой натугой — это двухдневная полноценная работа на 50 МГц PCI (стояло по ошибке), но тоже слава богу, обошлось благополучно.
NEW
Что-то не получил от тебя ответа, как работают те два биоса, что я тебе еще отправлял.
Или ты их так и не получил, — у меня почтовый пару дней глючил...
стоит ли надеяться, что будет BIOS для Radeon DDR32 166 >>189 ??
Rod S
Уже есть и работает у NEW и у TYGER Изображение
Сегодня вечером выложу...
cool :—)
спасибо
Блин, с работы в первом часу ночи пришел, не до сайта. Отложим это мероприятие до завтра...
Viller
Вышли мне, плиз, биос для DDR 64 VIVO на 173. И ещё можно на 173/190 (ядро/память) потестировать.
AndreyKAA
Выслал Изображение
C асинхронкой пока не получается почему-то. Подобрал частоты для своей карты для работы в асинхронном режиме с помощью твикера, — работает более-менее сносно. Сделал биос, зашил, так виснет бывает еще под ДОС-ом. Почему пока не разобрался.
Viller
> C асинхронкой пока не получается почему-то....
Хе-хе Изображение)
Сам знаешь кто
Да знаю, знаю Изображение Изображение
Но, кстати, по поводу асинхронности у меня то сомнений (да и сожаления) практически нет — здесь я с тобой согласен.
Хотя, по поводу биоса, помнится, кто-то тоже утверждал, что это практически невозможно Изображение
Сам знаешь кто
Ты мне лучше скажи что вы там думаете и делаете для решения проблемы с возможностью выставления частоты рефреша под Win2k и XP выше 60/75 Гц. Посмотри сколько стонов в форуме... Изображение
Да в общем-то у (меня лично) нет проблем с рефрешем (все что тянет мой монитор можно выбрать — 75 предел монитора) с официальными драйверами под ХР.
Viller

Кинь, плиз, ссылку на ветку со стонами, чтоб войти в курс дела Изображение Сам траблов с рефрешем не имею (100Гц W2K), может и другим помогу их убрать.

ЗЫ: Извиняюсь за оффтопик

<P class=ch>[Исправлено: FizMat : 25-10-2001 03:25 PM]</P>
насчет монитора
есть такой hacked.inf
там прописано для всех режимов 100HZ
ставишь его как драйвер монитора, и проблем нет
ни под какой OS, ни с какой видеокартой :—)
не у всех работает, я например такой, но я решил проблему рефреша PowerStrip'ом
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru