Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
во вторник видяжу отжарили в течение 4 часов.... и вчера, в четверг ее отжарили в течение 5.5 часов....
лежит бедняжка дома... ждет когда я ее потестирую Изображение... в понедельник доложу о резалтах!
Переименуйте тему в "Жарим радеона в духовке"
Я свою пожарил в духовке (simens эл.) при 100грд 4 часа — ничего не дало. Память как была 576 так и осталась (самсунг 2.8). Ядро не тестил больше 330, т.к. при такой памяти толку мало. Может напруга занижена (и где ее мерять на референсе от 9700про)?
у меня такая же фигня была оказалось перегрев чипа поставил вентилятор на обдув видео карты и всё ок ну
кулер говёный стоит на видео неподскажите какаой взять
sergafan
Охлаждение нормальное 5 доп вентилей в корпусе. Меня волнует памать. Ставил и радиаторы, и вентили больше 576 ни-ни.
блин я про чип говрил он у меня с моим отстойным кулером котрый даже свой 5000 оборотов некрутит от силы 2000оборотов держал 2500 с сильным перегревом поствил напротив его ветилятор 80 мм и стал тенуть до 330 хочу щас вулкан 2 переделать и поставит а то валяется без дела
память тоже греется сильно но 320 держет
эх... звиняйте комрады... нет времени прогнать видяху...

ЗЫ: ктонить знает где можна надыбать медь в брусках, т.е. в цельных кусках, чтоб под фрезу можно было....????
Perf
Нигде, сам ищу 3 месяца. Забугорные сайты за 25уе/кг не считаются
Ну как, еще не обжег ?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru