Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Как повысить питание до 2.2В на ядре?
Если соединить первую и вторую ножки стабилизатора AMS1084 резистором 1.5 Ком, выходное напряжение будет в районе 2.25-2.27 вольта. Если нужно меньше, то естественно номинал надо увеличить
Спасибочки , главное не промахнуться Изображение


PS: А где там первая нога?? справа или слева??<P class=ch>[Исправлено: Serjj : 28-08-2001 07:38 PM]</P>
Ноги считают слева направо.
Микросхема при этом вверху , а ноги внизу или наоборот??

>...или наоборот??\

А читаешь ты тоже вверх ногами? Изображение
Огромное спасибо, понял
Люди, а как поднять напругу на памяти? Это вроде как более критично для скорости, да и разгон обычно памятью ограничен.
Там вроде ещё один стабилизатор есть — не на память ли он? Лень на него datasheet искать, мож кто уже делал?
StarGazer
А ты и не найдешь на него даташит — он, так сказать ДСП — только для производителей Изображение
И вообще на памяти две напруги — одна берется с AGP, а вот вторая Vio как раз со стабилизатора...
Думаю, завтра статья на эту тему будет выложена на сайте — она уже, в принципе, готова.
Хороше бы побыстрей, а то уж очень хочется почитать.
Я честно говоря что то не совсем понял, Pepper
пишет что надо паять резистор на 1,5Ком чтоб получить 2,2В , а на даном сайте в статье пишется что гужен резистор на 2,2 Ком чтоб получить те же 2,2В кто прав????????
Люди не дайте спалить радеон HELP!!!!!!

Знатоки подскажите пожалуста
Я писал то не про 2.2, а про фактически 2.3. А получаемое в итоге напряжение зависит от базового, которое в моей практике изменялось в диапазоне 1.86 — 1.94. Вобще, если тебя смущает разница в 30% для резисторов в параллельном соединении, то паяльник не для тебя Изображение.<P class=ch>[Исправлено: Pepper : 13-09-2001 04:12 PM]</P>
Извини забыл округлить Изображение , значит можно смело поять резистор на 2.2Ком.
А по поводу пояльника, вот на радеоне я и буду учиться Изображение<P class=ch>[Исправлено: Serjj : 15-09-2001 01:44 AM]</P>
Serjj
Не забудь сообщить о результатах Изображение
Допоял 2Ком , разгон пробовал только синхронный ,идет аж на 217 , но иногда идут глюки , остановился на 205, в 3Дмарке2001 показывает 3220 попугаев на 1024х768х32 при глубине z-буфера 32 бита.


ЗЫ: Хипер Z был включон всегда
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru