Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Когда деревья были большими и я пользовался ХР, ох как нравилась мне шестая Неро ... Но время на месте не стоит и пришлось установить Windows 7. Потому как я не геймер, то выбрал 32-х битную версию ОС. Вот тут и пришло разочарование от несовместимости моей любимой Неро 6 (6.6.1.15) с данной системой. Перерыл весь инет,пробовал различные советы,но так и не смог запустить эту программу. Конечно,версии выше шестой работали,но они "тяжёлые" и не удобные. Например, в WaveEdit от Nero 6 был встроен очень удобный графический эквалайзер. Непонятно зачем в версиях выше впиндюрили ну очень неудобный параметрический. Ну да ладно...
Господа,а есть здесь такие,кто "приспособил" шестую Неро под семёрку? Или же можно "попрощаться" с ней? Мож какие подводные камни всё-же имеются?
Почему выбрали именно х86 версию? Если ПК позволяет стоило бы поставить х64, опять же чем вас не устраивал ХР? Данная версия ОС не даст вам ничего. Ну и теперь есть куда более свежая версия Nero, которая будет работать в любой ОС.
:) Вы не внимательно прочитали мой пост.
kumir, по моему, не было особых проблем с работой Неро 6 под Семёркой, выдавалось предупреждение о несовместимости, и его можно было проигнорировать. Но сейчас уже точно не скажу.

Ну и классика запуска до-Вистовских приложений: в ярлыке включить запуск от админа, а если и этого недостаточно, то проставить режим совместимости с XP.
proffy
Да всё это проделывалось. Прожигалка вроде запускается,записывать не пробовал,а вот другие приложения типа WaveEdit и пр. не работают.
для подобного в семёрке у меня XP-mode была задействована.
потом я привык к другому софту и оставил её только для тестирования сайтов в старых ИЕ.
а потом и это забылось, как страшный сон )))
Установил версию 6.0.0.15. Прожигалка не работает,но зато WaveEdit фунциклирует. :yes: Это то,что мне и надо было. А прожигалку использую CDBurner.
Всем спасибо за участие! :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru