Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Данная проблема уже недели полторы с момента обновления клиента.На сайте ориджин есть форум где и другие пользователи жалуются на данную проблему,там есть и решение предлагаемое одним из сотрудников тех.поддержки которое в итоге не помогает.Звонил в поддержку ЕА , специалист предложил проделать все тоже самое ,что и на форуме ,кароч не помогло. Сеть работает через роутер Asus rt-n12,пробовал на прямую один раз зашел,но после того как вышел из клиента , при вводе логин пароль происходит все та же фигня. Может кто сталкивался. В поддержке ЕА пожимают плечами,типо я один с такой проблемой. На счет антивируса пробовал без него то же самое,я даже систему переустанавливал ,правда не по этой причине ,но все же не помогло.Все остальное типо Стим, Юплэй , да и вообще инет робит нормально.

Изображение
Отрубить Касперского и добавить Origin в список доверенных.
Можно предположить, что после обновления, клиент стал использовать другой порт, который закрыт у провайдера, например.
Нужно попробовать установить клиент на другой ПК (ноут, например), который подключен к этому же роутеру.
И ждать обновления... :)
Ну во первых, нужно посмотреть на форуме Орижена есть ли у кого подобная проблема. Отрубить брандауеры и антивирусы. Уточнить какие порты должны быть открыты для работы данной программы.
Проблема решена . Но все очень странно как то ,проблема возникала если установить комплекс программ от сетей Convex. В состав входят — CommFort ,torrent ,TeamViewer , flylinkdc++ и Convex IPTV Player. Странно я их ,кроме IPTV,ни когда не запускал ,но при этом,если комплекс программ установлен,при входе в ориджин вот так глючит. И это после обновления ориджин ,до обновления все было норм.Разбираться я не стал,из-за какой именно проги глюк,просто не устанавливаю больше этот комплекс и все .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru