Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте всем,
Вопрос такой. Есть десктоп с WinXP. И есть UBS HDD на 20 гигов, установленной на него с помощью pwboot семёрки (кстати вот тут статья с картинками, где на пальцах объяснено как. Для крестьян).
Так вот. Занимает всё эта семёрка 3 гига. Она урезанная какая-то, студенческий вариант. Но работает. Больше от неё ничего не надо.
На десктопе, на одном из хард дисков, есть логический диск (раздел) X, на 9 гигов. Не системный, так для мусора. Для моей тощей семёрки вполне.
В общем, хочу перенести семёрку с физического USB HDD на логический X. Т.е. чтобы и ХР при этом остался (он на другом хард диске), и семёрка была. И грузил бы по выбору, одну ось или другую (можно думаю настроить).
Почему Acronis 2009 — потому что он у меня давно и честно куплен и работает. Претензий не было.
Почему спрашиваю — боюсь что-нибудь напартачить и затереть данные. На харде, где логический Х, ещё два логических диска с данными. Вот чтоб их не затронуть каким боком.
Беда в том, что Акронис порывается восстановить семёрку из бэкапа на физический диск, целиком. С клонированием та же история.
А на логический Х можно установить, как-то? Не трогая два другие раздела на харде? И с последующей возможностью запуска семёрки как второй системы, на выбор?
Спасибо! :beer:
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru