Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую всех участников! У меня просьба, может кто ссылку подскажет. Была, ну и есть конечно такая программа — MSI Kombustor. У меня она тоже была, не знаю не нашёл в общем, после перестановки винды. Найти нашёл, в интернете вот эти версии ( MSI_Kombustor_Setup_3.3.0_x64, MSI_Kombustor_Setup_3.5.1.0_x64, MSI_Kombustor_Setup_2.5.6 ) но к сожалению они не подходят. Точнее сказать, во время мониторинга, почему то только один графический процессор отображает. Хотя раньше всегда пользовался этой программой, всё было в порядке, отображались оба GPU ( у меня Radeon hd 7990). Скачивал эти версии программы с разных источников. Может у кого есть нормальная версия этой программы. У меня до этого стояла, далеко не самая свежая версия, и всё чётко работало. Жаль что exe-шник не сохранился. И во время тестов почему то используется ограниченное время, у же помню можно было хоть сколько продолжать тест, где отображались оба процессора и информацией по ним.
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru