Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Встроенный в винду муви мэйкер, конечно, удобный, но виснет или выдаётся сообщение об ошибке, если создаю сильно много титров. Нужно просто создать видео из песни и титров, подразумевающих текст песни, типа караоке, но не караоке, так как во-первых не необходимо, чтобы отмечались те буквы, которые сейчас нужно петь, а во вторых это именно песня, с вокалом, а не просто мелодия. Просто, чтоб видели одновременно и текст, который поётся, но не весь сразу, а по одной строчке, т.е. каждый титр содержит одну строчку и получается много титров и муви мэйкер виснет. Пробовал Ulead Video Studio, Pinacle Studio, Womble MPEG Video Wizard DVD, всё неудобно, а муви мэйкере всё незатейлево, просто написал текст и появляется он в нужном размере и по центру с выбранным эффектом.
Pavelasd
Sony Vegas, Adobe Premiere. Обе платные. обе довольно удобные.
Самая интуитивно понятная имхо Pinnacle . Просто кинул видео на дорожку и кинул под него титр из кучи всевозможных. Да и самому легко разобраться как делать свои титры. Там есть в любой базовой версии и титры именно для караоке когда поочереди появляются слова или буквы или строчки и скорость можно регулировать в меню титра. программа конечно тоже платная, но что у нас есть платное и нет этого бесплатно в сети. Пока только Диабло 3.
а не мог бы подробнее написать, как мне это всё сделать в пинакле?
Вот замечательная ссылочка , легче разок посмотреть чем писать тут диссертацию. Действительно можно сделать в программе любые титры которые только придут в голову.
http://www.youtube.com/watch?v=0U7fMavFz98
http://www.youtube.com/watch?v=9bEOFsa_ ... re=related
а еще там же полно всяких видео-уроков достаточно вбить в поиск два слова создание титров(бегущих строк, караоке и тд) в Pinnacle.
Хотя можно и вообще интуитивно попробовать. Я например вообще никогда не читал и не смотрел уроков, а сейчас делаю с титрами что угодно.
да в пиннакле нельзя текст вставлять, т.е. можно только напечатать, но вставить нельзя в титры (
Pavelasd
ctrl+v не работает?
неа (
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru