Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте.

Вопрос не стандартный, но всё же очень хотелось бы познать нижесказанное:
Установил в машину нетбук. И появилось огромное желание, при входе в Windows, ощущать не типичную загрузку рабочего стола, а анимационный видеоролик, скажем с "всплывающим" логотипом марки моего авто, в качестве приветствия.
Как я собираюсь этого добиться:
создаю видеоролик в Macromedia Flash (по разрешению экрана нетбука); сохраняю его в формате .flv; кидаю этот файл в автозагрузку, и при вхоже в Windows сразу выплывает это видео приветствие.
Но проблема собственно в следующем: это видео всплывает не на весь экран, а в окне. При чем далеко не посередине. Но если дать команду этому ролику: Ctrl+F, то видеоролик чётко отображается на весь экран.
Соответственно вопрос: возможно ли придать этому ролику данную команду в автоматическом варианте по умолчанию? Может быть существует такая фичя, или программа, позволяющая автомотизировать клавишные команды для тех или иных окон?
Или же (по логике) этот файл можно конвертировать в exe, чтобы этому видеоролику не мешали оформления окон Windows...

И еще: если конечно есть какое-нибудь решение первому вопросу, то 2 вопрос: можно ли запрограммировать так, чтобы при окончании ролика (приветствия так сказать), этот файл потом закрылся?
В плеерах обычно есть установки по-поводу открытия на весь экран и закрытия при завершении.
Romazzz
Кроме того в сети водится масса т.наз. standalone плееров прямо для .swf. Они, есс-но, все пользуются всё теми же системными библиотеками, но умеют поболе, чем даже аналогичный плеер от Адобе.
Как вариант — создать ПОДГОТОВЛЕННУЮ .ехе на базе ролика и запускать ее.
Добрый вечер!

Buntar, то есть вы имеете ввиду автоматизированные? А как их найти и пользоваться ими?

U-Nick, как я понял вы предлагаете испробовать как вариант от Buntar, так и вариант с exe?
То есть мне нужно поскачивать какие нибудь неофициальные флеш плееры, это я понял, займусь этим!
А вот на счёт .exe хотелось бы поподробнее, если особо не отвлекаю... :shuffle:
Romazzz
Про ехе я подробностей не знаю, но раз такие есть — от просто роликов до игрулек, — значит какой-то софт их делать умеет.
Поищите по "swf2exe" — может что и найдется.
О, а вот в "закромах Родины" и то, что надь (www.flash2me.com) :D :

FlashConvert for NT/2000/XP Flash Convert — это профессиональное решение для конвертации SWF в EXE, EXE в SWF и SWF в скринсерверы.


P.S. Сходите на myprism.ru и посмотрите путешествие по Эльбрусу — там как раз SWF использован очень правильно. Автор — наш Модератор Anton, у которого — как у всех — есть личка (Л.С.) ;)
Конвертонул на exe — всё равно не на весь экран... В принципе мне нужно только малость: "скомандовать" ролику каким-то образом, чтобы он начинал свой показ ролика на весь экран (то есть через команду Cntr+F. Вот как же это сделать :(
brains...
Romazzz
http://arestarh.pp.ua/commandline.html


о-ло-ло пока маздай загрузится, так уже можно и доехать до места назначения :lol:
Romazzz
Buntar, то есть вы имеете ввиду автоматизированные? А как их найти и пользоваться ими?
Ну, например, The KMPlayer или Media Player Classic. Как пользоваться там уже понятно должно быть, когда установите.

MBear
о-ло-ло пока маздай загрузится, так уже можно и доехать до места назначения :lol:
На нетбуках оно практически сразу включается.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru