Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

f.lux.
Полезная программа для наших глаз. Неплохая альтернатива датчику освещенности и цветовой температуры.
Автоматически регулируется уровень комфорта при работе с экраном :)
Поддерживаются все самые распространенные платформы.
Опубликовал в наших новостях.

Любопытная штука. Если бы ещё она брала не теоретическую освещённость, а с какого-нибудь датчика!
А может даже такие есть?
NEW
Классная штука, опробуем :)
frontier, CRAIG_DT
Ну если нет датчика в мониторе, вот в телевизоре у меня есть, в коммуникаторах — встречаются.
Я себе поставил, подобрал комфортный ночной уровень-то и поставил. Удобно, еще и физиологично — с тоном. Сейчас на гребешке синусоиды.
Еще для коммуникатора такое же хотел, там еще нужнее.
NEW
у меня там датчик освещённости стоит, и вроде норм. температуру не меняет, но и так отлично)

Любопытная штука. Если бы ещё она брала не теоретическую освещённость, а с какого-нибудь датчика!
А может даже такие есть?
Все MAC'и, что я щупал имели такой датчик. Более продвинутые модели HP и Dell имеют такие датчики, вот пару дней назад делал http://www.dell.com/us/dfb/p/latitude-d630/pd

А вот этот Apple MacBook Pro 1211 колупал, так он кроме того, что уменьшал яркость матрицы, так еще и подсветку клавы автоматом включал :up:

хочу MAC :oops:
NEW Прикольно, а то приходится пользоваться кнопкой на мониторе с предустановленными режимами.
Странно, что к вечеру программа смещает цвета к красному, по уму бы наоборот, компенсировать синими.

NEW, создали бы вы раздел, или хотя бы тему об эргономике. Думается, очень актуально! :up:
Если желаете, можно устроить голосование о необходимости такой темы.

MBear
mac умер, когда перешел на интелы.
да и вобще, сейчас время линуксов.
NEW
Покупал папке "телевизор"на 80 летие (последний раз брал себе филипок французской сборки — года 3 назад).
Ну это уже не телевизор,это комп мультиэдейный).Пожилому человеку управлятся с ним не легко(ориентировался на Led матрицу).Прошивки\софт как у компа.Зачем,неужели нельзя сделать попроще?
Вот и кондиционер,уже так же(если в микрушки можно вбить "сложные" прошивки) — потребителю не в радость,зачем? — рынок не работает,получается.
NEW писал:

f.lux.
Полезная программа для наших глаз. Неплохая альтернатива датчику освещенности и цветовой температуры.Автоматически регулируется уровень комфорта при работе с экраном Поддерживаются все самые распространенные платформы.

----------
Это — ПЕРВОЕ сообщение темы!
Какая-то странность движка... :shuffle:
frontier
mac умер, когда перешел на интелы.
на PPC не доводилось видать, но Mac жив!

да и вобще, сейчас время линуксов.
никто не мешает поставит его на MacBook.
и oоочень грубо говоря MacOS тот-же linux

Еще для коммуникатора такое же хотел, там еще нужнее.
У меня на андроиде такое есть, прошивка правда кастомная и ребята там сами это придумали, создаются профили, а яркость с датчика меняется.
frontier
Щас только поставил КЛАССНАЯ ВЕЩЬ а то надоело в профеля лазить у меня нет кнопок на монике только через софт.
моник такой samsung 193p plus софт у него глючный настраевал только через драйвера ati
КОРОЧЕ СПАСИБО :up2:
FeK
Это не мне спасибо, это NEW спасибо. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru