Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приобрёл Extreme Edition AIDA64:
Скрин 1, скрин 2, скрин 3.

Что могу сказать, изменений и отличий от Everest'а практически нет.

P.S. Кто исключительно пользуется лицензиями, смысла тратить на AIDA64 денег нет!
P.P.S. Припоминаю те времена когда сидел на WinME и была AIDA32, как я разочаровался когда они стали EVEREST'ом и перестала халявно обнавлятся AIDA :D


Последний раз редактировалось Vdosha 23:19 04.11.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Vdosha
Та это замена Everest, обновление типа! :)
Nikolayovich
Почти
Вот для этого и придумали Try and buy. Надо вначале триалу заюзать, а потом уже задумываться...

Есть бесплатная альтернатива АЙДЕ/ЭВЕРЕСТУ — HWiNFO32, почти тоже самое только в другом обличии. Вообще я считаю что приобретение программ подобного плана не имеет критической важности, никого не хочу обидеть, но это наверное даже НЕ ИМХО. Нет конечно в какой-то мере из соображений понимания покупать стоит, ведь компании Lavalys или как там ее счас, тоже жить на что-то надо, а они-то парни толковые.
У Lavalys бывают Бета версии , и они полностью функциональны и бесплатны , вот ток обновиться не получится за бесплатно.
Есть же много, мо быть более простых, но бесплатных инфо-программ:
PC-AUDIT, SPECCY (в этой даже cpu-z встроен!), SIW (бесплатна для дома) и т.д.
Belarc advisor, не очень удобная но зато бесплатная.
Svyat
На всё платное есть свои бесплатности! ;)
есть вопрос
через какую программку можно смотреть сколько видеопамяти загружено и свободно вовремя игры и тестов?
Zhenya83
Через MSIAfterburner: скриншот.

Через MSIAfterburner
пробовал, не работает ((
потому и спрашиваю.
я заметил что это только на Картах NV работает, а что надо сделать что бы на ATi заработала?


Последний раз редактировалось Zhenya83 12:50 26.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
Zhenya83
Если винда 7ка, то посмотреть это не получитя :no:
а причем тут 7?
в Windows XP тоже самое
Zhenya83
В ХР было видно через GPU-Z, в 7(Висте) — :no: .
тогда почему на картах Nvidia показывает в Windows Vista — 7 х32 и х64?
Zhenya83
Насчёт висты не знаю, но в 7ке НЕ показывает! Всё потому, что семёрка использует вкупе с физической памятью видеокарты ещё и виртуальную.
Zhenya83
У дровописателей спрашивайте, почему одни вводят необходимые функции, а другие нет.

KuBorG
Показывает. У ВК от Nvidia показывает.
Жёсткий_Чебур
Интересно... Riva Tuner не показывает :no: Вы чем смотрите?
KuBorG
Riva Tuner, к большому сожалению, давно не обновляется. Загрузку памяти видно в GPU-Z. :yes:
Приветствую! Может не совсем в тему, но спрошу. Подскажите программу, которая показывала бы информацию об установленном "железе" в ПК и ноутбуке. В такой ситуации: с нуля установленная ОС и куча неизвестных ей "железок", больше ничего не установлено (софт, драйвера). Столкнулся с тем, что производители ноутбуков любят в пределах одной модели использовать разные чипы для сетевых карт проводных-беспроводных, блютуз и прочее. Отчасти положение спасает DriverPack Solution, но с ним надо быть очень осторожно :). Смотреть ID коды оборудования и потом вбивать в Google тоже не всегда сподручно. Эффект нужен такой: установил такую программу, запустил, провела сканирование и выдала, что сетевая карта такая-то или из такой-то серии. Всё же легче. Кто что посоветует, с уважением :) .
Mairus
О предыдущем размещении вопроса.

Может не совсем в тему, но спрошу.
Вот именно, что СОВСЕМ не в тему: в ее заголовке ЧТО НАПИСАНО?

ИНФОРМЕРОВ в сети просто пачками! Speccy, SIW, Unknown Device Identifier, EVEREST (AIDA), WCPUID, HWiNFO, CPU-Z, GPU-Z, SPD Tool, ...
На http://soft.oszone.net/cat/7/ выбирайте желаемое и ...
Кто нибудь знает как запустить в AIDA64 "SensorPanel"? Кстати, сегодня прога обновилась до версии 2.50!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru