Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кто-нибудь может дать ссылку или описать сам как грамотно записать Windows 7 x64 на DVD-Болванку программой UltraISO или чем-нибудь другим (Nero, Alcohol, CloneCD), лишь бы эта программа (которой нужно писать) работала на Win 7, а то вот Nero 7 (имхо он самый удобный) не работает на Win 7, а все выше версии Nero 7 какие-то неудобные.

P.S. Вроде тем подобных не нашел, если что, то извините.
Katiphus
Я силами самой семёрки записываю :confused:
Я сомневаюсь по поводу этого метода. Я слышал там нужно писать на минимальной скорости.
У меня работает nero 7 на win 7x64, почему у Вас нет? :spy:
А так можете использовать что-то из этого http://www.3dnews.ru/software/cd-burning-freeware/
Katiphus
пользуюсь Nero Express Essentials, просто ставлю из комплекта Nero 8 то, что мне нужно а не всю эту громоздкую конструкцию..
Работают в семерке Infra Recorder, Ahampoo Burning Studio 6 Free из того чем сам пользовался.
max-sever
Спасибо, если у меня щас с UltraISO ничего не получится, то попробую. Просто они в Nero 7,8,9 и так далее все переименовали и ни хрена не понятно что да как, да еще и изменили внешний вид.
Katiphus
Сколько бы ни пользовался Nero внешний вид утилиты burning Rom никогда фатально не менялся. Все осталось на своих местах
Michael
Burning Rom нет, но сам Manager (или как его там) меняется только так.
Katiphus
Тогда в чем неудобство burning rom?
Есть же Nero Micro. Там как раз оставили только то, что нужно непосредственно для записи дисков. Прекрасно работает на Win7 x64.
Всем спасибо. Писанул диск используя UltraISO, щас сижу уже на Windows 7 Ultimate x64.

P.S. Вот только на диск забыл писануть кряк.
Вообще-то при записи винды на болванку нужно ставить самую низкую скорость и обязательно сделать верификацию, чтобы не было потом проблемм , нормальная прога Nero 9.4.26.0 Lite для Вин7 , писал диски все ОК. Может уже и новее вышла .
Nero 9 Essentials , Nero-9.4.12.3d_free, Nero-9.4.26.0 Lite и Nero Micro — пробовал все четыре — все одинаковые.Т.е минимальный необходимый набор.
Сейчас поставил Nero-10.0.13100_trial — ну очень наворочено.Наверно и половина мне не нужна.
Katiphus
Daemon Tools Pro=18мб.+редактор образов +эмулятор приводов и никаких лишних мусорных плагинов.
Я использую UltraISO когда работаю с образами и тд. а просто файлы и тд пишу силами самой семерки 64 .Все работает идеально.Когда надо без заморочек сделать быстренько копию использую DVD cloner VI
Столкнулся летом с проблемой: нужно было обновить прошивку на DVD-проигрывателе BBK935, т.е. записать на болванку прошивку, вставить в плеер и он должен был её подхватить и обновиться. Не тут-то было! Не понял плеер прошивку. Всё упёрлось в формат записи диска. Моя привычная программа Ashampoo Burning Studio 9 записала диск, ошибок небыло, но что-то не подошло. Начал рыть форумы и там, где брал прошивку, написали, чем и как записывать диск. Nero Burning Rom Portable 7 справилась с записью. Вот только беда — не помню уже, в чём были ньюансы с настройками записи, но на "Шампуньке" повторить запись так, чтобы ВВК-ка диск с прошивкой распознала, не получилось! Вот такие дела...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru