Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 27 из 30 [ Сообщений: 1166 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
14 января 2020 года заканчивается официальная поддержка Windows 7.

Что нового в Windows 7 (часть 1)
Что нового в Windows 7 (часть 2)

_____________________________________________________________________

Прямые ссылки на SP1 о 36 языках, включая английский, русский и украинский:

Для 32-разрядной ОС (windows6.1-KB976932-X86.exe, 514.7 Мб)
Для 64-разрядной ОС (windows6.1-KB976932-X64.exe, 865.4 Мб)
ISO-образ для x86 и x64 (2 Гб)
_____________________________________________________________________

Полезняшки для Windows 7:

Классическое меню "Пуск" в стиле ХР — Classic Shell / Open Shell
Простой, но симпатичный лаунчер на панель задач — 7stacks
Наглядная помощь в работе с символическими ссылками — Link Shell Extension
Бесплатная локальная поисковая программа, шустрая и встраивающаяся в контекстное меню — MultiFind (ссылка стала нерабочей; 07.03.2019 — NEW) (лежит на softpedia — ArtLonger).

Добавлено 23.07.2012 — NEW
Еще одна freeware программа поиска от NirSoftSearchMyFiles, есть версии для x86-32 и x86-64.
Портативная (не требует инсталляции).
Для локализации ini-файл (или второй) положить в ту же папку, где лежит файл программы.
Может встраиваться в проводник. Есть всё, включая поиск дубликатов.
Есть запоминаемые конфиги настроек для регулярных действий.

Добавлено 07.03.2019, дополнено 08.01.2020 — NEW
Программа Everything.
Мгновенный "живой" поиск папок и файлов нужных типов (*) по названиям или части.
* (Все, Аудио, Архивы, Документы, Программы, Папки, Картинки, Видео).
Бесплатная, только по NTFS-разделам, сразу по всему компьютеру или по нужному пути.
Есть куча настроек, фильтры, экспорт, регулярные выражения, регистр.
Реально моментальный поиск, очень удобно.
_____________________________________________________________________


Последний раз редактировалось ArtLonger 12:40 19.02.2020, всего редактировалось 26 раз(а).
BoyRadeon
Ну платформу я включал выключал с перезагрузкой несколько раз L так и не появлялось, а на счет тройок мажно поподробней где именно меняли?
shuter

В некоторых строчках значения стояли на 3, что означает "отключено". Я их просто поменял на 0. Хотя вообще непонятно, как это связано с этими настройками вообще. У меня гаджеты отображались так же до этого.
хм... попробую. Так же появились проблемы с програмами. В скайпе не было полей ввода логина и пароля выличил отключением ИЕ9 в компонентах виндовс. Вот что случилось с настройками cfosspeed
Изображение
Пишут что какието проблемы с ActivX и ИЕ, но я хз что уже делать и что это все спровоцировало.
shuter
Спровоцировала это скорее всего многократная переустановка разных программ, связанных видимо с управлением и контролем интернет-настроек. Многие псевдопрограммеры не пишут программы нормально полностью а очень любят задействовать надстройки ИЕ и активХ. А эти вещи всю жизнь в виндах мало того что были глючными, так еще и могли повлиять на работу совершенно как бы логически не связанных с ними вещей.
BoyRadeon
Спасибо за помощь. Видемо прийдется переустанавливать виндовс, как раз будет шанс попробывать восьмерку :yes:
Здравствуйте. Я купил ноутбук, на нём уже установлен windows 7. И спустя месяца 3 мне каждый час выбивается сообщение: "Ваша копия windows не является подлинной.". Всё бы не чего, но только каждый раз при этом меняется фон рабочего стола на чёрную картинку. Есть ли возможность это предотвратить без установки новой ОС?
Deidara
Активируйте ее.
Aguila, но за активацию надо платить а по другому никак?
Deidara
про то , как активировать без денег, ищи в инете , там информации полно . У нас запрещенно это обсуждать .
Deidara
Ежели купили с операционкой и снизу ноута есть наклейка, то какие проблемы с активацией?

Aguila, но за активацию надо платить а по другому никак?

Никак. :no:
А что либо с фоном сделать можно. А то чёрный экран как-то надоел.
Deidara
Как временное средство попробуйте Windows 7: 120 дней бесплатной работы — без обмана, если не выйдет гляньте личку.
Deidara
Вы купили ноут с ОС или без? На дне наклейка есть или нет?
Ну вот, семерка не слушается! Кто-нибудь в курсе как решить проблему с проводником? У меня единственная папка с видео закрывается. Проводник перезапускается.
banter
Попробуйте сторонним проводником типа Total Comander-а открыть папку, посмотреть, может там что левое "поселилось". Скрытые файлы чтобы отображались.

Кто-нибудь в курсе как решить проблему с проводником? У меня единственная папка с видео закрывается.

У меня на днях подобная же трабла была.
Всё перепробовал и с Тотал Командером, и thumbs.db все поудалял, и контекстное меню ShellEx'ом чистил, — ничего не помогало.
Дело оказалось в свежеустановленном PotPlayer (сборка Сэмлаб). Переустановил на 64битную версию плейер и папка стала открываться.
Установил новые драйвера, пропал ярлык CCC в меню (правой кнопкой мыши по экрану ) — как его вернуть и почему он пропал?

Спс!
Обсуждение crack-ов запрещено.


Последний раз редактировалось Гость 19:54 12.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
Для кого написано???
Buntar

Опера64+ Вин7 просто отжигают... За 8 дней работы опера как то умудрилась сделать так, что невыгружаемая память ЯДРА системы стала больше 5 Гб! То есть она сама сожрала порядка 4 с чем то гигов, это ладно, но что надо было сделать для того, чтобы ядро системы съело еще больше? Фактически одно приложение сожрало 8 гигов оперативы и еще 4 гига пейджфайла! В итоге система перестала вообще запускать какие либо юзерские приложения с сообщением "недостаточно системных ресурсов". После закрытия оперы, загрузка памяти упала с 99% до 14%! Вообще не совсем понятно, как приложение может заставить ядро поедать память...
Добрый день! Возникла проблема с установкой кучи обнов на винду. Не было времени разбираться, потом сел, и по одному установил без проблем. Всей же кучей выдавало ошибки.
Теперь вылезло 3 обновы:
все .net framework 4,
KB2468871
KB2736428
KB2742595.
При попытке поставить по одному или кучей, выдаёт ошибку 66А.
При попытке поставить обновления вручную с сайта мелкомягких:

KB2736428 не применяется или блокируется другим условием на данном компьютере.

Погуглил, у народа при этой ошибке помогала только переустановка винды. Я этого делать не хочу, остальное всё работает как надо.
Кто с таким сталкивался? В чём может быть причина?
Ребята, нарисовалась похожая проблемка, при обновлении ОС обновления главное установились и есть в списке установленних, но при поиске снова просит их загрузить и установить? Все время отображаются такие обновления: KB2736428, KB2742595, KB2789642. :confused:
PMM
Удалить их и переустановить заново. вряд ли поможет, ну а вдруг?
сегодня обновился программы стали падать
Makc_68
Та все уже, разобрался, помогло только переустановка на новую версию NET Framework 4.5 и все стало гуд! :-p
Камрады, что-то не могу побороть проблему. При попытке установить обнову для microsoft silverlight получаю сообщение рода

The file "" is not a valid installation package for the product "". Try to find the installation package
'ххх.MSI" in a folder from which you can install "".

Пытаюсь подсунуть файл с нужным именем, скачав ехе-шник и распаковав его. Не катит. Та же ошибка.
Не ставились обновления на .net framework, снёс-поставил заново — обновы встали, но после этого программка для управления сенсорной панелью ноута перестала работать, при попытке переустановить — та же проблема с пакетом .MSI!
Может, кто сталкивался, как поборол? Не очень охота винду сносить, есть некоторые проблемы, связанные с этим :( В инете были подобные проблемы, но там, в основном, на ХР, при том с моей траблой ничего общего, кроме текста ошибки.
CRAIG_DT
С такой проблемой не сталкивался. Может проблема в Windows Installer, попробуй его переустановить

-- Добавлено спустя 4 мин 56 с --
Другой вариант №1:
1) Пуск — Панель управления — Администрирование — Службы — попробуй запустить службу Установщик Windows
2) Если служба не запускается открывай Командную строку и пиши команду sfc /scannow , после её работы просто перезагрузи компьютер и пробуй запустить службу опять.
3) Если не помогло, тогда на работающем компьютере открывай Редактор реестра, открывай ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\msiserver и экспортируй папку msiserver, переноси файл на проблемный ПК и двойным кликом по файлу импортирует данные в реестр. Перезагружай компьютер и пробуете запустить службу опять.

Другой вариант №2:
В командной строке введи msiexec /unregister, затем msiexec /regserver
Michael
Неа. Вообще, я думаю, это из-за того, что я какое-то время назад почистил папку "installer" в винде, она разрослась на несколько десятков ГБ. Теперь ХЗ как быть :(
CRAIG_DT

что я какое-то время назад почистил папку "installer" в винде

:eek: Я себе вручную позволяю чистить только папку Tеmp :gigi: Остальное доверяю программам-чистильщикам
Michael
Ну когда винда разрастается до 70 и более гб, приходится прибегать к 'спецсредствам' :D В этой папке хранится очень много ненужного хлама, и эта гадость не чистится, а просто растет.
Подскажите пожалуйста гаджет почты для win7?! Надо чтобы гаджет мог работать с несколько ящиками одновременно?!
Например:
В квадратике гаджета на рабочем столе было разом:
GMail
Yandex
...
...

-- Добавлено спустя 9 мин 30 с --
Буду признателен ;)
Ребята, снова нарисовалась проблема с обновлением, не могу установить обновление KB2833946 и все время вискакивает код 800736B3!? :confused:
PMM, пробовал?
D-Tritus
Что то не помогает! :(
PMM, попробуй поставить вот это. И стоит поглядеть логи в \Windows\Logs\CBS — там можно будет конкретнее узнать на чем и из-за чего спотыкается установка.
D-Tritus
Помогло, теперь поставилось обновление!
Народ, подскажите — можно ли как-нить обновить DirectX на вин7 не через майкрософтовский веб-установщик, а просто скачав полный DirectX откуда-нить? А то на том компе дорогой траффиковый беспроводной инэт... Так бы просто скачать, как раньше, принести и установить...

а просто скачав полный DirectX откуда-нить?

Можно не качать — в директориях многих игр лежит установщик ДиректХэ. Steam-игры не исключение. :)
Bloodhunter
Вот тут http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... aspx?id=35 В — Дополнительных сведениях — выбери — Дистрибутивный пакет DirectX . И скачай — DirectX End-User Runtimes (June 2010) , это и есть полный DX11 .
RAV123, можно же сразу прямую ссылку дать :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru