Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 232 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую всех.

Решил такую тему сваять. Что у кого на рабочем столе? Имеется в виду фон рабочего стола. Для начала выложу пачку своего графья.
Примите, не примите тему, вам решать соседи;) Опрос прилепил.

Итак, некоторое моё "графьё"

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

______________________________________

Голосование "Нужна ли эта тема?" закончено со счётом 21:9 в пользу нужности.
Опрос удалил ArtLonger.


Последний раз редактировалось XAROS 14:21 02.10.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
XAROS
Добавлю своё))
Изображение
Лучше выкладывать полностью рабочий стол, ведь у каждого он по своему настроен, у кого-то могут быть уникальные гаджеты и тд :)
Я вот думаю девушек выкладывать? Всё прилично, в декольте, так скать. Но всё же, не заругаются командиры?
ALL

Надо только не выкладывать сюда чужие картинки, взятые с других ресурсов, а то надают по шапке администрации сайта. На них ведь копирайт есть. А свои фотки — не вопрос.
Изображение
Windows 7, theme — SiCo, Rainmeter
XAROS
Хорошие WP. Правая нижняя у меня тож стояла, но теперь — один из замечательных горных снимков нашего Антона :D . С его любезного разрешения, разумеется.
Помнится, на дисках почившего Hard'n'Soft публиковали весьма приличные WP. И с дэушками в т.ч. ;)
В эту же тему можно было бы добавить и собственно темы для Окошек, а также курсоры... коими можно и обмениваться ;)
Кроме того, здесь же можно обсудить различный софт для управления столом, курсорами и т.п.
----
Как ни странно, но некоторые ... обожают ярко-пестрые WP из собственных снимков, на которых иконки раб.стола фиг найдешь. Объясняешь, демонстрируешь — :no: ...

BoyRadeon
Обычно на общедоступных ресурсах с WP адрес источника прямо на фотках прописан. Так что ® соблюдутся.
Дядя Коля поддерживаю.
Hell-Fosa
прикольные графики) ...всё никак не перейду на 7ку..., хотя, если перейду, то это будет 2008R2, а 7 если и будет, то на Hyper-V...
хотя потыкать aero на 2008sp2 мне ниче не помешало)
Изображение
Жми на картинку для увеличения до 1600x1200.
Тема оформления Windows 7 для этой картинки.
Красиво, красиво... У меня же все намного проще :D
Изображение
Все это тесно связано с моим ником, а так же немного с фанатизмом :shuffle:
Bonusfrag
Rainmeter + надстройка Aurora и графики из модуля Blue Dream :)
Изголяться не стал, просто принтскрин :)
вот так Изображение
VladKS
лаконично )

вот моё:


Изображение
cyberbrain
Как то иконки разбросаны по столу, или мне это только кажется? :shuffle:
dodge_ki
да, нет никакой систематики в данном случае, а вообще предпочитаю рафинированные рабочие столы )
cyberbrain
Часто бываю в гостях, вижу как у многих на рабочем столе "черт ногу сломит". На твоем конечно еще "порядок" в сравнении с теми, что я видел :gigi: . А вообще, предпочитаю более менее порядок на раб столе. Как выглядит мой рабочий стол :) Все лишнее, убрано в меню "Пуск"
Как по мне куче значков и ярлыков на рабочем столе нубство. Говорит о том что человек не очень умен и не очень опрятен.
Вот например как у меня все.
Изображение
Пишет не умный неопрятный Нуб xD

Изображение
aloha
заметно))
Хотя конфа железа на удивление подобранна в пределах нормы! хотя если видяха 4850 однослотная то это не айс.
охлаждение давно заменено на что-то тихое

подобранна в пределах нормы!

что это значит?
aloha
да так мои соображение по поводу рабочего стола

Как по мне куче значков и ярлыков на рабочем столе нубство. Говорит о том что человек не очень умен и не очень опрятен.

продолжене этого вывода как правило конфа посредственная, обычно китайски бп+урезанная видяха в виде жефорса 250 иль чтот в этом роде.
bart
Как по мне куче значков и ярлыков на рабочем столе нубство. Говорит о том что человек не очень умен и не очень опрятен. продолжене этого вывода как правило конфа посредственная, обычно китайски бп+урезанная видяха в виде жефорса 250 иль чтот в этом роде.

просьба не делать далеко идущие выводы и просьба воздержаться от намеков.
У меня как-то все очень простенько 8-)
Изображение
Софт для кое-какой столо-настройки:

Shell Icons: пр0га для установки фонов (в т.ч. из GIF-ок и пр.) в папках. Бесплатна. Встраивается в меню настр. папок.
Работает, но иногда приходится неск. раз кликать "Обновить" (не F5 !) для проявления фона. Так и не выяснил, почему. Мо быть надо обновить? Сейчас юзаю релиз 1.3 (vers.14).

Здесь есть автосменщик обоев. Плюс еще кое-что полезное :yes: . Пр0ги писались давно, возможно в Висте+ это уже реализовано?
------
Обои. Для них отлично годятся некоторые работы нашего Антона.
В частности, его фото горы Нилгири, что стоит обоями у меня, он выложил на www.lensart.ru.
Ссылку туда найдете, посмотрев его страницу с Уралом ;)
cyberbrain да я для примера взял пусть дудет жефорс 240)) разницы не играет, от этого суть не меняется.

Поверьте я давно с компами имею дело и очень часто приходилось заниматься ремонтом и обслуживанием, вот и сегодня например друг попросил посмотреть что с компом,(бп китай ноунэйм сдох, поставили новый фсп) так вот загрузившись на рабочей стол я увидел картину много ярлыков на раб столе разбросанно, антивируса нет куча вирусни и все тормозит!
А вот был у знакомого вчера все по папочкам все в норме комп собран из нормального железа, стоит антивир нортон все летает.
О,тут уже определяют какая у человека видеокарта по кол-ву значков на рабочем столе? :gigi:

продолжене этого вывода как правило конфа посредственная, обычно китайски бп+урезанная видяха в виде жефорса 250 иль чтот в этом роде.

Ггг.посредственная. у меня у половины друзей стоит Х1650Pro,7600GS,3870\8800.
У отца вообще 9600PRO.
и все живие-никто не умер :lol:


З.ы. вот мое.
Я тож люблю порядок,все настроено и в дисках тоже,реестр почищен,все дрова последние :up:
Изображение

О,тут уже определяют какая у человека видеокарта по кол-ву значков на рабочем столе? :gigi:

О да, Ассоциация телепатов возвращается :gigi:
Изображение
Ромка@Zidane
aloha
я вот такой.
Вот например у Ромка@Zidane все чистенько красивенько
вывод: конфа подобранна тчательно, судя по картинки на рабочем столе корпус с подсветкой и моддингом))
А я свой рабочий стол не дам :) Всё равно, он нейтрально серого цвета (но в пупырышек) и там ничего кроме файлов и иконок нет и никогда не было :) А их много — соответственно числу незаконченных дел... :)
Вообще, если монитора не хватает для размещения всех файлов на рабочем столе, надо покупать монитор большего размера :) Это я о жене :)
вот всегда было любопытно про картинки на десктопе
вы их видите?

bartx2
Поверьте я давно с компами имею дело
не позорьтесь
Св. Ушастая
а я и не похорюсь)) я говорю то что вижу)
старый стол )
Изображение
Св. Ушастая
Как я понял bartx2 просто говорит статистикой. В какой-то мере с ним можно согласиться, иной раз приходишь к человеку который просил помочь — весь РС завален, конфигурация отвратительная :)

конфигурация отвратительная

Это вообще нормально :gigi: тк комп собирал либо соседский пацаненок, либо фИрмА продавшая конфу, иногда поражаешься конфе собранной компьютерными салонами :eek: Сейчас оч. мало людей, которые собирают комп сами :yes:
Hell-Fosa
Ага статистика бывают исключения но в 90% то что сказанно это есть правда))
ребят, какое вам дело до конфигурации пользовательского компа?

что-то я видимо не понимаю в той жизни
...честно говоря я вообще плохо понимаю, что такое "Отвратительная конфигурация"...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 232 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru