Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здрасте,
Вот какая ещё бяда... Выражается она в том, что в какой-то момент виндовс перестаёт реагировать на нажатия мыши, т.е. как бы "застывает". Лечится это кнопками ctrl alt del — после вызова менеджера мышь опять работает, т.е. приложения начинают на неё реагировать.
Началось это после установки на систему фубара. Какое-то время я пытался найти способ вызвать замораживание искусственно, чтоб понять, что виноват именно фубар. И нашел. Вот как: открыть песню в фубаре и сразу после этого — кино в Windows media player или Media player classic. Всё, зависон.
Если вместо фубара в той же последовательности использовать другие плеера (те, что выше, а также, допустим. winamp), ничего не виснет.
Вот так...
Конфиг такой:
Win XP SP2 (пробовал обновления плюс SP3 — не помогло)
Звук карта Creative X-Fi titanium, дрова последние с сайта креатива
К-Lite mega codec (сносил, ставил виста кодек — не помогло)
Также пробовал поставить более древнюю версию фубара, а также minimum и портативную установку. Короче, всё, что можно...
Не знаю, что и делать. Хороша маша, да не наша... А всё ж на винамп опять неохота.
Если кто дружит с фубаром... что с ним такое?
AcesHigh
А ФЕЗ... мо быть какая-то его библиотека конфликтует с WMP/MPC?
Для обычного звука я давно перешел на ХМ32 (версии 3.20!): у него есть встроенная полезная фишка — автовыравнивание громкости и весьма умн0 сделанная.
В АИМП2 пока такое не получилось.
И никаких инсталлов ему не надо; срисовал, запустил — работает.
Да я и сам не в сильном восторге от фубара... как многие... Однако, он ж читает почти всё! Даже рары. Вот это вообще красота...
Всё ж починить бы его. Глюкавого...
AcesHigh
ХМ32 это тоже умеет. Попробуй, может понравится? ;)

Тhe latest version of XMPlay can always be found at the XMPlay website: www.un4seen.com
U-Nick
От... всем хорош XMPlayer, да одного не могу понять: а чо он маленький-то такой? Ничо ж не видно. И как его увеличить — то есть весь, со всеми шрифтами!!! — я так и не вкопал. Мне бы — чтоб на весь экран. Чтоб солидно...
А то накачал скинов, плагинов, и такие вот гномы на экране. Эт так и надо??? :eek:
AcesHigh
:D Есть и еще меньше — 1by1 player.
Нужны крас0ты — юзай WMP, ВыньАмп или АИМП2.
А то накачал скинов, плагинов, и такие вот гномы на экране.
ИМХО дефолтный лучше всех. :shuffle:
Да лан с ними, с красотами... букв же не видно! Толком. Без прищуривания... :spy:
А что, увеличить весь скин никак нельзя?! :confused:

WMP, ВыньАмп или АИМП2
— эти три брата-кондрата всем хороши, да архивы не читают...
AcesHigh
Ну, во 1-ых, ОСь сама должна архивы понимать-открывать. А во 2-ых — на кой МП3 и прочее архивировать? Сжатый звук — уже архив. Так же как GIF-PNG-JPG. Ну выиграешь 1-2 %, а толку? :spy:
Поройся на его сайте — может там есть редактор/мет0да для скинов и создай свой. :D
Или вот свяжись с авторами АИМП2 и пусть сделают деархиваторы ;)
AcesHigh,

... да архивы не читают ...
Для вас это так критично? Наверняка для хотя бы из одного из этих плееров есть плаг, который бы позволял читать из архивов.
Да привык просто к фубару, заразе, и в частности — к чтению архивов. Вещь на самом деле весьма удобная. Гемору, так сказать, меньше. Кто ословод — тот поймёт, короче...
WMP — в топку, т.к. микрософт, Aimp не поддерживает архивы (связывался и узнавал), ну мож винамп... поищем... хотя он тоже глюконат ещё тот.
Лан. Видно, не судьба с фубаром. Почему никогда не работает сразу всё?! Как надоело...
AcesHigh

WMP — в топку, т.к. микрософт
Мда... :spy:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru