Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 51 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Кто-нибудь ставил Technical Preview как оно вообще?!
Сам скачал, пока не ставил... интересно! :shuffle:
Поставил... работает нормально, интерфейс чуть изменился (вроде)...
Вот разбираюсь с Оутлуком.

Русификация пока хромает :( Много где крокозябры.
Скачал общедоступную бету Office 2010, сейчас устанавливается (если говорить откровенно, Windows 7 установилась быстрее чем эта бета :gigi: )
Кто-нибудь ещё ставил/смотрел?
Пытался себе на Семерку установить. Стоял еще 2007-ой. Пытался его удалить, не удаляется, выдает ошибку (уже не помню, много чего написано было и по англиццки :gigi: ). Решил поверх поставить 2010-ый, все таже ошибка, установка откатывается назад. Так и не увидел чудо в действии :D
Есть публичная Beta 1 x86, а сейчас скачал, типа, Beta 2 для x64... просто поверх встанет или нет?

В общем бету 1 снес и поставил бету 2, потом на нее ещё русификатор.
Приложения быстрее открываются, только вот ключ от первой беты не подходит :(
Скачал RTM, 3 дня погонял — оно конечно, получше, чем совсем никакой 2007-й, даже кнопочную ленту настраивать можно... вот только, всё что мне нужно, можно было разместить в 2003ем в 2 панели (в Экселе и в одну), а не в 3 с половиной ряда, и при этом не думать о переключении между какими-то вкладками вовсе. По правому клику мыши всплывают раздутые меню, в которых при этом могут отсутствовать некоторые привычные по 2003у и нужные пункты. :confused:

Короче, ну его этот 2010й в то же болото, что и его предшественника. Откатился на 2003й. 8-)
Wivern
А есть уже нормальная версия для скачивания и если есть то скиньте что нибуть!)
proffy
Отличный офис
Вродь сегодня ртм русская должна быть?а не с вбитым от беты русским.загружается мгновенно
На какой объем ставится в минимуме? (Word+Exel) И сколько жрет памяти?
Поставил я наконец-то финальную версию Офиса 2010 64-бит, синхронизация с коммуникатором так и не идет :( :spy:
У меня через пень-колоду работают правила аутглюка (новые создавать надо только вручную, в списке их не будет, если делать через меню, то правила игнорятся), не работает предпросмотр вордовских файлов. Переустановка офиса не помогает :) Экономист жалуется на странное поведение больших файлов экселя после сохранения и переоткрытия, ячейки и шрифты ползут.
Может кто-нибудь знает, есть ли в природе Office 2010 family pack (который на 3 ПК можно ставить) с outlook'ом?!
Насколько я помню, студенческие и семейные версии идут БЕЗ Аутлука.
А на етом офисе рамки можно поставить, типа Forms_A4.dot?
yanckoff
Да, я знаю что офис для "студентов и дома" идет без оутлука, но ведь есть ещё и офис для "дома и бизнеса" он уже идет в оутлуком — вот я и спрашиваю может есть и такой вариант Family pack'а
Wivern
Увы, придется брать три коробки для дома и работы или для дома/учебы (правда не нашел подтверждения что можно также как и 7 версию на трех машинах) и три коробки оутлука.
MikeIS

Microsoft Office 2010 для дома и учёбы Рус. (BOX)
Этот набор можно установить, активировать и использовать на трех компьютерах в одном доме.
Office 2010 для дома и учебы лицензирован только для некоммерческого использования на домашних компьютерах. Его нельзя использовать в коммерческих и некоммерческих организациях, для деятельности с целью получения прибыли, а также в учебных, академических и государственных учреждениях.
Не, мне 3 оутлука не нужно, мне оутлук один нужен :)
Вот я и думаю придется брать тогда за 2700 руб. Family pack и Outlook 2010 около 3600 руб. :confused:
вопрос такой: стоит ворд 2010, MathType.6.7. при окрытии курсача или ещё чего с формулами часто половина отображается в кривой кодировке. и чтобы поправить, надо каждую формулу открыть и нажать "обновить". а если формул несколько сотен — вы сами понимаете... не занете, что можно сделать?
CRAIG_DT
мдась....помню этот баг еще с 4 мачтайпа и офиса хп, тогда вроде было просто открыть-закрыть, так и делал.....
MikeIS
надо ещё обновить... но блин, когда в курсаче 50+ листов и на каждом туева куча формул.... это :mad: :mad: :mad: :abuse:
Эта тема больше всех ближе к вопросу по Exel...
Подскажите пожалуйста, как в Exel реализовать формулу M=P1*L1+P2*L2+.....Ln*Pn
Ну то есть чтобы сумму бесконечных слагаемых считала.
Не знаю можно это в Exel сделать или нет.. Я только немного Exel знаю...
revers
Бесконечных какого вида? Случайных или конкретно заданных?
Можно, например, через 2 действия (если сам задаёшь):
— 2 колонки с числами P1 L1
— колонка с =P1*L1
— колонка =сумм(х) , где х — растянуть всю колонку из действия выше
CRAIG_DT
растянуть всю колонку — это получается что на каком то значении колонка заканчивается.
Помоему в Exel колонка не бесконечная..
Это получится как Сумм(В1:В26) например. А мне нужно чтобы на В26 не заканчивалась — шло дальше до значения Bn нное какое нибудь.

Кстати как нибудь можно записать в формуле что колонку умножить на другую колонку (P1*L1).
Потмоу что я знаю только крестиком вниз провести ( не знаю как называется) — то есть выполнить аналогичное действие как в предыдущей строке. Ну то есть в ручную приходится растягивать колонки чтобы перемножались. А как нибудь формулой нельзя задать?
(Надеюсь не слишком путано объяснил).


Ну в общем если коротко то нужно чтобы суммировалось до значения Ln и Pn — до нных значений.
revers

у Excell 2007 ограничение на 1 048 576 строк

Вместо В26 установить максимальное число :D
Проще, наверное, растянуть. А что ты именно делаешь? Может, если знать конкретную задачу, проще придумать решение будет?
Кстати, в гугле много чего можно по этому найти. Да и во вставке формул много интересного (в самом экселе). Экспериментировать надо.
CRAIG_DT

Вместо В26 установить максимальное число

Наверное так и нужно сделать. Поставить В100 или В1000 — вряд ли будут значения больше.

Да это у меня сестра спросила как сделать. Она какие то значения в электричестве считает для ее работы.
Я сам не знаю что это за формула.
Ну ладно, спасибо — вроде установить максимальное число должно подойти :)
За развитием Офиса 2010 не слежу, поэтому не знаю ответа на свой вопрос: после SP1 и кучи патчей Майкрософт устранил проблемы 64-битного Офиса 2010 или по-прежнему некоторые его функции типа синхронизации с устройствами, описаные Wivern, не работают?
Сегодня прилетело веселое обновление, в результате документы потеряли связь со стартовым офисом :(
MikeIS
Видимо не только с 2010 начудили, вчера пришли обновления на 2003, установил, через минуту снова просит скачать и установить то же обновление, снова скачал и установил, и сразу перезагрузил ПК. Вообщем в журнале обновлений 3 раза одно и тоже и притом все разы успешно, в итоге я его скрыл, чтобы глаза не мозолило, до лучших времен :)
Мелкомягкие вообще чудят. Второе обновление на винду прилетело за последние пару месяцев, которое выдаёт бсоды.
Точно знаю, это всё Элоп :gigi: Нокию развалил (за время его "правления" доля рынка упала с 29% до ~3), теперь за мелкомягких взялся :shuffle:
Один комп на работе стал чудить (Win7 Pro SP1 x64, версия Офиса Про Плюс). Кто нить сталкивался с ошибкой "Прекращена работа программы Microsoft Word" при закрытии Word? Причем проблема только с Вордом, остальные программы из пакета работают нормально. Открываются и редактируются файлы нормально, а вот закрыть их без вылета Офиса не получается :confused: Второй день мучаюсь...
Все советы с саппорта мелкомягких эффекта не возымели. Устал гуглить — везде одни и те же советы по откл. надстроек (которые и так выключены). Откат системы, восстановление и переустановка Офиса не помогают. Уже руки опускаются, первый раз с таким глюком сталкиваюсь :tea:
Alessio
Можно попробовать почистить реестр , переустановить офис (удалить остатки из реестра),дефрагментировать жд+системный реестр.Офис лицензия?
Dime18
Мелкомягкие тоже советовали тоже самое — не помогло. Всё лицензионное. Поставил пока 2007-ой, чтобы простоев в работе не было. Дефрагментация не катит — диск там SSD.
Снос ОСи — не вариант, ей и полгода еще нет. Буду гуглить дальше... :(
Alessio
А в журналах что пишет?
MikeIS
Пока нет доступа к компу, после обеда скопирую логи

Можно попробовать почистить реестр , переустановить офис (удалить остатки из реестра),дефрагментировать жд+системный реестр.Офис лицензия?

Интересно, чем в программных проблемах может помочь дефрагментация? Чтобы изобразить хоть какую-то активность? :gigi:
Бессмысленные какие-то советы из серии "чтобы кровать не скрипела, поставьте её ножки в кастрюли, и она будет грохотать" :)

Alessio
Попробуй sfc /scannow , возможно в сочетании с последующей переустановкой Office.
Если есть подозрения на проблемы с жестким диском или администрированием каких-то файлов, можно сделать копию каталога, в котором расположен офис, рядом с основным каталогом, переименованием папок поменять каталог программы с его копией, далее деинсталляция офиса (который был расположен в каталоге с бывшей копией) и установка его заново (проблемные файлы, которые были ранее рабочими, останутся в папке с копией). Аналогично можно поступить и с Common.


Можно попробовать почистить реестр , переустановить офис (удалить остатки из реестра),дефрагментировать жд+системный реестр.Офис лицензия?

Интересно, чем в программных проблемах может помочь дефрагментация?

А то ,что я не с потолка взял это.С подобной проблемой сталкивался,правда на другом приложении и при закрытии прога не могла сохраниться из-за высокой степени фрагментации диска С и каждый раз вылетала ошибка.Еще один момент,от чего такая критика,Я что ,что то утверждал ,что это именно из-за этого , да и по моему о SSD речи не было.


Последний раз редактировалось Dime18 11:49 19.05.2014, всего редактировалось 2 раз(а).
Dime18
Что за прога-то была? Это-ж как криво надо написать программу, чтобы она валилась из-за того, что сохранение требует не X времени, а Y времени..
В любом случае MS Word не из такого рода программ.
Совет дефрагментации глупый, а при условии SSD — вредный.
Вот что скопировал из журнала по этим ошибкам:
Имя журнала: Application
Источник: Application Error
Дата: 16.05.2014 18:29:16
Код события: 1000
Категория задачи:(100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: sadmin
Описание:
Имя сбойного приложения: WINWORD.EXE, версия: 14.0.7121.5004, отметка времени: 0x5329c092
Имя сбойного модуля: wwlib.dll, версия: 14.0.7121.5004, отметка времени 0x5329c0d8
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00924744
Идентификатор сбойного процесса: 0x8f8
Время запуска сбойного приложения: 0x01cf71025d3fc069
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office14\WINWORD.EXE
Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office14\wwlib.dll
Код отчета: b15ba6c0-dcf5-11e3-a2c2-002522ce168a

************************************************
Имя журнала: Application
Источник: Windows Error Reporting
Дата: 16.05.2014 18:29:28
Код события: 1001
Категория задачи:Отсутствует
Уровень: Сведения
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: sadmin
Описание:
Контейнер ошибки 179079935, тип 17
Имя события: APPCRASH
Ответ: Нет данных
Идентификатор CAB: 0

Сигнатура проблемы:
P1: WINWORD.EXE
P2: 14.0.7121.5004
P3: 5329c092
P4: wwlib.dll
P5: 14.0.7121.5004
P6: 5329c0d8
P7: c0000005
P8: 00924744
P9:
P10:
Вложенные файлы:
C:\Users\User\AppData\Local\Temp\1521212.cvr
C:\Users\User\AppData\Local\Temp\WER3726.tmp.WERInternalMetadata.xml

Эти файлы можно найти здесь:
C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive\AppCrash_WINWORD.EXE_b78e9e1ef15b899487ab872a7d7af259978bb8a_0cb36863

Символ анализа:
Повторный поиск решения: 0
Идентификатор отчета: b15ba6c0-dcf5-11e3-a2c2-002522ce168a
Состояние отчета: 0
**********************************************
Имя журнала: Application
Источник: Application Error
Дата: 16.05.2014 18:34:59
Код события: 1000
Категория задачи:(100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: sadmin
Описание:
Имя сбойного приложения: WINWORD.EXE, версия: 14.0.7121.5004, отметка времени: 0x5329c092
Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x00000000
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x5050fbe9
Идентификатор сбойного процесса: 0x490
Время запуска сбойного приложения: 0x01cf71032d4e8a5d
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office14\WINWORD.EXE
Путь сбойного модуля: unknown
Код отчета: 7dd67be9-dcf6-11e3-a2c2-002522ce168a

***********************************************
Имя журнала: Application
Источник: Windows Error Reporting
Дата: 16.05.2014 18:35:31
Код события: 1001
Категория задачи:Отсутствует
Уровень: Сведения
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: sadmin
Описание:
Контейнер ошибки 180556803, тип 17
Имя события: APPCRASH
Ответ: Нет данных
Идентификатор CAB: 0

Сигнатура проблемы:
P1: WINWORD.EXE
P2: 14.0.7121.5004
P3: 5329c092
P4: unknown
P5: 0.0.0.0
P6: 00000000
P7: c0000005
P8: 5050fbe9
P9:
P10:

Вложенные файлы:
C:\Users\User\AppData\Local\Temp\1864352.cvr
C:\Users\User\AppData\Local\Temp\WER733C.tmp.WERInternalMetadata.xml
C:\Users\User\AppData\Local\Temp\WER8FC2.tmp.appcompat.txt
C:\Users\User\AppData\Local\Temp\WER92FE.tmp.mdmp

Эти файлы можно найти здесь:
C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive\AppCrash_WINWORD.EXE_4d85255c9cabcfa3366ff955fa76e2bb5df4087_0fdcef8c

Символ анализа:
Повторный поиск решения: 0
Идентификатор отчета: 7dd67be9-dcf6-11e3-a2c2-002522ce168a
Состояние отчета: 9

Переустанавливал Офис по хорошему(панель управления) и по плохому (MicrosoftFixit50450, чистка следов в реестре) — не помогло...
Alessio
А что-нибудь встраивается в офис со стороны? FineReader/Консультант/какая-нибудь издательская система....
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru