Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 231 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Это автомобиль, конструкция которого изначально задумана и приспособлена для таких изменений. Другими словами, это автомобиль, который не надо на 80% разрабатывать заново, для того, чтобы установить эти опции.
zhe
Полностью серийный автомобиль-кусок г... а вот хорошо тюнингованный и эксклюзивный :up:
Pawel2
Это наезд? :spy:
НДА! Дх10 на хр плавно перешел в обсуждение авто! :gigi: Сам в свое время угарал на своей восьмерке, поставил дижек от Опеля, коробку, круто было, но ходовка явно на такие нагрузки не расчитана, отсутствие сис стабилизации довало о себе знать! :abuse: Сели, подсчитали, что б наворотить его по полной, проще оказалось купить серийный из класса GT или GTI (VW, FORD, OPEL, HONDA...)
Есть конечно энтузиасты и в Авто и в Харде и в Совте. :up:
Ну покажите мне хоть какие-нибудь результаты Дх 10 в хр! Я не отрицаю что-то сделать можно, но не верю, что оно будет работать без глюков и на все 100%! :gigi:
Уважаемый, если Вам не нравится ресурс, и высказывания форумчан, зачем Вы здесь? Ваш текст на грани фола и не имеет отношения к теме, а по сему удалён как флуд!
Также удалена Ваша ссылка на ресурс. Я посчитал её как скрытую рекламу и не относящуюся к теме обсуждения.

Сообщение изменено. PANpredator


А теперь по теме. Не в драйвере дело. По моей логике, всё должно замечательно работать и так! А кто не верит, запустите VMware в Windows XP, там висту, и тесты DirectX 10 от nVIDIA. Direct3D должен быть включен. Будет слайдшоу... И тем не менее, всё работает. Скриншот сделать можно. Поуглите об этом, а то не поверите же, а если выложу скриншоты — тоже не поверите. Не в драйвере дело...
Насчёт информации для размышления. Давно пользуюсь Linux, а DierctX 10 я запустил летом на нём. Да, написание свободного эквивалента DirectX 10 ещё только на 6% завершено судя по вашим графикам, но можно поставить нативный! Установить версию винды как Vista, и поставить! Только Wine нужно будет перед этим скомпилировать из исходного кода, а перед этим установить бета-драйверы nVIDIA с поддержкой OpenGL 3.0. Проверял на тестах nVIDIA. Работает!!! Проверял на Сталкере. Вроде работает... FPS больше. Только поиграть не удаётся, мышь только на 180 градусов поворачивается. Жду, когда wine пофиксят, или патча для мыши.
Кстати, на линуксовой конференции сказали, что в руководстве Wine есть серьёзные намерения по портированию wine на Vista. А именно — чтобы программы от XP шли, а в XP — от Vista. Докладчик является партнёром Creative Labs., nVIDIA, Intel и AMD по разработке. Поймал потом этого человека, спросил насчёт DirectX 10 — не знает. Интерпретатор винды под винду кстати есть, но старый. Там даже девятого DirectX нет, но программы от Windows 3.1 запускает, такие как Photoshop 3.0, winword 6.0. Да я извращенец и занимаюсь этим, опережая вопросы скажу я... Кстати, это было выступление компании Unigine (ссылка удалена) — нашей русской компании, делающей кросс платформенный движок для игр. Драйверы для видеокарт в Linux поддерживают все эквиваленты функций DirectX 10 и весь OpenGL, если верить их словам. Скачать демки и скриншоты можно на сайте...
Zenitur
Это все уже много раз показывали и говорили про это еще со времен кризиса и появления Висты, блин, заставляешь повторятся, на сто % и без глюков не будет работать Дх10 в хр, тот же Кризис до сей пор, вроде как весь разблокировали, пичкали всякими левыми патчами, а всех эфектов как не было, так и нет! А по поводу драйверов: с 8.3 на АТИ, СТАЛКЕР С 7 патчем дх10.1 не работает.
P.S.Если бы у бабушки был h.., то она была бы дедушкой!


Последний раз редактировалось Rig 21:58 30.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
Zenitur
Уже сколько прошло времени с появления висты и дх10 :confused: если дружба ХП и дх10 возможна, то они бы уже дружили, а через полгода может стать эта задача неактуальной ввиду следущего дх11 и следующей винды.
Zenitur

А кто не верит, запустите VMware в Windows XP, там висту, и тесты DirectX 10 от nVIDIA. Direct3D должен быть включен. Будет слайдшоу... И тем не менее, всё работает

Вот вы рассмешили :lol: . Понятное дело будет работать, так образно говоря вы работаете на другом компьютере с установленной вистой и её дровами :lol: С тем же успехом виртуальную машину с вистой можно запустить и на линухе, но это же не будет означать что ДХ10 от висты работает на линухе. А можно написать ещё круче, что исходя их этого опыта ДХ10 может работать на ХР :lol:
Zenitur
Он явно покурил :lol: :lol: , а логика женская-это факт.
Ребята,как это теоретически НЕЛЬЗЯ? :D Можна,даже практически его можна создать,вот яркий Вам пример :)
Главное то,что в Хрюше он просто нахрен не нужен,при этом,народ его продолжает качать :)
П.С.это еще ничего,я в рунете видел дх11,вот это меня действительно улыбнуло :D

Ребята,как это теоретически НЕЛЬЗЯ? :D Можна,даже практически его можна создать,вот яркий Вам пример :)
Главное то,что в Хрюше он просто нахрен не нужен,при этом,народ его продолжает качать :)
П.С.это еще ничего,я в рунете видел дх11,вот это меня действительно улыбнуло :D


Ну и где же это *прктический*? И вообще с выхода Дх10 прошло почти 1,5 года, не актуальненькой тема становится. :(
Зы: Тут мне один вообще выдал, что мол с помощью, то ли дисков, то ли карт памяти на PS 3 типа уже есть Дх10 и скоро будет Дх11 :lol::lol::lol:
на PS3 сглаживания даже нет — какой вообще может быть директ икс 10 или даже 11?)
людям лиш бы слух пустить ..
тема ни о чем, что тут думать то? флейм сплошной. :abuse:
DX10, DX11...
Поскорее бы вышел DX12
frontier
А давайте напишем ДиректХэ13? С поддержкой шейдеров 666.0? То-то все обрадуются... :shuffle:


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 14:58 19.02.2009, всего редактировалось 1 раз.
Пускай игростроители используют OpenGL, тогда и на D3D положить можно будет.
Pawel2
Этого не случится так как OpenGL "догоняющая" технология по отношению к DirectX.

Кому интересно почему же DX10, 11 и последующие НИКОГДА не смогут полноценно работать в XP читаем
Уж закройте эту тему. Надоела
Zhiza
Зачем :confused: чтоб какое-нибудь чудо создало новую :confused: пусть уж сюда пишут.
Тогда во флейм перенести, чтоб глаз не мозолила.
MikeIS, :lol:
Zhiza

Тогда во флейм перенести, чтоб глаз не мозолила.
Не стоит по той же причине. Всё равно создадут и именно здесь ;).
Интересно то, что модераторы тоже слабостям падки... :)

Интересно то, что модераторы тоже слабостям падки... :)
Я в игрушки не играю, и повелся на различия в сталкере до установки Dx10 и после. Если читали тему внимательно, то я приводил скриншоты.
Ну вот хорошая новость. В XP directX10 нет, а в linux скоро будет.


В блоге руководителя компании CodeWeavers опубликован план развития продуктов серии CrossOver в 2009 году. Главные задачи: реализация поддержки DirectX 10 и разработка нового GUI интерфейса. Несмотря на то, что продукты CrossOver распространяются на коммерческой основе, новые возможности рано или поздно будут перенесены в дерево исходных текстов Wine, так как CodeWeavers курирует разработку данной программы и возвращает в проект около 98% всех новшеств, реализованных для коммерческих продуктов компании.

Через несколько месяцев компания CodeWeavers планирует выпустить релиз пакетов CrossOver Linux 8.0 и CrossOver Mac 8.0, в которых будет добавлена официальная поддержка работы таких Windows программ, как IE7, QuickBooks, Quicken 2009, Photoshop CS3, будет существенно улучшена работа Microsoft Office и Outlook.

Несколько недель назад был представлен релиз продукта CrossOver Games 7.2.0, предназначенного для выполнения игровых приложений, написанных для платформы Windows. В новой версии была осуществлена синхронизацией с кодовой базой Wine, продолжена работа над обеспечением поддержки DirectX 9 и улучшена работа игр Steam, City of Heroes, SPORE, World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Источник: http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=20686
Юзаем Win7 с DirectX11 !

Юзаем Win7 с DirectX11 !

И в каких программах юзаем и на каких видеокартах? Гость из будущего что ли? :lol:
скоро, всё будет очень скоро !

ATI выпустит видеокарты с поддержкой DirectX 11 в 2009 году 
deathman
Еще толком директ Х 10 никто не увидел в играх а уже пытаются 11 пропихнуть :lol:
ну что взять с прогресса, он требует нововведений !
deathman
Ничего скоро не будет! Выпуск видеокарт с ДХ11 еще не значит выпуск в тот же момент приложений под эту карту. карты под ДХ10 вышли уже давно, а приложений до сих пор кот наплакал...
Оправергаю данную новость! http://radeon.ru/?select=more&f=2009_04&new=89

DXVA и EVR были недавно внедрены в XP самой Microsoft! Любой желающий может получить обновление запустив Windows Update.
Самое странное, что исправление является с большей долей вероятности, не хотфиксом, а обновлением СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ!

Кому нужны данные библиотеки с 100% совместимостью с ХР, могу скинуть! Пишите в личку.
Must_Die
а причом тут DX к сглаживанию,он ни каким макаром и боком к апаратному решению не стоял,Dx и OGL просто система движка текстур,на PS 3 сглаживание есть но программное


deathman
у ATI то толком и не работает DX 10.1 нет игр,а уж про Dx11 это пока только удар по Nvidia.щяс ATI пинает их больно,а раньше на оборот было,зуб за зуб как говорится
DooC

Dx и OGL просто система движка текстур
Вообщето это API, в которых есть наборы инстукций и кодов для текстур, звуков, физики и в том числе сглаживания ( Как все уже знают, первой игрой с поддержкой некоторых возможностей DirectX 10.1 стала игра STALKER: Clear Sky. Точнее, очередной патч для неё. В материалах нашего раздела уже проводились исследования качественных изменений в этом патче, основные улучшения касаются качественного антиалиасинга на объектах с альфа-прозрачностью, также стал доступен новый высококачественный уровень фильтрации карт теней. Отмечено и небольшое (до 10%) увеличение производительности при переходе от DX10 к DX10.1. ) вырезка из статьи http://www.ixbt.com/video3/rv790.shtml


у ATI то толком и не работает DX 10.1
Нормально там все работает, а вот игр действительно мало: СТАЛКЕР ЧН , ФаКрай2 ( функции сглаживания, без поддержки шейдеров версии 4.1), Tom Clancy's H.A.W.X., Stormrise ( игра не очень, но некоторые спец эфекты мне понравились больше чем в кризисе ( некоторые взрывы, тепловой след от вертолета...) не смотря на то, что эта игра стратегия) и BattleForge ( в живую не видел )


Последний раз редактировалось Rig 06:18 29.04.2009, всего редактировалось 2 раз(а).
rig, забыли Assassin Creed без патча.

rig, забыли Assassin Creed без патча.
Не будем вспоминать про это недорозумение ( я не про игру, а про дх10.1 в ней ), первый блин как говорится комом. :yes:
Люди,понимаю что директ 10 на хр не возможен,но глянте что я нашел,архив весит 59мб,написано было, что полный дх10 из висты для Хр,кто рескнет качнуть :) http://depositfiles.com/ru/files/3883611
PsyDark
Он определится у вас в системе как dx10(можно будет посмотреть набрав команду dxdiag ) но работать не будет, чтобы заработало не достаточно одного dx10 ,еще и драйвера нужны для видеокарты котрые будет поддерживать dx10 на XP ;)
RUSLAN_WM
ага, вот так вот знач! а у меня 9.6 каталист стоит для хр! он типа не поддерживает,как я понял?!
PsyDark
Производители видеокарт не идут поперек Microsoft и не стали делать драйверов под XP на dx10, иначе это бы убило продажи WINDOWS VISTA
RUSLAN_WM
:D спасибо большое!уберегли от 59мб-го файла! :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru