Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 233 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Это слепленный на коленке МУЙ на базе крякнутого, от 32-битового сервера 2003. Переведено в нем далеко не все. Некрософт обещал официальный выпустить в этом месяце. Ждемс...
Могу добавить что если стоит официал Windows обновления не пролезут.
Удаление не пошло нормально.
Лучше дождаться официала.
Да, WU вырубается на корню, это репортили еще первооткрыватели данного феномена, на руборде ;)
Здрасте , такой вапрос , есть ли N2O для Винды 2003 server ? желательно N2O версии 7.2
Где взять серийник для Win XP Pro x64 ? а то свой гдето потерял ? и где взять руссификатор для WinXpProx64 ???
LG
Никаких специальных драйверов для win2k3 не существует вообще, устанавливаются и работают драйверы от ХР. По идее должен тогда работать и пак N2O.
Где взять серийник для Win XP Pro x64?
Где угодно, только не здесь. Поиск КРЯКОВ и ВАРЕЗА (а также их обсуждение) на данном форуме ЗАПРЕЩЕНЫ!

http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=363509#p363509
Дублирование сообщений и тем, также ЗАПРЕЩЕНО!
ALL
Нашел в столице фирму,после перечисление $130 через 6 (шесть) !! недель пришлют OEM версию х64.
Стоит связываиться, на месте предлагают только Vista x64, (я ставил медленно работает, не на все есть дрова.
Стояла 180 дневная, попросилии неавязчиго скачать новою), скачал,
Фирма заявлена как официал Микрософта, на нее вышел с ихнего сайта.
sergeysvp4

на месте предлагают только Vista x64, (я ставил медленно работает, не на все есть дрова.

Странно, что у тебя возникли проблемы со скоростью — памяти навалом.
max-sever
Не знаю почему так себя повела Vista, на пробу ставил на ноут заметно быстрее.
А по поводу приобретения Ваше мнение XP x64
sergeysvp4

А по поводу приобретения Ваше мнение XP x64
Имхо, мертворожденная ось. Лично я бы воздержался от покупки.
Вот закрался один вопрос — если установить ХР х64, быстрее будет работать? или "быстрее" это абстрактное понятие?
dodge_ki

если установить ХР х64, быстрее будет работать?
Быстрее будет работать то, что грамотно заточено под х64. В прочих случаях возможны нюансы — как положительные, так и отрицательные ;).
ArtLonger
Т.е. ожидать сумашедшего :) прироста производительности не стоит?
Еще такой вопрос — игры быстрее, скажем на 10% будут работать или это какие-то определенные гамы.
dodge_ki
http://www.oszone.net/2291/
ArtLonger
Т.е. с 05го года ничего не изменилось в лучшую сторону, спрашиваю как у юзавших или знающих реально. Просто хочется чего-то поменять, а на глобальный апгрейд и переход на висту нету денег. Вот и начинаются всякие неправильные или правильные действия.
dodge_ki
с дровами до сих пор не густо. Да и железо не всегда адекватно работает под 64, даже если нормально работает под 32.
Но если работает, то работает :) ИМХО x64 поустойчивее к варварскому отношению.
Mihail V
Ну, так скажем, на свою системку я смогу дровишки подыскать? Ессно за ранее, а не когда поставлю х64. И будет ли фурычить система?
Еще — что вы понимаете под варварским отношением, это так, от собственной любознательности.
dodge_ki
Это установка всего без разбора "на позыркать шо такое" плюс отсутствие ухода за системой, даже чистки темпов.

По идее должна заработать.
Mihail V
Спасибо, подумаю еще чуток, если найду все дрова, то поставлю.
Народ, а что будет, если поставить, например, Винду XP x64 на один винт с XP 32 SP2? На разные разделы , ессессно?
Вопрос для меня актуален, т.к на висту переходить пока не хочу, но начать знакомиться с 64 бит ОС уже пора.
celofan
Не будет работать система автоматического восстановления системы.
Но я смогу выбирать ось при загрузке?
Загрузчик не слетит?И т.д. и т.п?
Обычной 32х разрядной я смогу пользоваться нормально?
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 01:55 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=— нет! надо было списать диск во временную папку и СП2 запустить с ключом /integrate и потом залить обратно в образ на другой диск.
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 01:55 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=— www.nliteos.com программа называется nLite — на русском языке есть интрфейс.
там все понятно!
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 01:54 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:11 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
А убрать из автозапуска глючный или несуществкющий temp2.exe?
Вообще, что это за такое? Долой ето!
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:11 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
В реестре наверное сидит. ;)
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:10 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
Поиском по всему реестру? Хотя, это лишне. А просто в папке автозапуск в старт-меню его тоже нет?
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:10 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
Start —> All Programs —> Startup
А вот как это по-русски — это не ко мне...
Это папка автозагрузки программ при старте системы. И из реестра в двух местах могут загружаться программы:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
—=Midnight=—
По ходу вирусы у Вас :)
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:08 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:08 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
Да. Это вирус. В интернете полным-полно народу страдает от этого и идёт бурное обсуждение. Вы просто так от него не избавитесь. Надо сперва в процессах удалять. Вот, вобщем-то неплохая статья по этому поводу:
http://www.daxa.com.ua/vir.php?hnum=44
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:07 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:07 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru