Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 31 из 36 [ Сообщений: 1426 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
vista32_sp2RC
(Service Pack 2, v.286)

UPDATE:On March 4th the Release Candidate build (16670) was released to our CPP participants for testing. If you have the prior version of Service Pack 2 installed (Beta build 16497) you will need to un-install it before installing the newer RC build(16670) from the links below. For details on how to un-install please see Things to Know about SP2 RC.

vista32_betaRC деинсталленъ
vista32_RС проинсталленъ
_тоже работает быстро_

Изображение

_прошу прощения за "афторшкий штиль"_
Парни кто знает, чё за хрень творится!
После разархивации порой бывает так что разархивированный файл тупо пропадает?
Вот сколько раз уже пробовал на рабочий стол разархивировать Iso образ игры процесс идёт нормально, нормально заканчивается а после файла просто не видно на раб столе?? :confused: Причём место на жёстком диске убывает согласно разархивированному файлу!
Попробовал прошарить жёсткий диск прогой TuneUp Utilities, там есть такая функция ТОП 100 файлов и вот же зараза она видит эти разархивированные файлы на раб столе и оттуда можно их удалить и появится место на харде которое до этого убыло
бывало иногда, спасало ПКМ>обновить :lol:
Hell-Fosa
Это чё? Ты так сейчас типа с умничать решил? Надеюсь это была шутка?
Я бы в твоём случае порекомендовал бы если не знаешь чего посоветовать не засорять тему левыми постами
:abuse:
msa30
Пробовали включать видимость скрытых и системных файлов? Может зараза какая сидит и скрывает вам архивы? :shuffle:
msa30

Вот сколько раз уже пробовал на рабочий стол разархивировать Iso образ игры...

а зачем ISO таким образом извлекать на рабочий стол? Для этого больше подходит Daemon Tools, т.е. виртуальный привод DVD/CD на который можно смонтировать образ игры (ISO) и оттуда как с обычного DVD/CD диска скопировать все на рабочий стол.
4e6ypek
Вы меня извините, но Ваш совет вызывает у меня скептическую улыбку — скрытые файлы у меня всегда включены по умолчанию :)

Уважаемый VlaD K. образ Iso я привёл всего лишь как пример! После разархивации заархивированной папки с файлами скажем на диск D вот только недавно пробовал папка разархивировалась, но её опять таки не видно!!! Разархивирую туда же ещё раз, спрашивает заменить или нет?? Ну ваще бред!
Причём такая фигня бывает через раз а не постоянно.
Есть какие нибудь более серьёзные предположения???
Короче формулирую вопрос немного по другому.
На рабочем столе как и у большинства из вас уважаемые форумчане есть ярлыки!
Так вот когда я открываю ярлык с программами, который ссылается к примеру на диск D и пытаюсь в него разархивировать данные, после разархивации они там не видны. Зато они мать их так почему то видны в директории С:\Users\Sergey\Desktop\ и название ярлыка рамещёного на рабочем столе в который я разархивирую файлы.
Вижу я их там посредством сторонней программы.
Следующий вариант разархивации когда я разархивирую не в открытый ярлык на раб. столе, а непосредственно захожу к примеру на диск D по такому же пути и разархивирую туда же и там всё видно?
msa30

Кстати нет :) Был реально такой глюк и пока ручняком не обновишь не видно. Как вариант перезагрузка.
Проверь на троянчики чтоли....
Да не, дело не в троянчиках
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:15 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
И у меня что-то подобное было, но у меня просто если удалить файлы расположенные на раб. столе в корзину, то значок корзины исчезал, жму ф5 он снова появляется (раза три так было за пару месяцев юзанию vista) :gigi:
Ну ясно, если чё найду отпишусь, а сейчас грешу на пиратскую Ось 8-)
уважаемые, кто подскажет как расширить панель быстрого запуска до 6...7 значков приложений?
matveycin
:confused:
Снять галочку "закрепить панель задач", расширить быстрый запуск (хоть на всю ширину экрана), поставить галочку "закрепить панель задач".
4e6ypek
премного благодарен! :) такой пустяковый вопрос, а ставит в тупик :gigi:
если кто не знает :shuffle: предлагаю знатокам win 7 викторину с ценными призами ... в простой 10 из 10, в сложной 2 из 10 — век живи — век учись :)

премного благодарен! :) такой пустяковый вопрос, а ставит в тупик :gigi:
если кто не знает :shuffle: предлагаю знатокам win 7 викторину с ценными призами ... в простой 10 из 10, в сложной 2 из 10 — век живи — век учись :)

Среди призов акции можно найти коробочные версии Windows 7

Акция продлится с 23 марта по 26 апреля
А потом еще год ждать когда тебе ее вручат :gigi:
mirax
дык на халяву же, если выйграть можно и подождать, а пока сидеть на 6-ой, как раз за год выпустят sp :)
кстати насчет
--------
Добавлено: 01:37 05.10.2008

Проблемка такого характера...
По двойному щелчку по DVD RW дисководу или пр. кн. > открыть, появляется (не всегда, но очень часто) окошко записать диск с параметрами форматирования.
В управление автозапуском всё стоит по умолчанию.
Не знаю с чем связано, может Antivir Kasper 2009 блокирует, через ТotalСom файлы запускаются.
Вообщем как убить это надоедливое окно?

--------
перешел на x64 и удостоверился, что KIS8 блокирует автозапуск если следовать его рекомендуемым настройкам в анализе безопасности, теперь автозапуск работает:)
Скажите, пожалуйста. Что за диски восстановления Vista ходят вместе с ноутбуками? С них можно на десктоп Висту поставить? Или это обрезок, конкретно под ноут?(Ноут Dell)
--
хочу посмотреть, что за вещь такая — Виста.
Zhiza
Там образ диска с Вистой, на сколько я помню...

Или это обрезок, конкретно под ноут?
Насколько я знаю, на ноутбуки ставятся абсолютно такие же системы, как и на настольные компьютеры. Отсюда и столько :abuse: по поводу тормозов. :gigi:


хочу посмотреть, что за вещь такая — Виста.
:no: советую.
Кто нидь знает когда servise pack 2 выйдет?


Гдето читал что 4 апреля уже вышел финальный! эт правда?
matveycin


Easy — 10 из 10
Hard — 4 из 10 :) Там вопросы какие то сложные :lol:

Получил сертификат новиса :)
Hell-Fosa
да уж, сложность не для средних умов :gigi:
Никто значит не в курсе на счёт пака?? :confused:
ChiChiKrus

Никто значит не в курсе на счёт пака??
если на сайте M$ никто точно не знает, то откуда другие могут знать?! Предположительно обещали в апреле-мае этого года, так что еще время есть. А пока только v.286 RC, который в дальнейшем и сможет стать RTM, если конечно не обнаружатся косяки в нем.
mrakobess

Ставил Висту х64(sp1) с привода SATA nec(optiarc)...Ничего не писало,но виста реально ставилась 5!!!часов.А затем определив двд-ром и приняв диск успешно висла вся система!В ХР все летало.Принес мать(Gigabyte GA-M56S-S3) и двд в сервисн. центр,они развели руками...Поменял SATA на IDE,ща горя не знаю...

А всего то и надо было BIOS на мат.плате обновить и прошивку на приводе, т.с., до кучи. :gigi:
sergey2400, Biostar TF570SLI A2+ +LG-GSA-H62N (fw CL01) те же проблемы были. Похоже что таки в МС наплужили.
Я наконец-то победил мелкие рывки/лаги, отключив CMSS в Creative Audio Console. И теперь картинка в играх плавная и нет необходимости включать Temporal AA. :) Это скорее подходит для владельцев карточек Audigy.
SP2 давно в торрентах финальный. Кто пробовал? Или все перешли на "пиратскую" вин7? ;)
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:31 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
ну не все пиратские Win7.краденные да
народ, а vsync кто-нить заставил на висте работать?
D1eMEN
А чего он не работает чтоль? Там вроде автоматом выше крыши не прыгнешь...
Midnight
Обычные сцылки на SP2 нету случаем?
[quote="JohnnyMnemoNick"]D1eMEN
А чего он не работает чтоль? Там вроде автоматом выше крыши не прыгнешь...


дык еслиб работал уже давно с хряка перелез на висту. последний раз год назад ставил ультимэйт, чё тока не делал — результату ноль. решил недавно снова висту поюзать , уже сп1. таже х-ня. в дровах форсируешь а толку ноль. чё тока не пробывал — дрова разные, АТТ, утилиты,директ. причем зараза ,vsync работает в соурсе без проблем и в гта4 . а в других играх нивкакую(! причем даже в тех играх , где есть vsync on в самой игре . играть нереал, разрывы кадров налицо. а для меня вообще неприемлимо т.к. пожизни с vsync alvays on играю.
denis!!!
SP2 давно в торрентах финальный. Кто пробовал?
Дык, вроде ж это ещё RTM, нет?

Не... Лично я — подожду, пока через автоапдэйт не обновится, как с СП1 было. Чего оно — невтерпёж, что ли?!.
да вроде rtm полноценный пак. по крайней мере в процессе установки и далее в свойствах компа упоминаний про rtm нет. в общем вчера поставил vista32 HP, затем sp1, затем sp2. полет нормальный. папка виндоуз не превышает 12 гиг )
На мою порезанную (мне нужна была именно на CD чтобы влезла) английскую висту 6002.16670.090130-1715_iso_update_sp_wave0-RCSP2.0_DVD не установился. Просто написал что невозможна установка.
И исходя из описания особой нужды в SP2 и нет. Исправления? Отлично качаются через update. Blutooth 2.1, BluRay не позльзуюсь, поиск и в SP1 отличный.
люди помогите не пойму почему в висте стал работать зажимание клавиш типа шелкнул какуето клавишу несколько раз а она залипает типа )

как ето отключить очень бесит особенно в играх )
sanek87
5 раз жмешь shift или панель управления>спец. возможности>центр спец. возм.>облегч. раб. с клав.>настр. залип. клав. >в диалоговом окне откл. залипание
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1426 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru