Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 70 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Поддавшись всеобщей манией увеличения быстродействия, тоже скачал себе bootvis, установил при запуске получил такую фразу "Точка входа в процедуру WmiOpenTraceWithCursor не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll" Вот и не будет у меня быстрой ХР, лишние 20 секунд ооочень мне нужны .Самое интересное что на работе всё заработало как надо и в самом деле быстрее стало, но там стоит таже англ. версия правда с сервис паком 2. Да и этой дллки чего-то нет там. А у меня есть. Кстати пробовал поставить сервис пак отдельно ,после чего хрюша хрюкнула и не захотелась даже в сейфмоде загружаться.Пришлось все переставлять, вот и апдейся после этого. Спасибо тебе Билл ,что не даешь нам расслабляться.
Edwardik у тебя небось крякнутая XP была?
Нет, я как честный пионер должен был пойти купить ХР за ихниии тугрики и поддержать американского производителя? Лучше я поддержу русского пирата ,который эти же деньги потратит у меня. А Хр корпорате едишин и не просила никакой активации ( На работе таже Хр английская корпоративная и всё чик-пок)
Edwardik corporate edition в русском варианте нету. есть вариант XP corporate edition English + Russian MUI pack.
Ну блин а я как сказал ? Именно английская!!! Даже я полный лох чилийский знаю что противопоказано локализованные версии ставить. Ну теперь выяснили что дома и на работе у меня стоят однаковые вражеские версии ХР , теперь осталось выяснить как решить проблему с Bootvis ( если она вообще решаема) Чего -то я давненько не занимался своим любимым делом перестановкой виндов- так и чешуться руки ( На днях ставил у друга на мать MSi и целерон 2,2 через пять минут ошибка и так битый час потом выяснилось что брикет не на те разъёмы повесили впопыхах( кстати как заставит работать этот модный голубой зуб на этой матери(6585)) Или подождать когда сервис пак2 финал выйдет.
Edwardik
У меня все в порядке. Русская ХР с интегрированным сервис паком, крякнутая.
Edwardik
У меня после ее установки все в порядке. Русская ХР с интегрированным сервис паком и крякнутая.
Evgeniy Я не понял, что у тебя в порядке? Русскии версии тоже разные бывают( хотя кривые руки ещё чащше) Но по заключению многих знакомых всё-же предпочтенние отдают оригиналу с русификацией.( ТОЛЬКО НЕ НАДО.....) Вопрос: ху из DLL ADVAPI32.dll
и счем её ёдят?
Edwardik поддержка bluetooth или через "родные" дрова и софт девайса или ищи Microsoft q323183.

по ADVAPI32.dll — не стоит ли у тебя софта, меняющего тип Logon'а в систему?

а файл этот нужен всем, может какая-то прога его некорректно анинсталила или наоборот затерла более старой версией?

и проверь его версию, для XP SP1 он должен быть версии 5.1.2600.1106
С блю..( фу,как вульгарно) сегодня разобрался, раньше к мсишным мамкам давался в довесок адаптер, а теперь только дырка от бублика, точнее брикет куда ето хоз-во должно втыкатся, а сам адаптер зажали ( по крайней мере у нас это так)
Путем поиска было обнаруженно аж три таких дллки:
1) advapi32.dll-с:\Windows\ system32,
2)advapi32.dll.mui-с:\Windows\mui\Fallback\0419
ну и третья в архиве сервис пака
Ну и самое главное версия 5.1.2600.10 то есть более ранняя.
Ну и как её восстановить?
Да нет вроде никаких примочек не стоит (Может Tweak-XP затёр?)
Edwardik если не NTFS стоит — то boot дискета может спасти "отца русской демократии"
если NTFS то:
1. safemode
2. загрузочный компакт и вход в консоль восстановления.
AndreyPopov После последнего создания ARS прошло достаточно много времени, но чувствую придется прибегнуть к столь радикальному шагу. Если конечно нет других предложений. Но чует моё сердце, не поможет
Edwardik

>Я не понял, что у тебя в порядке?\

Все, абсолютно все. А вот грузиться и завершать работу ХР стала заметно быстрее.

>Русскии версии тоже разные бывают\

Согласен, значит у меня хороший дистрибутив.

>Но по заключению многих знакомых всё-же предпочтенние отдают оригиналу с русификацией\

А по моему заключению (я тоже имел дело с лицензионными дисками) пирацкие не такие копризные, как лицензионные.
"Поздно пить боржоми, можно водку начинать"— сделал бекап, ес-но это не помогло. Ну чтож теперь до следующей установки. (Заадно убралось несколько левых программ, которые сами не убирали мусор в реестре после своего юнистала, а Reg Organizer их не видел)

Evgeniy Я имел ввиду английские версии в пиратском исполнение, а по поводу лицензии кореш заплатил 500 рубл. какому-то челу , он ему поставил с коробочного варианта( приволок с конторы) И что? Она у него слетела через месяц .( Вопрос правда остался открытым,сама, или он помог? ) Короче остаемся со своими пирогами
Edwardik спор что лучше пиратские или лицензионные — это как в анекдоте про армянский коньяк:
Вопрос Армянскому Радио:
вопрос: — а чем отличаются ваши коньяки 5 и 3 звездочки?
ответ: — сами не знаем, из одной бочки наливали!!!!!!!
AndreyPopov
corporate edition в русском варианте есть у меня. В ридми так и написано. И активация не нужна. Только она без SP. При желании его можно туда интегрировать..., если очень хочется, конечно...
AndreyPopov
А я и не спорю, вот недавно махпейна взял в ларьке 1с вроде всё красиво полный перевод, так не даёт пройти уровень вылетает( соответственно не патчится) Зато какой-то кривой Максик ,где перевод заканчивается после первого уровня играет и ничего( я правда только на второй переполз. Ну мочут меня гады!!!) Я тебе рассказал бы по поводу коньяка много разных историй ибо с 1988 года за стойкой разных злачных заведений стоял, но это уже другая история(Или как в одной рекламе" Ещё рано тебе об этом"( Без обид?!!) Вот зёма нашел ведь русскую редакцию(Piff ты наверное в Кее её покупал?)
Edwardik
не, я ее у доброго человека копирнул Изображение
Piff у Microsoft не было такой версии и локальных версий corporate edition Microsoft не выпускает.
при большом желании, как говорится можно сделать так называемый SleapStrim хоть любого SP и даже MUI pack. так что кто знает как, делается это буквально за полчаса (в основном это время на копирование файлов).
у меня например есть диск, который загрузочный с большим выбором вариантов загрузки, и инсталяция Windows Server 2003 Web, Standart и Enterprise Edition (все не требуют активации) — все три версии на одном диске.

умельцев много.
можно многое, только вот копировал я с родного мелкософтового диска... и лицензионный номерок с наклейки на книжечке переписывал... Изображение
Edwardik

>Я имел ввиду английские версии в пиратском исполнение, а по поводу лицензии кореш заплатил 500 рубл. какому-то челу , он ему поставил с коробочного варианта( приволок с конторы) И что? Она у него слетела через месяц .( Вопрос правда остался открытым,сама, или он помог? ) Короче остаемся со своими пирогами\

Как именно слетела? Что конкретно произошло?
AndreyPopov

>который загрузочный с большим выбором вариантов загрузки, и инсталяция Windows Server 2003 Web, Standart и Enterprise Edition (все не требуют активации) — все три версии на одном диске.\

Про какую активацию ты говоришь? Она же только у ХР.
Evgeniy c XP только началось. сейчас у Micrisoft активация на всех новых продуктах.
AndreyPopov
есть так называемые Volume License Edition (XP, 2003) и Volume License Key
(WinXP, 2003, OfficeXP). При их использовании активация не нужна.

Симантек тоже сделал обязательную активацию и через пару недель я нашёл
в сети осла активатор.

Чушь всё это и, наверное, скоро перестанут этой фигнёй страдать.
Dima8389 вряд ли.
и кстати ключи Volume License Key катят только для Volume License Edition, для "обыкновенной" редакции эти ключи вообще не подходят.
Evgeniy
Сия тайна покрытая мраком, так-как он еще тот юзер. Просто позвонил и сказал что накрылась не хочет даже восстанавливатся а про сейфмод я забыл ему сказать. Просто посоветовал сделать
любимую команду: формат с:\ Он после этого её ещё пару раз переставлял, пока не забил на это и не поставил98( Ну нравиться она ему, хорошо хоть линолиум не ставил) Ктати пока отсутствовал ещё проблемка нарисовалась у другого другана : На селерон700 и какуюто старую мать и древний винт Win 2000 встаёт а 98 не хотят на пол пути вылетают с ошибкой. точно не могу сказать так как всё по телефону и ешё утром доставал. Уточню допишу.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>AndreyPopov:
Edwardik corporate edition в русском варианте нету. есть вариант XP corporate edition English + Russian MUI pack.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Ну конечносъ, в русском нету... У нас есть дажесъ с SP2, который Microsoft ешо и не выпускал.А Microsoftовский Update и меня когда то ПАДЛОмал.
Edwardik
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Просто посоветовал сделать
любимую команду: формат с:\ Он после этого её ещё пару раз переставлял, пока не забил на это и не поставил98( Ну нравиться она ему, хорошо хоть линолиум не ставил)</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Одно из двух: либо кривизна рук, либо кривой дистрибутив. Второе наиболее вероятно. Кстати, а что за машина то у него?

>На селерон700 и какуюто старую мать и древний винт Win 2000 встаёт а 98 не хотят на пол пути вылетают с ошибкой. точно не могу сказать так как всё по телефону и ешё утром доставал\

Ну а почему бы тогда 2000 не поставить, если он конечно тормозить не будет из-за 66 Мг шины?
Evgeniy Быстрее скланяюсь ( кривизна рук) ко второму ибо как говорил уже выше ставили ему с оригинальной версии и он за это платил бабки. Я сам долго клянчил, но етот жмот зажал , вот боженька его покарал. ( Теперь мне приходиться давать устные консультации по телефону (НАДОЕЛО!!!)( Хотя , честно признаюст как в 96г. 1 комп. купил так товарища продавшего через каждые 15 минут достовал.) У него тоже Атлон 1500 и нвидия мх440,а более точно сказать не могу, а еще моник Лж на который я после себя смотреть не могу-сплошное мыло
По поводу второго: так как этот комп переезжает на работу , а местное начальство( и бухгалтера в частности) ВООЩЕ! не знают что такое комп. и с какой стороны к нему подходить, то 2000 для них слишком сложно( Хотя и надёжней) ( И чему учат на этих компьютерных курсах?
Заплатить 5000 руб. и ничего не знать. Хотя может людям просто не надо это . Вот глазастик поменять на Геленваген — это да! енто круто. Хотя наверное когда я смогу себе позволить менять мерс на мерс, то на компю тоже забью(пока что 8 на гольф2 и то не удачно)

[Исправлено: Edwardik : 02-10-2003 12:18]
AndreyPopov
какие проблемы сегодня с диском с Volume License при наличии быстрого интернета или радиорынка ? Я второго не имею, зато первого больше, чем надо. Emule
скачивает образы мелкомягких дисков быстрее, чем что-либо другое.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru