Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую всех.

Коротко суть проблемы. В SP-1 для ХР есть одна ошибка: если в системе установлен проц с поддержкой технологии HT и эта технология в Биосе включена, то при просмотре фильмов могут пропускаться целые фрагменты (или что-то вроде этого). Звук работает нормально. Майкрософт обещала устранить эту проблему в SP-2, а пока его нет, она выпустила специальный патч, устраняющий данную ошибку в SP-1. Но когда про эту проблему и этот патч впервые стало известно он был выпущен только для английской и немецкой версий ХР. С тех пор прошло более месяца и я думаю, что подобный патч уже мог быть выпущен и для русской версии.

Если у кого есть данный патч дайте плиз ссылку где скачать.
Evgeniy
могут пропускаться целые фрагменты (или что-то вроде этого). — у тебя пропускаются? У меня — нет.
Хотя установлено все то, что ты указал.
pmv нет это действительно проблема, и патч существует только для английских виндов (по крайней мере доступен для скачивания), точно также как поддержка Bluetoooth для XP существует только для английской версии.

у "хитрого" Microsoft'а явно есть патчи для всех языков, но поскольку они знают, что по крайней мере 50% виндов нелегальные, прямые ссылки они не дают, обычно они просят заполнитть форму, типа "как получить подержку по данной проблеме" где просят указать (или сами проверяют при заполнении) легальность лицензии, и если все нормально, то присылают ссылку.
Интеловщикам:
Вот вам еще один образчик "революционной технологии" от Интел... Изображение
Darth_Vader
статус оправдываешь, однако... Изображение
Уж если не обойти, так хоть поиздеваться...
Jordan это я виноват, я его в соседней ветке про KT600 поддел. вот темные силы и разбушевались
а виноват кстати не Intel, а Microsoft.

посмотрим как Microsoft Beta на AMD64 будет работать.

[Исправлено: AndreyPopov : 20-08-2003 18:49]
Jordan
статус оправдываешь, однако...
Приходится... кому сейчас легко? Изображение
Я создал такую тему, поскольку очень у многих в инфо стоит проц с поддержкой НТ и ХР с SP-1.

Jordan

у тебя пропускаются? У меня — нет.
Хотя установлено все то, что ты указал.
Так это и козе понятно... Вот если бы у тебя было все нормально без установленного патча, вот это был бы номер.
Я не пробовал. У меня стоит ХР, но без патча и без SP-1.

AndreyPopov
Странно, а прочие обновления для всех доступны.
Evgeniy
Так я не устанавливал никакой патч и Win XP Pro на отдельном разделе у меня без SP (специально для тестов 3DMark 2001 SE поставил), и все работает без "пролетов" фрагментов фильмов.
Хотя рабочая — WinXP Home SP1 (никаких патчей) — тоже все работает.

Я не пробовал. — а зачем тогда "воду мутишь"? Изображение
Я конечно не специалист, но по-моему Мелкософтина галимая говорила что-то о "пропускании больших объемов данных одновременно через 2 потока для многопроцессорных систем" скорость может упасть не по-детски. Нам по-моему это пока никому не грозит, можно подождать СП2
И ваще НТ имеет значение только при выполнении 2х и боее ресурсоемких задач одновременно, иначе она просто и не заметна ИМХО
Finster
Ты слышал, что СП2 только в третьем квартале 2004-го выйдет? Вот те и "подождать"!
Darth_Vader
Ну и шо, он и так никому невперся. У меня уже половина от него стоит. А можа больше Изображение
Finster
Оно-то да, но по кусочкам... влом, однако.
Jordan

на отдельном разделе у меня без SP
Все правильно, в самом ХР такой ошибки нет, только в SP-1.


хотя рабочая — WinXP Home SP1 (никаких патчей) — тоже все работает.
А вот это уже новость...


а зачем тогда "воду мутишь"?
Потому что захотелось узнать, существует ли здесь у кого такая проблема, если да, то есть ли у кого такой патч. Если да, то дали бы ссылку где скачать.
Ну а если все работает и так, значит никакой патч не нужен.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru